Голосовать
+ 231   (79)
14 июля 2015 года в 01:27 | 6088 просмотров | 43 комментария

Пользователи сети раскритиковали Тао

Пользователи сети комментируют: "Так про свою больную ноженьку он нам соврал? Ни стыда ни совести", "Он не в себе? Он официально это объявил? После всех тех разговорчиков про предателей. Помнится мне, что он говорил о Крисе", "Плевать, теперь это не интересно", "Он говорил так, будто останется с ЕХО навеки, он так поносил Лухана и Криса за их уход, а теперь посмотрите на него. Он поступил более жестоко, чем те двое. Ну, посмотрим, насколько успешным будет твоё соло. Посмотрим, ради каких денег ты это сделал", "А петь кто будет? Тао?", "Из всех предателей он худший. Строил из себя жертву, а теперь строит из себя самого любящего сыночка на земле", "У него нет права это делать. Тао, ты просто ничто без ЕХО. Посмотри, что стало с Крисом", "Честное слово, такой бесстыдник", "Это ведь Тао писал в социальных сетях слезливые сообщения, что чувствует себя преданным, когда ушли Крис и Лухан? Уверена, у каждого найдётся причина уйти - нечестное отношение и прочее, но, Тао, поступай в соответствии со своими словами", "Думаю, теперь можно сказать уверенно: Тао больше не с ЕХО. Да, все мы знаем, что контракт сейчас пересматривается, но все мы уже давно понимаем, чем всё закончится. Что ж, тогда удачи? Но я не совру, если скажу, что его уход оставил самый неприятный осадок из всех трёх. Это двуличие?", "Жду не дождусь его альбома, а также трека, в котором он будет петь: "Я открою окно, чтобы все меня услышали". И рыдания его не забудьте. Его цель - нарыдать Ниагарский водопад. Пожалуйста, поддержите Тао".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1159303
+ 16   (20)
Lola Park , извините, что отвечу вам, НО вы искренне считаете, что теперь он работает САМ, а не с другой компанией? Он по-прежнему работает на кого-то, а не на себя. И будет говорить то, что будут ему писать, а не то что думает сам. Хотя быть сольным артистом это конечно гораздо лучше, чем затеряться в толпе из десятка парней. Я НЕ осуждаю его - все мы хотим для себя более выгодных условий работы. И он тоже имеет на это право.

Просто всегда будут те, кто поддерживает из любви, и те кто ненавидит из-за любви к группе. Нельзя угодить всем
 
, №1159284
+ 13   (25)
Критиковал Криса и Лухана? Да, потому что ради имджа агенства это было нужно. Плакал? Потому что скучал, несмотря на то что говорит агенство.
Истинные фанаты должны поддержать его какой бы путь он не выбрал, ведь правда куда приятнее когда твои старания оценивают именно как твои, а не как СМ или Ли Сумана.
Гараздо приятнее когда ты можешь свободно говорить, а не текстом который тебе заранее подготовили.
Ведь все мы знаем какие условия у СМ, и я не говорю что там так прям плохо что все должны уйти, нет, я говорю о том что у каждого есть право выбора.
И если вы любили их и поддерживали как ехо, тогда вы должны их поддержать даже когда они захотят стать сольными исполнителями, актерами, моделями и тд. , если вы были настоящим EXO-L, которые и в радости и в горе должны быть с ним как и с другими.
Извините если кого то обидела, это лично мое мнение.
 
, №1159265
+ 10   (12)
Смешанные чувства… EXO потихоньку распадаются…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1159251
+ 16   (26)
Сначала хотела написать многобукав, но потом решила поберечь свои нервы. Кароче правы корейские нетизены. В этом случае я с ними на 200% согласна. Тао, ты - сплошное разочарование. Крис и Лу и то ушли более красиво, ты реально перегнул палку. Катись в свой Китай, да прибудет с тобой сила папиных денег!
 
, №1159242
+ 7   (15)
даже не знаю что думать ??0_0?? то ли возненавидеть то ли поддержать его (

Do Kyung Soo
KIM HAN BIN ♥
Drama Lover :th_34:
 
, №1159241
+ 13   (17)
теперь критикуют
определитесь уже, толи вы его поддерживаете , толи критикуете его действия
а то опять демагогия начинается

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1159239
+ 11   (23)
Feya, вообще я тоже считаю, что такой интерес к ним в Китае был вызван именно скандалом, поэтому и продюсеры и рекламодатели схватились за горяченькое)
но думаю что Крис точно сможет пробиться и дальше, главное подогревать к себе интерес достойными проектами) вот Лухан на своей рекламе далеко не уедет. А Тао и подавно, у него и вокальные данные весьма слабые)
 
, №1159234
+ 4   (26)
AlenaLi, Память свежа и о Лухане и о Крисе,как о экзотах ,поэтому они оба ездят по Китаю и миру ,они оба пока собирают дивиденты за счёт ЕХО.Но я не думаю,что это надолго.Они конечно зарабатывают на своём имени сегодня,но и на них кто-то зарабатывает,но в том -то и беда,что я думаю,что они лажанулись.ЕХО и с 9 участниками,сильнее чем один Лухан,один Крис и уж тем более один Тао.Мальчики были кем -то одурачены и в силы своих не самых лучших качеств явили себя миру,как неблагодарадные предатели и лжецы.Я думаю тех кто остался,надо ценить и действительно уважать… Успех ЕХО-не на один день,а вот баблорубство Криса ,Лухана и Тао-недолговечно…
 
, №1159230
+ 14   (24)
Тао, ты просто ничто без ЕХО. Посмотри, что стало с Крисом


ой, да ладно
Все там в порядке с Крисом, даже более чем. Снимается в фильмах, море рекламных контрактов, какие-то там награды
Именно его успех сподвиг Тао, а в свое время и Лухана смотаться в Китай. Ведь работать на свое имя, а не на имя группы куда приятнее (и денежнее). И они увидели, что Крис разорвал отношения с SM и не сгинул, а очень даже успешен. Вот они и повторили его подвиг (а Лухан сейчас имеет даже больше рекламных контрактов, чем Крис, обогнал его в доходах)

Но меня радует, что все-таки Тао попал под огонь критики. После ухода Лухана и Криса мне казалось, что там поддержки было больше, чем критики. Конечно девки рыдали что как же теперь EXO. Но в целом, желали удачи и "оппа, мы с тобой"

А про Тао я уже давно писала, разыграли с папой комедию, якобы отец приехал за почти умирающим сыном. А сейчас, смотрю-ка, воскрес. Родная земля лечит все-таки)))

Так же как Лухан рыдал о своей семье, что хочет быть с родителями. А сейчас разъезжает по всему Китаю (а Китай в разы больше Кореи, вечером домой к ужину не особо вернешься) и забыл о своей тоске по родственникам)

Цирк
 
Аноним1111
, №1159223
+ 10   (22)
То что Лэй никогда не предаст ребят, это точно, берите пример с него!!!


будет смешно, если он тоже уйдет))
 
, №1159219
+ 8   (18)
Пандочка… Я тебя обажаю…а если точнее обожала :th_22: Тао кто плакал из-за ухода Криса на шоу Happy Camp..Кто чувствовал себя преданным ??? Куда это все девается, а? Я еле пережила уход Лу.. Когда ушел Крис я еще не фанатела от EXO.. Мне очень жаль 9 ребят exo… и особенно жаль моего еденорожку Сина :th_4: То что Лэй никогда не предаст ребят, это точно, берите пример с него!!!
Он даже песню написал, и это гарантия того , что он не уйдет…такое чувство что он вдохновился написать эту песню из-за уходов, этих 3ех предателей :th_4:
EXO We Are One!!! Держитесь! :th_60:
P.S. Простите ребят…просто реально тяжко…накопилось :th_4: :th_4:

Акаи , let's love…♥
 
, №1159211
+ 17   (29)
Больше всего мне не понравилось, то же, что и многим я думаю. А именно то, что он на самом деле говорил за Криса, но что в итоге? сам тоже ушел, так чем же он лучше Криса? и уже давно пора объявить, что он из группы ушел
 
, №1159208
+ 23   (29)
"Я открою окно, чтобы все меня услышали". И рыдания его не забудьте. Его цель - нарыдать Ниагарский водопад. Пожалуйста, поддержите Тао"


Ахаха)) честно..это позабавило меня :th_101: :th_101: :th_101:

Интервью со мной можно прочесть здесь: doramakun.ru/blog/1482696184.html
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть