Голосовать
+ 167   (60)
25 мая 2013 года в 21:10 | 6579 просмотров | 60 комментариев

Менеджер Сон Хо Ёна со слезами на глазах, просит репортеров освободить путь в больнице

Сон Хо Ён был госпитализирован 24 мая, после попытки покончить жизнь самоубийством, но из-за репортеров, которые пойдут на все лишь бы сфотографировать его и снять эксклюзивный репортаж, вызвало трудности на пути доставить певца в палату. Персонал кричал на журналистов, чтобы те освободили дорогу, но все попытки были тщетны, и персонал решил закрыть лицо певца одеялом и в спешке доставить его в палату. Менеджер Сон Хо Ёна не выдержал и заплакал крича: "Пожалуйста, дайте ему выжить! Пожалуйста!" он кричал вновь и вновь.


Согласно полиции, Сон Хо Ён припарковал свой автомобиль на автостоянке возле церкви и попытался совершить самоубийство, таким же способом как и его покойная девушка. Салон автомобиля загорелся, и певец попытался покинуть его, прохожий заметил огонь и сразу же вызвал пожарных. А Сон Хо Ён был срочно доставлен в больницу.

Он проведет в больнице от 2-4 дней, оправляясь не только физически, но и морально. Мы надеемся на улучшение Сон Хо Ёна.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
Страницы

, №492133
+ 5   (21)
hflf,
Пример с войной как наглядное пособие того ,что наши предки ничего подобного не хотели ,но в благо высших чинов им пришлось делать то ,что выходило за рамки морали.Так же и тут,что бы жить им нужно получить всего лишь один удачный кадр,а то почему они выбрали эту профессию уже совсем другая история.У этих уж точно больше гуманности чем у того кто совершает самоубийство из-за долгов и прочей херни не думая о своих близких

The stars died so that you could be here today
 
lopyx
, №492132
+ 11   (13)
И это не первый случай,когда представители именно этой профессии ради хороших кадров плюют на все и многие из них далеко не бедствующие студенты.


Они не бедствующие потому, что такие, кому они нужны будут на своей работе, став более человечными, их обойдут, те, кто по жёстче. Они такие потому, как эти фотки нужны фанатам, они за своё любопытство платят им деньги, покупая газеты и журналы, а эти люди добывают им информацию. Это всё минусы известности. Как кто-то сказал в "Книге семьи Гу": Нет плохих людей, есть плохие ситуации.

Но я согласна, что все ж
то, что творится на видео не правильно и крайне возмутительно.
 
, №492119
+ 14   (16)
Кому: #492109, BARAKUDA:
hflf,
Я уже писал - меня окружают исключительно жизнерадостные,позитивные и добрые люди.Если я так думаю это не значит ,что я родился в подвале и меня воспитали волки.Я говорю о реальных вещах,если бы ваши дети нуждались в еде и вам больше ничего не оставалось кроме как заниматься тем чем занимаются эти люди вы бы и не такое делали.Никогда не говори "никогда".Люди на войне не хотят убивать друг друга ,но им приходится,что бы выжить…задумайтесь над этим.


Вот не надо только утрировать. Мы говорим о реальности, а не о "если бы…" У этих людей дети не голодают, войны нет и реальность в данном случае состоит в том, что врачи везут на каталке умирающего и нуждающегося в помощи человека, а стервятники-папарации, хотят сделать лишь хороший кадр. Не будем сгущать краски. Данная ситуация никак не связана с "жертвой матери ради своих детей"
И это не первый случай,когда представители именно этой профессии ради хороших кадров плюют на все и многие из них далеко не бедствующие студенты. Так что то, что творится на видео не правильно и крайне возмутительно. Но, не показатель того, что все люди в наше время такие.

"People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon."
"Music creates the feelings which you can't find in life."
Super Junior & E.L.F forever united…as oneღ
:th_64:
 
, №492118
+ 13   (17)
Lana S, не говорите что он слабак , вы же не были в такой же ситуации ещё раз говорю , и надеюсь не будите . Даже если бы были в подобной ситуации и держали себя в руках , флаг вам в руки.

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 
, №492109
+ 10   (14)
hflf,
Я уже писал - меня окружают исключительно жизнерадостные,позитивные и добрые люди.Если я так думаю это не значит ,что я родился в подвале и меня воспитали волки.Я говорю о реальных вещах,если бы ваши дети нуждались в еде и вам больше ничего не оставалось кроме как заниматься тем чем занимаются эти люди вы бы и не такое делали.Никогда не говори "никогда".Люди на войне не хотят убивать друг друга ,но им приходится,что бы выжить…задумайтесь над этим.
 
, №492104
+ 13   (15)
Кому: #491868, BARAKUDA:
hflf,
Не нужно входить в рамки абсурда или фантастики,я не говорю ничего нового.Вы,я, любой другой человек - эгоисты! БЕЗ исключения(и ненужно думать что вы такой хороший и пушистый и это не про вас,просто у вас это проявляется грубо говоря незаметно),все что ни делает человек,делает для себя, даже делая добро,он делает это для того,что бы в результате насладиться своей добродетельностью(хоть и на подсознательном уровне ,но это факт).Если бы все думали и действительно делали так как вы это говорите то не было бы того, что происходит на видео,но как видите увы.Просто не нужно лукавить и признать ,что большинство людей ничем не лучше дикого зверя.Детская наивность это так мило …


А я и не отрицаю, что все люди эгоисты, кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени. Но это никак не связано с тем, что НЕ все люди готовы ради достижения своей цели, из-за денег и карьеры плевать на других и иди по головам и трупам. Не нужно считать, что вы знаете меня и клеть ярлыки на всех и вся. Если в Вашей жизни вам не попадались искренние люди, то я вам сочувствую и это ещё не значит, что таких нет. Да, мир жесток и все чаще многие забывают о человечности…НО это не все люди. И лично за себя могу сказать, что будь я на их месте, никогда бы так не поступила…у каждого человека есть свои принципы через которые он не переступит. И если вы не верите в это, то это ваше дело, убеждать в чем-то кого-то я не вижу смысла. Сколько людей, столько и мнений.
 
, №492099
+ 6   (18)
Reira_Loveholic,
Мы не злые,а реалисты.
 
, №492097
+ 10   (16)
люди,какие же вы злые-то..
 
, №492078
+ 10   (20)
Согласна с БАРАКУДОЙ И Di. Мир переполнен людьми, которые съедят землю со всеми людьми на ней, как саранча. А так же они съедят других людей, которые стоят вокруг и смотрят, как они это делают.(эти кадры тому подтверждение)Если человек решил покончить с собой - то он не будет в последний момент пытаться спастись. Это либо:-игра на публику; либо он поддался импульсу (травли со стороны окружающих)а потом запаниковал. Однако, оба варианта лишь подтверждают, что он трус, дурак и слабак. Либо живи, борись и улыбайся сквозь слезы, либо раз решил "уйти" - не устраивай шоу. Для этого тоже воля нужна.

Всегда улыбайтесь…себе жизнь продлите, друзей порадуете, врагов побесите.
ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ
http://www.youtube.com/watch?v=p0I-tXwP9y4
СЕКРЕТ http://www.youtube.com/watch?v=YU110FX_sM8
ЛУЧШЕЕ MV К ЛЮБИМОЙ ДОРАМЕ: http://www.youtube.com/watch?v=6643m27-Rv0
Любимая ГЕНДЕРНАЯ http://www.youtube.com/watch?v=o1jb383qMPQ
 
, №492055
+ 11   (15)
BARAKUDA, да нет один человек. Лучше не надо говорить о людях вообще, так будет лучше
 
, №492053
+ 10   (16)
FerrRen,
другими словами вы пишите тут одно ,а на самом деле другой человек?Я сделал такой вывод по тому как вы это видите сюда из ваших постов тут.Я ничего не имею против участника сего видео,а говорю о людях в целом.Мы хоть и индивидуальны,но в тоже время одинаковы
 
, №492050
+ 13   (15)
я не знаю, инсценировка это или нет…но кадры страшные…всем нам неизвестны причины этого поступка, давайте просто не будем строго судить Сон Хо Ёна, так или иначе, ему сейчас не позавидуешь

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №492045
+ 10   (14)
BARAKUDA, вы не знаете как я смотрю на мир . Просто не лезу туда , куда не надо , и не говорю о чужих поступках потому что не знаю этих людей , ни как они воспитывались , ни чего не зная.
 
, №492043
+ 11   (17)
FerrRen,
Долго думать не пришлось, судя по тому как вы наивно смотрите на мир.
 
, №492042
+ 15   (19)
Он пытался сделать это так же, как сделала его девушка…
Мне кажется, он просто раздавлен чувством вины и был в неадеквате, как люди, которые бросаются в могилу за покойником, но в последствии инстинкт самосохранения возобладал. ИМХО.
p.s.: Поскольку я тоже в некоторой степени идеалист, хочется верить, что это не инсценировка, и что журналисты скоро забудут об этом и оставят его в покое.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть