Голосовать
+ 337   (117)
18 апреля 2014 года в 16:54 | 7935 просмотров | 47 комментариев

Фан-клубы EXO, B.A.P, VIXX, Shinhwa и другие отправляют вещи первой необходимости семьям жертв

Одна из поклонниц EXO написала в Twitter: "Я слышала, что люди в Чиндо нуждаются в некоторых материалах и питании, так что он имени Криса я немного им отправлю. Хотя это не так много, надеюсь, будет хоть какая-то польза. 2000 бумажных стаканчиков, 250 растровов для полоскания рта, 900 пакетиков чая, 120 горячих пакетов (для согревания), 150 лицевых масок".
Twitter
Поклонница B.A.P написала: "Пожалуйста, вернитесь, как чудо. Мы, One Shot One Kill, отправляем обеспечение от имени Пан Ён Гука и Ким Хим Чана из B.A.P, надеемся, что хоть как-то поможем. 100 бутылок витаминного напитка, 300 упаковок витаминов, 419 комплектов зубных щеток и паст, 2000 бумажных стаканчиков, 120 энергетических батончиков, 300 рулонов туалетной бумаги".
Добрые дела на этом не закончилась, так как поклонники VIXX, Shinhwa, Infinite, Got7, BTS и других групп продолжают собирать деньги, чтобы приобрести самое необходимое и отправить членам семей, которые все еще ждут пропавших родных.
Между тем, по состоянию на 18 апреля спасено 179 человек, 28 найдено мертвыми, а 268 человек числятся пропавшими без вести.
South KoreaSouth KoreaSouth KoreaSouth KoreaSouth KoreaSouth Korea
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
Страницы

Прохожий
, №765418
+ 14   (16)
Спасибо, что так быстро исправили опечатку.
___________________________________________________

Жаль, что нельзя с такой же лёгкостью решить остальные проблемы… Надеюсь, что количество спасённых будет увеличиваться.
 
, №765413
+ 18   (22)
Молодцы, я очень рада… Я даже как-то не ожидала подобного, но это здорово, когда люди друг другу помогают. Я думаю, они даже не как фанаты какой-то группы отправляют, а как соотечественники, как люди, как человек человеку. Я очень надеюсь, что тяжелое ожидание пройдет и наступит облегчение. Я даже представить себе не могу, как тяжело близким пропавших. Очень жду хороших новостей. :bubble-bear53:

Если запутаешься, то помни: Лучший ответ - это правда. :whitebear_028:
 
, №765398
+ 20   (20)
Я очень рада, что фанаты не прошли мимо этой трагедии. Пусть хоть малая, но это все же хоть какая-то поддержка, для родителей которые в отчаянии верят, что их ребенок найдется. Будем верить, и надеяться, что дети найдутся живыми.
 
, №765397
+ 24   (28)
keepingBreath, Надеюсь вы уже 100 раз пожалели,что написали такое,потому что это так не разумно.Люди не то что в спортзале на острове,они фрахтуют,на свои деньги катера и плывут туда ,где лайнер,они кричат в глубину воды,кричат в темноту…они просто не знают ,что делать от бессилия и горя…Неужели вы думаете ,кто-то смог усидеть дома,когда их дети тонут,умирают…предлагаете им сидеть и ждать ,как баранам заклания…Я не знаю,как вы,а я просто в доме делать ничего не могу,ничего не понимаю,но слушаю с утра до вечера корейские каналы,они с утра до вечере только и показывают ,что это безмолвное ,беспокойное море и стенающих родителей…и мои слёзы текут.Вся Корея плачет,цвет нации-17-18 летние дети-погибают ужасной смертью!Какой бы нации они ни были,это очень больно.Не Дай вам Бог пережить потерю,ещё страшней жить в ожидании потери…
 
, №765395
+ 20   (22)
keepingBreath, это ваще как так можно было хладнокровно так вот написать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это не уместно щас с вашей стороны. Уж простите но я так вот думаю.
Правильно что родные не сидят дома, они там,,,, пытаются верить и их поддерживают что их дети и родные вернуться живыми их найдут и они будут в списке выживших!!!!
А вы просто так вот не УВАЖИТЕЛЬНО отреогировали!!!

keepingBreath,
Знаете, не хочу такое желать, чей вы (ты) не когда такое не испытывала?? ГОРЕ, ПЕЧАЛЬ, ПОТЕРЬ??? Если испытавали, то зачем так вот писать???

от только, я не очень понимаю, что родители делают в этом спортзале? Новости можно ждать и дома, списки наверняка афишируют и по новостям, и в интернете, и по специальным горячим линиям. Кому поможет то, что они устроили палаточный лагерь в спортзале, и люди тратят деньги на их удобства? какие УДОБВСТВА, ДЕНЬГИ??
вы о чем, тут не ДО ДЕНЕГ ИДЕТ РЕЧЬ!!! ТУТ О ПОТЕРЯХ, то что такое вот горее, настигло!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РОДИТЕЛИ. ВСЕ родственники пытаются не сидЕТЬ сложа руки, а приехали туда, чтоб найти и чтоб просто наконец увидеть свое "чадо живыми"


Я в шоке от вашЕГО комментария!!!! Деньги и Удобства?? На данный МОМЕНТ тут не это играет важную роль!!! и ЗАПОМНИТЕ УЖ!! ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ И НЕ УВАЖЕНИЕ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ НА ЭТУ ТРАГЕДИЮ!!!!!

там где я есть,там и мой мир х)
1.https://vk.com/id212727417
2.https://twitter.com/doludenkoalina
3. doramakun.ru/User/16392/
4.https://ficbook.net/authors/452846
5.https://www.youtube.com/channel/UCYB9Y5tn6-BZLtGhMZZL..


1.
"I lived, carefully pulling away from anyone who wanted to be closer to me."

-Cecilia Ahern

2.

ㅤㅤㅤ 은 터무니없는,거짓말:
ㅤㅤㅤㅤ 골,뼈,낫습니다.
ㅤㅤㅤㅤ ㅤ"죽음이 올 것이다,그녀는
ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤбудут 니다."


3.
Marital status: in love with oppa~

®Пропавшие вещи,пропавшие души,люди которые исчезают в полночь,как вещи
 
, №765379
+ 20   (22)
Всем фанатом огромное спасибо, пусть бог поможет вам! Господи как же тяжело родителям которые не могут узнать о своем ребенке. Семьи которые потеряли своих детей сочувствую и храни аллах оставшихся детей. Крепитесь. Фан клубы делают доброе дело.


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №765378
+ 22   (24)
keepingBreath, вы меня конечно извините, надеюсь в вашу семью никогда не придет такое горе, как потеря близкого человека, но писать такое с вашей стороны по меньшей мере неэтично. Ждать новостей конечно можно и дома, но вряд ли эти люди смогут отвлечься от своих переживаний и заснуть спокойно. А там, находясь рядом с местом трагедии они хотя бы поддерживают друг друга и хоть на минуту, но быстрее получают новости от спасателей. Тяжело узнать о гибели родных, но ещё тяжелее мучиться в неизвестности, не зная, что же именно случилось, жив или нет твой родной человечек.
А фанатам хочется выразить огромную благодарность за поддержку этих людей, за то, что не остались равнодушными к человеческой трагедии.
 
, №765359
+ 21   (23)
Я сейчас заплачу :bubble-bear09: Я надеюсь , что все найдут своих сестер(братьев),и остальных близких. Очень печальный случай. Если б я могла то помогла бы им чем-нибудь, а так только мои соболезнования родным и близким :th_4: Крепитесь !!!

"Никогда не сдавайтесь, верьте в свою мечту и продолжайте стараться ради нее." - Лухан
 
Прохожий
, №765354
+ 13   (17)
"продолжают собирать деньки"
Полагаю, это досадная опечатка?!
__________________________________________
Даже представить трудно, насколько тяжело родителям погибших. Но, по крайней мере, у остальных ещё есть надежда.
 
, №765337
+ 23   (27)
YunLee))))), действительно шокирует столь черствый и холодный комментарий… Вы правы… Думаю каждый должен поставить себя на их место… Ведь от сумы да от тюрьмы не зарекайся… Неважно землетрясение или наводнение, эта ситуация ничем не лучше… Ведь все это бедствия… Все это причиняет боль и страдания… Надеюсь все будут живы… В такой ситуации особенно хочется выразить свою благодарность этим фанатам… Находясь далеко мы можем только сочувствовать или же будут такие кто относится равнодушно к данной трагедии… А они находясь там могут хоть чем-то помочь… МОЛОДЦЫ
 
, №765295
+ 24   (26)
Здорово что фанаты айдолов решили не оставаться в стороне, а помочь семьям пострадавшим в этой катастрофе…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №765291
+ 22   (26)
Молодцы фанаты не дай аллах никому такого горе пусть остальных найдут живыми. Keeping Breath у вас есть сердце?Зачем писать такой комментарии?
 
, №765287
+ 25   (27)
Фанаты молодцы, сейчас семьям пострадавших нужно много поддержки. Дома сидеть невозможно в такой ситуации, понимая, что твой ребенок сейчас борется за жизнь. Надеюсь на чудо для этих детей и их родных.
Новости пока совсем не радуют…

B.A.P ♥
 
, №765279
+ 29   (33)
keepingBreath,

keepingBreath, Не дай Аллах1, если бы ваш ребенок или член семьи был в таком положении, насколько бы вам удобно было сидеть дома и смотреть телевизор? Насколько бы вы заботились о том, кто сколько денег тратит? Не важно, землетрясение или наводнение, просто на миг поставьте себя на. Их место… Задумайтесь о том, что это мог быть ваш близкий человек, чего я вам ни в коем случае не желаю, вы бы смогли спокойно отправиться домой и ждать??? Находиться дома, зная, что ваш близкий находится на глубине моря, запертый где-то в темноте и в холоде, голодный, испытывает страх? А может его уже нет в живых? Подумайте об этом… Суть не в том где ждут эти бедные люди… Они наверное даже не задумались об этом. В их сердцах не гаснет надежда увидеть своих близких снова. Увидеть живыми… Я желаю чтобы каждый пропавший человек был найден живым… Чтобы надежды этих людей не были напрасны. Чтобы их боль утихла.. и отдельное спасибо фанатам, которые не бросают их в такой тяжелый для них период… Вот что значит их любовь… Не важно от имени своего или же айдола, но они помогают этим людям. И сочувствуют им. В такие моменты понимаешь что люди все таки не бессердечны. Понимают всю боль и сопереживают. Молодцы. Спасибо им.
 
, №765272
+ 28   (30)
Вы keepingBreath на верное не знаете еще ,что такое НАСТОЯЩЕЕ ГОРЕ … Этим людям все равно на деньги ,на свое здоровье лишь бы они вернулись БЛИЗКИЕ. В такой момент рассуждать о материальном это … у меня просто нет слов !!!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.Помни,что ковчег был построен любителем. Профессионалы же построили "Титаник". :tbr-18: :bubble-bear41: :bubble-bear37:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть