Голосовать
+ 167   (60)
25 мая 2013 года в 21:10 | 6584 просмотра | 60 комментариев

Менеджер Сон Хо Ёна со слезами на глазах, просит репортеров освободить путь в больнице

Сон Хо Ён был госпитализирован 24 мая, после попытки покончить жизнь самоубийством, но из-за репортеров, которые пойдут на все лишь бы сфотографировать его и снять эксклюзивный репортаж, вызвало трудности на пути доставить певца в палату. Персонал кричал на журналистов, чтобы те освободили дорогу, но все попытки были тщетны, и персонал решил закрыть лицо певца одеялом и в спешке доставить его в палату. Менеджер Сон Хо Ёна не выдержал и заплакал крича: "Пожалуйста, дайте ему выжить! Пожалуйста!" он кричал вновь и вновь.


Согласно полиции, Сон Хо Ён припарковал свой автомобиль на автостоянке возле церкви и попытался совершить самоубийство, таким же способом как и его покойная девушка. Салон автомобиля загорелся, и певец попытался покинуть его, прохожий заметил огонь и сразу же вызвал пожарных. А Сон Хо Ён был срочно доставлен в больницу.

Он проведет в больнице от 2-4 дней, оправляясь не только физически, но и морально. Мы надеемся на улучшение Сон Хо Ёна.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
Страницы

, №492041
+ 11   (15)
BARAKUDA, и опять вы говорите не зная какой у меня мир, не говорите если не знаете меня.

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 
, №492039
+ 10   (16)
FerrRen,
в таком случае дальше живите в своем пушистом мире

The stars died so that you could be here today
 
, №492033
+ 10   (14)
BARAKUDA, честно ? я об этом не думаю , это не моё дело как то . Да и не ваше тоже .
 
, №492027
+ 11   (15)
FerrRen,
а вы думаете самые близкие ему люди ожидали от него сего поступка?
 
, №492016
+ 10   (14)
BARAKUDA, ты не была в такой же ситуации как он, ты не знаешь что произашло на самом деле, вот что у людей за привычка судить людей не зная о них . Не надо говорить о его поступках и то что он осозновал что делал, может и так, но мы не должны говорить об этом, мы ничего не знаем
 
, №492013
+ 11   (15)
Есть два типа самоубийц "громкие" и "тихие".Так вот первые выше сказанные чаще всего делают это не для того что бы умереть(чаще всего это подростки у которых "розбито серце" и другие банальные несправедливости жизни),а вторые такие как ,скажем Курт Кобейн делают это с уверенностью и тихо осознавая последствия.Его способ покончить собой настолько туп ,что у меня возникают сомнения по поводу его адекватности

FerrRen,
любое действие человека осознано,это не безусловный рефлекс
 
, №492000
+ 7   (13)
Di, да, он прям сидел и думал как ему совершить самоубийство, как бы сделать это эффектнее . И не он виноват что его бывшая девушка решила покончить с собой, только она сама.
 
, №491998
+ 13   (15)
Di, знаете что? покончила с собой его девушка.в его машине.в предсмертной записке написав,что разочарована в нём. что вам кажется странным? что мужчина,потеряв возлюбленную,был буквально задавлен осознанием того,что возможно он был отчасти причиной её самоубийства?? *он её не убивал,так что ненадо комментариев насчёт того,что только из-за него она мертва*.Он совершил попытку суицида в состоянии аффекта,эмоции зашкаливали и потому у него не было времени выбирать,где и как это делать-потому это и произошло в машине. А теперь скажите мне,какой человек не попытается вылезти из горящей машины? Инстинктивно вылезет!
Как вы вообще можете так говорить??

я смотрела это видео и слыша отчаянные рыдания менеджера Сон Хо ЁНА-была в ужасе,что если уж мужчина так рыдает,то до какой степени там всё ужасно!
Человек морально сломлен и не видит жизни без любимой девушки,а вы выставляете это как спасение своей шкуры от давления общества и инсценировка самоубийства ???
 
Di
, №491990
+ 1   (21)
Самоубийца не станет делать это прилюдно, если уж решил умереть, то сделает это по тихому чтоб никто не помешал. А тут ему потребовалось выйти из положения и убрать клеймо виновника в смерти другого, вот и устроил демонстрацию скорби. А на счет эгоизма товарищи правы, лучший способ убедиться в этом это прийти в школу, дети готовы выбить друг у другу все мозги, еслиб не взрослые и никогда не считают себя неправыми, даже если кровь разлетелась по всему коридору. А взрослые на то и взрослые, их просто уже научили скрывать свое эго. Когда говоришь с человек, так много всего читаешь между строк, просто поразительно.
 
lopyx
, №491964
+ 5   (9)
все что ни делает человек,делает для себя, даже делая добро,он делает это для того,что бы в результате насладиться своей добродетельностью

+1 Даже монахи, ведущие праведный образ жизни, всё ж делают это ради своей мечты быть спасёнными и попасть в рай.

Неприятно было смотреть на поведение людей в такой ситуации, но каждый выполнял свою работу, и пусть чья-то работа при этом была совсем неприглядна. Иногда работа делает человека циником.

Здоровья и душевного равновесия Со Хо Ёну, ему нужно быть сильным.
 
, №491958
+ 10   (14)
Давайте вы перестанете спорить по этому поводу , у каждого свой взгляд на ту или иную вещь . И мысли у всех разные, у каждого свои тараканы в голове. Честное слово как малые дети .
 
, №491940
+ 8   (16)
Svemicha,
Я это не придумал или я так думаю потому что вокруг меня все сволочи и вообще нелюди - родители меня любят,есть друзья ,я люблю жизнь и тд и тп.Есть конечно люди у которых рациональный эгоизм(личность,индивидуальность) доминантный,но по сути своей человек все равно остается эгоистом,вы попросту это не замечаете,возможно вы как и я идеалисты по жизни и видите в людях только хорошее.И то,что ваш любимый человек готов за вас сделать буквально все (как и мама с папой) ещё не значит ,что они не эгоистичны в других аспектах или с кем то другим(вы никогда об этом конечно даже не задумывались,а знаете просто по человеку, что он хороший).Я не хочу никому ничего доказывать или навязывать,но блин,жить в своем маленьком мире где тепло и уютно не замечая явных вещей это так выгодно.И пуст меня закидают камнями,но я вряд ли когда то откажусь от этих утверждений поскольку не только по книгам все это осознал,а при и при простом наблюдении за людьми буквально везде - транспорт,спортзал,улица,сад.
Истинный эгоист согласен даже, чтобы другие были счастливы, если только он принесет им это счастье.
 
, №491929
+ 13   (15)
господи… ужасные люди.. бедный певец. и менеджер.
психи… они все психи… когда фотография стала ценнее жизни человека :th_14:

:bubble-bear50:
 
Svemicha
, №491873
+ 12   (14)
BARAKUDA ,
ну, по-детски рассуждаете здесь именно Вы! Поверьте есть люди не эгоисты и я знаю много таких! Людей, которые делают добро для других не ради какой-то своей выгоды! И только потому, что Вы их не встречали, ещё не значит, что их не существует! К тому же, есть такое понятие, как здоровый эгоизм, который присущ любому человеку! Но этот эгоизм не позволяет человеку вести себя ради наживы таким образом, как делают эти репортёришки!
А ещё существуют "люди-всезнайки", которые всегда считают, что они знают всё лучше других! :th_82:
 
Svemicha
, №491872
+ 12   (14)
hflf ,
полностью согласна! :bubble-bear39: Думаю, что Barakuda так рассуждает потому что ещё молод!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть