Голосовать
+ 337   (117)
18 апреля 2014 года в 16:54 | 7924 просмотра | 47 комментариев

Фан-клубы EXO, B.A.P, VIXX, Shinhwa и другие отправляют вещи первой необходимости семьям жертв

Одна из поклонниц EXO написала в Twitter: "Я слышала, что люди в Чиндо нуждаются в некоторых материалах и питании, так что он имени Криса я немного им отправлю. Хотя это не так много, надеюсь, будет хоть какая-то польза. 2000 бумажных стаканчиков, 250 растровов для полоскания рта, 900 пакетиков чая, 120 горячих пакетов (для согревания), 150 лицевых масок".
Twitter
Поклонница B.A.P написала: "Пожалуйста, вернитесь, как чудо. Мы, One Shot One Kill, отправляем обеспечение от имени Пан Ён Гука и Ким Хим Чана из B.A.P, надеемся, что хоть как-то поможем. 100 бутылок витаминного напитка, 300 упаковок витаминов, 419 комплектов зубных щеток и паст, 2000 бумажных стаканчиков, 120 энергетических батончиков, 300 рулонов туалетной бумаги".
Добрые дела на этом не закончилась, так как поклонники VIXX, Shinhwa, Infinite, Got7, BTS и других групп продолжают собирать деньги, чтобы приобрести самое необходимое и отправить членам семей, которые все еще ждут пропавших родных.
Между тем, по состоянию на 18 апреля спасено 179 человек, 28 найдено мертвыми, а 268 человек числятся пропавшими без вести.
South KoreaSouth KoreaSouth KoreaSouth KoreaSouth KoreaSouth Korea
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
Страницы

, №765271
+ 31   (33)
keepingBreath , Там их хоть морально поддерживают, и когда все вместе больше верится что все хорошо, а не сидят дома и не съедают свой мозг догадками…Плюс, некоторые,думаю,покончили бы жизнь самоубийством так и не узнав результатов поисков.
П.с. На мой взгляд очень странно что у вас возникли такие вопросы…
 
, №765258
- 36   (48)
Молодцы, что тут еще скажешь.
Вот только, я не очень понимаю, что родители делают в этом спортзале? Новости можно ждать и дома, списки наверняка афишируют и по новостям, и в интернете, и по специальным горячим линиям. Кому поможет то, что они устроили палаточный лагерь в спортзале, и люди тратят деньги на их удобства? Все-таки, они же не пострадавшие от землетрясения или наводнения…

これが人生
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть