Голосовать
+ 167   (60)
25 мая 2013 года в 21:10 | 6583 просмотра | 60 комментариев

Менеджер Сон Хо Ёна со слезами на глазах, просит репортеров освободить путь в больнице

Сон Хо Ён был госпитализирован 24 мая, после попытки покончить жизнь самоубийством, но из-за репортеров, которые пойдут на все лишь бы сфотографировать его и снять эксклюзивный репортаж, вызвало трудности на пути доставить певца в палату. Персонал кричал на журналистов, чтобы те освободили дорогу, но все попытки были тщетны, и персонал решил закрыть лицо певца одеялом и в спешке доставить его в палату. Менеджер Сон Хо Ёна не выдержал и заплакал крича: "Пожалуйста, дайте ему выжить! Пожалуйста!" он кричал вновь и вновь.


Согласно полиции, Сон Хо Ён припарковал свой автомобиль на автостоянке возле церкви и попытался совершить самоубийство, таким же способом как и его покойная девушка. Салон автомобиля загорелся, и певец попытался покинуть его, прохожий заметил огонь и сразу же вызвал пожарных. А Сон Хо Ён был срочно доставлен в больницу.

Он проведет в больнице от 2-4 дней, оправляясь не только физически, но и морально. Мы надеемся на улучшение Сон Хо Ёна.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
Страницы

Svemicha
, №491871
+ 13   (15)
BARAKUDA ,
Нет, не готова, потому что у меня другие приоритеты и ценности в жизни! Я никогда не ходила по головам и не буду этого делать, и людей, которые это делают, не переношу! Есть в жизни вещи важнее, чем карьера, деньги и сытый желудок! И рада, что есть ещё такие люди, которые смотрят на жизнь и думают так же, как я! :bubble-bear05:
 
, №491868
+ 3   (21)
hflf,
Не нужно входить в рамки абсурда или фантастики,я не говорю ничего нового.Вы,я, любой другой человек - эгоисты! БЕЗ исключения(и ненужно думать что вы такой хороший и пушистый и это не про вас,просто у вас это проявляется грубо говоря незаметно),все что ни делает человек,делает для себя, даже делая добро,он делает это для того,что бы в результате насладиться своей добродетельностью(хоть и на подсознательном уровне ,но это факт).Если бы все думали и действительно делали так как вы это говорите то не было бы того, что происходит на видео,но как видите увы.Просто не нужно лукавить и признать ,что большинство людей ничем не лучше дикого зверя.Детская наивность это так мило …

The stars died so that you could be here today
 
, №491860
+ 15   (17)
Кому: #491851, BARAKUDA:
Svemicha,
А вы не готовы делать все,что бы стать профессионалом\мастером в вашем любимом деле?Многим даже не нравится то что они делают ,но тут опять же другая сторона медали жизни - деньги ,без которых никуда,как говорят: "Хочешь жить – умей вертеться". Будьте реалистами..


Знаете, помимо того, что нужно зарабатывать деньги и как вы написали "хочешь жить - умей вертеться"…есть ещё и такое понятие, как человечность. И да, я готова делать многое, чтобы стать профессионалом, но не готова делать ВСЕ, с таким же успехом завтра можно ради хорошего материала убить мать родную и оправдать себя тем, что ты профессионал? Препятствовать врачам с больным "на руках", только для того, чтобы сделать хороший кадр? А если он умрет как потом жить с мыслью о том, что именно ты стоял на пути его спасения? Глупо идти по трупам ради денег, деньги в этой жизни конечно многое, но не все и то что мы люди, а не звери, забывать не надо.

"People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon."
"Music creates the feelings which you can't find in life."
Super Junior & E.L.F forever united…as oneღ
:th_64:
 
, №491851
+ 5   (17)
Svemicha,
А вы не готовы делать все,что бы стать профессионалом\мастером в вашем любимом деле?Многим даже не нравится то что они делают ,но тут опять же другая сторона медали жизни - деньги ,без которых никуда,как говорят: "Хочешь жить – умей вертеться". Будьте реалистами..
 
Svemicha
, №491822
+ 15   (17)
Неплохо было бы, если бы этих репортёров за такое наконец-то наказывали по закону! :th_47: Как стервятники, ей Богу! Даже хуже!
 
Svemicha
, №491820
+ 16   (18)
PuMa ,
думаю, этот контингент уже давно не "люди"! Такие в погоне за "удачными снимками и хорошим репортажем" готовы на что угодно, даже мать родную продать! :th_59: :th_49:
 
Svemicha
, №491818
+ 16   (18)
Что-то какая-то мутная история всё это. :th_21: Непонятно, почему девушка совершила самоубийство? Почему он пошёл на это, можно предположить, но зачем выскочил из машины тогда, раз хотел всё равно умереть? Или не хотел умирать в муках? Странно. Дай Бог ему, конечно, поправиться и преодолеть все трудности, которые его ждут впереди. И чтоб больше не предпринимал попыток самоубийства.
 
Svemicha
, №491811
+ 15   (17)
BARAKUDA ,
ну не надо так радикально всё обобщать! Например, в том месте, в котором живу я, пока ещё присутствует мораль, понимание, сочуствие и взаимовыручка! Я скорее сказала бы, что в "индустрии развлечений" осталось мало морали, а вот в мире папарацци/жадных до сенсаций репортёров она вообще отсутствует.
 
, №491805
+ 14   (16)
с ума сойти :bubble-bear21: :bubble-bear21:
у них совсем сострадания нет что-ли??
как можно,мененджер бедняга так кричал,аж сердце разрывалось :tbr-19: :tbr-19:
 
, №491802
+ 15   (17)
Это так страшно…меня порой просто пугает бесчувственность людей. Я конечно понимаю, что работа у них такая, но мозгами тоже надо уметь пользоваться, про сострадание я уже и не говорю, большинство даже не знают что это такое…человека который находится на грани смерти пытаются спасти, а они препятствуют этому…ради чего? ради хороших кадров? Как так можно…после такого невольно задумываешься о том, что если бы кто-то умирал, не дай Бог конечно, репортеры сначала бы сделали фотки и только после вызвали скорую?? Кошмар…Бог им всем судья.
Надеюсь, что Сон Хо Ён сможет придти в себя после всех травм и главное, после душевных. Удачи ему, поддержку близких в этом и побольше сил.
 
, №491799
+ 11   (13)
шпилька,
Если вы ещё не поняли в нашем мире морале уже давно нет места
 
, №491764
+ 12   (14)
я конешно понимаю работа есть работа , но надо же иметь хоть каплю сострадания, ведь он и так в ужасном состоянии
 
, №491757
+ 14   (18)
Очень жаль его.

What I really love
http://youtu.be/jSfeHZ2tPD0
http://youtu.be/yMiBSK6vWzM
http://youtu.be/n43RH8vhGOg
http://youtu.be/g_wdssJGpSA
http://www.youtube.com/watch?v=_8wSYG5thEk&fea…
http://www.youtube.com/watch?v=OQ4vDIbtq9w&fea…
http://youtu.be/Su-TGY3AmmA

J Rabbit,Westlife – You Raise Me Up, MOT [못] – For You Who Want My Desparity, 2NE1 – I'm The Best,Yrima – Rivers flows in you, Bi Rain – Rainism, 이소라 – 바람이 분다 , [MonStar OST] 용준형 (Yong Jun Hyung) [BEAST], 비투, MonStar OST] Monstar Colorbar (Junhyung of B2ST)
 
, №491753
+ 13   (15)
PuMa,
К сожалению это их работа.Если не ты то кто то…
 
, №491749
+ 18   (20)
Ох, блиин…бедняга…дай Бог ему сил справиться со всеми трудностями. :bubble-bear53:
А эти репортеры…арррр :bubble-bear19: ну как так можно?!!! сами не люди, чтоль????О_о

Никогда не отказывайся от своей мечты. (с) Пауло Коэльо
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть