Голосовать
+ 33   (12)
15 марта 2019 года в 13:59 | 2416 просмотров | 1 комментарий

Просто беги / Make it big [2002]

Описание:

Трое закадычных друзей находят мешок, битком набитый деньгами, а вместе с ним и труп. Пока они раздумывали как поступить с деньгами, труп исчез!!! Будучи подростками, они начинают транжирить деньги налево и направо, но владелец никому не собирался дарить свои деньги… и не только он.
Смотреть Просто беги / Make it big онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Просто беги[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, комедия, Озвучка Movie, K-Movie, 2002
 
, №1610900
+ 9   (9)
Что ж посмотрела комедию. Фильм знакомит нас тремя молодыми оболтусами, один богатый повеса, второй соблазнитель богатых дамочек, ну, а третий парень из более бедной семьи, любитель записывать видео клипы. Также присутствуют вечно небритый, немытый детектив. Весь сюжет крутится вокруг этих зелененьких бумажек. Одни воруют, другие пытаются воспользоваться нежданно негаданно, свалившимся мешком с деньгами. Кто-то пытается вернуть украденное, ну а детектив, поймать виновных и совершить правосудие. Да, деньги играют немалую роль в жизни человека. И как не очуметь от внезапно свалившихся ниоткуда этих зеленьких бумажек. Чего стоит только фраза " мы отмываем деньги", ведь действительно отмывали, ха-ха.
Сон Сын Хон, Квон Сан У (не смогла узнать, кто играл третьего облтуса, Чон Кен Хо?) сыграли друзей великолепно, а чего стоят два брата акробата, особенно Ли Мун Сик со своей любовью к кроссвордам и Ми Сук, или Ли Бон Су в роли детектива. Россыпь великолепных актеров более старшего поколения, как Чон Гю Су Пак Чхоль Мин и другие. Одним словом, отличный комедийный детектив.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть