keepingBreath

keepingBreath

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 29 августа 2012 года
Последний раз видели: 14 октября 2018 года в 20:20

Комментариев: 908
Симпатий: 9338
Рейтинг: 33445 (3% от ТОПового человечка)

Звание: Маньяк
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

これが人生


Последние комментарии

5 мая 2018 года 18:11, рейт: 17

Я определенно наслаждалась просмотром этой дорамы, хотя объективно я оцениваю ее довольно средненько. Основная претензия только к сценарию, все-таки много моментов не доработали, концовка так вообще была выстрелом в сердце.
Но, несмотря на это, я каждый раз с удовольствием возвращалась к этой истории, щеночку Ши Хену, милой Тэ Хи, Се Чжу и Су Чжи (а еще мама Су Чжи - потрясающе актриса сыграла!). Все-таки, актеры вытянули дораму. Не разделяю критики в сторону актерской игры, все сыграли ровно то, что было написано в сценарии, который не без косяков. Отдельно хочется сказать про Джой - да, до очень хорошей актрисы ей далеко, но здесь она играла нормально, на мой вкус, не сильно хуже большинства "профессиональных" актрис-старлеток. Все эмоции, которые она показывала, все доходили до меня. И какое-то особенное тепло чувствовалось от Тэ Хи, но это, видимо, уже заслуга самой Джой, которая немного самой себя привнесла в роль.
Дораму просто не хочется ни за что ругать, я провела много часов улыбаясь и пребывая в хорошем настроении благодаря ей. Спасибо за это актерам, желаю им всем удачных проектов в будущем и буду внимательно следить за их актерской карьерой (с У До Хваном и Мин Чжэ прямо сейчас пойду что-нибудь смотреть))))

24 февраля 2018 года 18:06, рейт: 1

Чисто моя ИМХА - команда B была сильнее.
Согласна, что с беглого взгляда участники не очень-то запоминающиеся (я поначалу только Bobby и отличала), но в динамике команда создает именно впечатление команды, чувствуется мощь, сработанность, энергия от их выступлений.
Команда А выглядела лучше визуально, каждый участник выделялся и запоминался, еще и эмоциональный фактор сыграл - ребята постарше, для некоторых это не первое шоу на выживание, очень вероятно, что для них это был самый последний-последний шанс. Просто как-то по-человечески хотелось дать им победить, у малышни-то еще будет возможность. Видимо, так и большинство зрителей посчитало. Все же послабее у них были выступления - не затягивало, не "качало" как от команды B.

22 октября 2017 года 02:12, рейт: 3

Удивительно, но я очень прониклась этой парой.
Хоть и знаю, что все в этом шоу было по сценарию, буквально ВСЕ, взгляды, реплики, "якобы" сюрпризы - все делалось по написанной бумажке, и это было очень заметно, намного заметнее, чем в корейских "Молодоженах".
Но эти двое умудрились как-то… очень искренне все это отыграть. Нет-да-нет, а что-то настоящее в их взглядах я порой улавливала, особенно у девочки, несмотря на ее сдержанность. И даже осмелюсь предположить, что ее слезы в финале были не игрой, все-таки в 20 лет ближе к сердцу все воспринимается. Кими уже был постарше, и часто изображал из себя "драму квин" на камеру, но было видно, что к Лу Лу относится хорошо и с заботой. И что уж говорить, смотреть передачу я начинала уже начитавшись спойлеров о нем, наверное, это тоже сыграло роль в том, что я приняла все так эмоционально.
Где-то в голове у меня крутится мысль, что продюсеры действительно сделали свою работу очень хорошо - эти двое подходят друг другу на все 95% - говорю как козерог - только такой мужик с нами и выживет) И маленький червячок сожаления продолжает меня грызть - из них бы и в жизни вышла хорошая пара.

1 сентября 2017 года 08:42, рейт: 8

Давно пора. Сколько не смотрю шоу с ним, никак не пойму, в каком месте он комик. Комик должен смешить, но этот мужик даже шутить не умеет, только жестко унижать других. До сих пор помню его коммент в адрес Mamamoo, мол что за название группы такое, у девах мамы что ли умерли? И это в его понимании шутка, видимо.

21 августа 2017 года 22:29, рейт: 12

Простите, но Онью разве женился на своих фанатах, чтобы "и в горе и в радости", а? Это обычные рыночные отношения - фанаты выкладывают свои деньги в обмен на удовольствие, которые они получают от лицезрения своего кумира и его творчества. Он им ничего не должен, как многие любят покричат, а фанаты, значит, его до гроба защищать должны?
Если увлечение артистом теперь доставляет людям только стресс, они имеют полное право удалять свои фан-странички, и заметьте, без всяких оскорблений и гневных высказываний в адрес Онью, а вполне цивилизованно, поблагодарив всех за время, проведенное вместе.

17 августа 2017 года 19:32, рейт: 4

Я довольно тяжело восприняла концовку Reply 1988, ибо слишком натянуто ее свели с другим парнем. Но вот оно, вселенское провидение) Герои вместе не остались, зато актеры сошлись)

2 августа 2017 года 23:04, рейт: 3

… Он правда рэпер? :th_79:

7 июля 2017 года 22:01, рейт: 14

Ахх… этот ост навевает воспоминания…

5 июля 2017 года 18:55, рейт: 17

Погодите, … шта? Когда все это успело случиться? Мне надо собрать мозги в кучку…

27 июня 2017 года 22:47, рейт: 19

Уж не знаю, что там у них творится, но видео откровенно неприятное.

18 апреля 2017 года 20:07, рейт: 17

Встречайтесь, дети мои, встречайтесь!

9 апреля 2017 года 01:24, рейт: 6

Чем кончилось-то все? Он, я так понимаю, в Китай улетел. А с ней что стало? Кому-то позвонила в последней сцене и угнала в туман. Еще договор какой-то странный подписала. Что-то, я слишком много упустила…

24 марта 2017 года 23:30, рейт: 13

Под конец слегка сдали, однако, в целом, я наслаждалась дорамкой.
Актеры играли средненько, но химия у них была отличная. И еще моська главного героя запала мне в сердце))) Так что, 4/5 (на деле только троечка, но такааая моська… :th_18: )

22 марта 2017 года 23:01, рейт: 10

Уже чувствуется, что от психологического триллера и детектива ничего не оставили, зато голливудского экшОна сыпанули от души.
Актер, играющий Лайта, не самый… хм… очевидный выбор, мягко говоря. Похож на обдолбанного наркошу.
Из понравившегося разве что Рюука отмечу, мурашек-таки нагнал к концу тизера.

16 марта 2017 года 10:49, рейт: 12

JeunneEve, если уж начистоту, то и Юна у них через раз выстреливает. ИМХО, в K2 она роль запорола, хотя в "Дожде Любви" была очень органична.