Голосовать
+ 231   (79)
14 июля 2015 года в 01:27 | 6065 просмотров | 43 комментария

Пользователи сети раскритиковали Тао

Пользователи сети комментируют: "Так про свою больную ноженьку он нам соврал? Ни стыда ни совести", "Он не в себе? Он официально это объявил? После всех тех разговорчиков про предателей. Помнится мне, что он говорил о Крисе", "Плевать, теперь это не интересно", "Он говорил так, будто останется с ЕХО навеки, он так поносил Лухана и Криса за их уход, а теперь посмотрите на него. Он поступил более жестоко, чем те двое. Ну, посмотрим, насколько успешным будет твоё соло. Посмотрим, ради каких денег ты это сделал", "А петь кто будет? Тао?", "Из всех предателей он худший. Строил из себя жертву, а теперь строит из себя самого любящего сыночка на земле", "У него нет права это делать. Тао, ты просто ничто без ЕХО. Посмотри, что стало с Крисом", "Честное слово, такой бесстыдник", "Это ведь Тао писал в социальных сетях слезливые сообщения, что чувствует себя преданным, когда ушли Крис и Лухан? Уверена, у каждого найдётся причина уйти - нечестное отношение и прочее, но, Тао, поступай в соответствии со своими словами", "Думаю, теперь можно сказать уверенно: Тао больше не с ЕХО. Да, все мы знаем, что контракт сейчас пересматривается, но все мы уже давно понимаем, чем всё закончится. Что ж, тогда удачи? Но я не совру, если скажу, что его уход оставил самый неприятный осадок из всех трёх. Это двуличие?", "Жду не дождусь его альбома, а также трека, в котором он будет петь: "Я открою окно, чтобы все меня услышали". И рыдания его не забудьте. Его цель - нарыдать Ниагарский водопад. Пожалуйста, поддержите Тао".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1166196
+ 2   (4)
меня бесит тот факт, что сегодня поклонники тебя любят, а на следующий день выливают на тебя помои! разве это любовь?! это НЕНОРМАЛЬНО! согласна, с отдогрупниками Тао конечно поступил более чем некрасиво, но с другой стороны он до конца не хотел уходить из группы! в общем всей правды мы не узнаем, а критиковать за то, что парень решил выступать сольно мы первые на очереди! прискорбно однако :th_79:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1160719
+ 2   (2)
Если честно, то я согласна с предыдущими комментариями, но вы подумали о том, сможет ли он быть один? Что в нем прям такого особенного, чтобы он смог сольно нормально продавать альбомы? Трюки? На них далеко не уедешь, такие как он и так есть, взять, например, Джексона из Got-7, он тоже в этом хорош и характер у него притягивает фанатов, но он тоже один не сможет. У Тао не настолько прекрасный голос, чтобы слушать его песни. Тем более зная то, какой он плакса, он не сможет один продержаться, не думаю, что поддержка отца ему поможет выстоять в корейском шоу-бизнесе. Мне вот еще интересно, под каким лейблом он будет продвигаться? Сомневаюсь, что это будет SМ, YG или ,например, JYP..а более не развитые компании не смогут достойно помочь ему дебютировать. В общем, я ничего против его ухода из exo не имею, он волен поступать как хочет, но успеха в сольной карьере он вряд ли добьется. :tbr-20:

ТЫ, НЕ ТЫ, КОГДА ДОЛГО ЖДЕШЬ ПЕРЕВОДА ДОРАМЫ И ДАЖЕ СНИКЕРС НЕ ПОМОЩНИК!
 
, №1160701
+ 5   (5)
КАК же бесит!! :th_100: Когда Крис и Лухан ушли они так не писали после их ухода… Он не обещал вечно быть в группе … Многие уходят.. Тао все таки выполнял трюки ..мало ли что случилось … Вот они не знают и так пишут …Гадка :th_94: Непочтительно..отвратительно !! Когда был в группе они так сильно его "Любили" а сейчас им он не нравится …Не понимаю я корейских фанатов… Если любишь айдола и переживаешь …Так поддерживай его когда у того кризис или что то еще!
Я очень рада что Тао оправился и теперь дебютирует сольно :th_123: Я очень переживала за него! И даже если он не с Ехо я поддерживаю и их и его! У меня нет такого принципа "Если не в группе то он не кто" Я поддерживаю Тао до конца! И я думаю что он со всем справится не смотря на критику ! И вообще ! Не имеют право они его критиковать! Любой человек достоин выбора и если он пошел по наклонной..то он сам поймет где не туда свернул.
Тао удачи! Я всегда тебя поддерживаю! Файтин! Пускай твой сольный альбом будет успешным! :th_78: :th_3: :bubble-bear18:

Люблю- VIXX :bubble-bear36: BTS :bubble-bear36: EXO :bubble-bear36: GOT7 :bubble-bear36: INFINITE :bubble-bear36: B.A.P :bubble-bear36: Monsta X :bubble-bear36: iKON :bubble-bear36:
Я K-pop'er :th_34:
 
, №1159867
- 2   (12)
Юля15, Полностью с вами согласна! Если бы вы не написали этот коммент, я бы написала точно такой же!!

Тао, файтин! Жду не дождусь дебюта!
 
, №1159607
+ 3   (19)
Это мое мнение по поводу коментов
Я прочитала все коменты но что меня поразила то что большая часть не может принять его "мерзкий" уход. И в каком месте он мерзкий, то что он не сказал что он уходит, а как же Лу и Крис они вообще с СМ судились, разве Тао судиться?
Меня очень сильно задели те смс отцом Тао о его возможном на тогда уходе, на что Тао ответил что но бы не хотел уходить и EXO, он говорил что хочет вылечить и вернуться. Но кто знает что случилось во время лечения.
Многие писали что не будут поддерживать Тао в его сольной деятельности, а чем он хуже Лу и Криса, что не так "красиво" ушел, а как нужно? через суд?
Кто то писал что его действия не сходятся с его мыслями. С какими? Что он скучал по Лу и Крису? Он говорил что ни когда не уйдет? Понимаете за это время многое случилось и кто знает что у него на душе, бедняжка :th_21:
Тут писали что он ничего не сможет сам. К то у него будет петь? Есть много сольных реперов, и я знаю что Тао пишет очень даже класные тексты.

Вот это меня понесло :th_58: . Я извиняюсь за свою критику, если кого обидела не сердитесь я не хотела. Просто я очень рада за Тао. А то что он "ушел" я очень переживала за него и ненавидела в тоже время, но потом меня попустило и я начала смотреть на вещи трезво.
Это чисто мое мнение, и не заставляю вас любить его просто поймите, из всех прочитанных коментов я понимаю каждый, по тому что по началу я думала что "вот он плохой", а потом потихоньку начала понимать его, хотя я еще не совсем его понимаю. :th_125:
 
, №1159563
+ 8   (18)
Inni^_^,

опять пользователи сети уж слишком


Их можно понять. После того письма отца Тао, в котором он писал, что карьера сына это не важно, а главное его здоровье, и СМ не лечат его ребенка, и тд. А теперь, как я понимаю, папа Тао будет вести все его дела, то есть, полностью контролировать карьеру сына. Теперь мне видится все в ином свете.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1159542
+ 6   (16)
опять пользователи сети уж слишком:th_116:

Чжи Чан Ук,Ли Мин Хо,Со Джун Ки,Ли Джун Ки,Кан Ха Ныль,Ок ТэкЕн,Нам Гун Мин,Ли Хен У,Сон Чжэ Рим,Ю Сын Хо,Пак Ю Чон,Ли Дон Ук,Ким Хен Джун,Ким Су Хен,Ким У Бин
:bubble-bear52:
 
, №1159534
+ 8   (22)
Как же это надоело уже!
Он молодец!Я желаю ему удачи,мне он нравился,нравится и будет нравится,что бы там не произошло!
 
, №1159515
+ 7   (27)
Блин, как бесит "нсли вы настоящие exo-l вы должны их поддерживать всегда, и в любой ситуации" :th_118: Если бы Крис , Лу и Тао были настоящими Exo , то они никогда не ушли бы из группы, начнем с этого… :th_92: :th_17:

Акаи , let's love…♥
 
, №1159500
+ 10   (28)
Я верила в него, верила и поддерживала до конца. Он поступил очень подло, он подвел ребят, подвел поклонников) Прости меня, Тао~я. Боюсь, я тебя в этом не поддержу.
 
, №1159482
+ 9   (27)
вот хоть закидайтесь тапками, а я его буду поддерживать и ждать сольник! Потому что он мой любимчик, и как кто то тут писал что поддержит Криса и Лу, но не Тао, я наоборот, поддержу именно Тао! :th_51:
 
, №1159465
+ 11   (11)
+NaoriSan+, понимаю вас и уважаю ваше мнение, заранее извините если чем то обидела, но мое мнение немножко отличается от вашего
 
, №1159464
+ 14   (28)
В общем всё понятно с Тао и его папашей…
Но надеюсь больше никакие компании не будут брать китайцев в группы… Потому что они все будут в конце-концов уходить. В Корее хорошая стартовая площадка-там ребята креативные, методы создания звезд уже отработанные годами. Поэтому выгодно использовать корейские компании, а потом валить в Китай там родная страна, доходы в тыщу раз больше (учитывая население), методы переманивания вёзд и идей уже на поток поставлены
 
, №1159461
+ 8   (24)
Кому: #1159388, агаси소녀))): от хорошей жизни не сбегают
- ещё как бегут… к лучшей жизни, как им кажется… пусть бегут…

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд

Кому: #1159460, Lola Park: просто теперь он более свободен, теперь есть право говорить то что он хочет и думает
- бомжы самые свободные люди на Земле :)
 
, №1159460
+ 14   (18)
prosto_sun, конечно же он работает с компанией, просто теперь он более свободен, теперь есть право говорить то что он хочет и думает.
В общем как бы там не было, желаю ему удачи и терпения, а корейские фанаты надеюсь успокояться.
Извините если чем то обидела.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть