Голосовать
+ 231   (79)
14 июля 2015 года в 01:27 | 6087 просмотров | 43 комментария

Пользователи сети раскритиковали Тао

Пользователи сети комментируют: "Так про свою больную ноженьку он нам соврал? Ни стыда ни совести", "Он не в себе? Он официально это объявил? После всех тех разговорчиков про предателей. Помнится мне, что он говорил о Крисе", "Плевать, теперь это не интересно", "Он говорил так, будто останется с ЕХО навеки, он так поносил Лухана и Криса за их уход, а теперь посмотрите на него. Он поступил более жестоко, чем те двое. Ну, посмотрим, насколько успешным будет твоё соло. Посмотрим, ради каких денег ты это сделал", "А петь кто будет? Тао?", "Из всех предателей он худший. Строил из себя жертву, а теперь строит из себя самого любящего сыночка на земле", "У него нет права это делать. Тао, ты просто ничто без ЕХО. Посмотри, что стало с Крисом", "Честное слово, такой бесстыдник", "Это ведь Тао писал в социальных сетях слезливые сообщения, что чувствует себя преданным, когда ушли Крис и Лухан? Уверена, у каждого найдётся причина уйти - нечестное отношение и прочее, но, Тао, поступай в соответствии со своими словами", "Думаю, теперь можно сказать уверенно: Тао больше не с ЕХО. Да, все мы знаем, что контракт сейчас пересматривается, но все мы уже давно понимаем, чем всё закончится. Что ж, тогда удачи? Но я не совру, если скажу, что его уход оставил самый неприятный осадок из всех трёх. Это двуличие?", "Жду не дождусь его альбома, а также трека, в котором он будет петь: "Я открою окно, чтобы все меня услышали". И рыдания его не забудьте. Его цель - нарыдать Ниагарский водопад. Пожалуйста, поддержите Тао".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1159458
+ 11   (17)
BXM ,

кто такой Тао?


:th_20: Хорошее заглавие для детективного романа







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1159437
+ 5   (19)
кто такой Тао?…
 
, №1159435
+ 9   (19)
Feya , Ну зачем так? Есть честь или нет…Разве честь и слава,человеку,только тогда,когда ты поешь в ЭХО? Да и сколько можно кузнечиком прыгать? Отношение к мемберам в группе, отношение к иностранным мемберам со стороны агентства…Вы все это знаете досконально? Я бы не была столь категоричной. Возьмут на его место нового милаху(тем более,чего жалеть,если он такой бесталанный) и будет всем счастье :th_3:
 
, №1159430
+ 15   (25)
пусть говорят что я не фанат, раз так говорю, но это по меньшей мере некрасиво. Согласна с мнением корейских пользователей в этом случае. "Истинные фанаты должны поддерживать в любом случае"…да, согласна. Но когда так поступают, отпадает всякое желание поддерживать кого-то. В общем, хотела много чего сказать, но лучше помолчу. Мое мнение ничего не значит, просто хотелось сказать несколько слов.
 
, №1159427
+ 4   (14)
Хелен, кто бы спорил…всё его и жизнь и поступки и честь…вто чести нет и поступки не лицеприятые…а так ,да есть человек Тао…его хобби петь,пусть поёт,все запоём скоро…
 
, №1159388
+ 17   (17)
Посмотри, что стало с Крисом
А что с ним стало? живет себе припеваючи в Китае зарабатывая деньжище, там его хоть любят и ценят :whitebear_028:
от хорошей жизни не сбегают)))
Был в группе- так сразу красавчик, лапочка, золотце, как только ушел сразу стал плохим…вот она хваленая фанатская любовь! А от куда вы знаете что у него с агентством произошло, может там конфликты были постоянные, условия не справедливые… от куда знать фанатам всех тонкостей! не знаете, вот и сидите молчите в трубочку :whitebear_020: мало чего он там говорил…как известно это агенство в лице директора диктует что когда и как говорить, судя по рабскому договору…так что желаю Тао счастья и творческих узбеков :bubble-bear48: :bubble-bear29:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №1159387
+ 7   (19)
Вот не пойму,как больная ноженька может помешать ему петь? Сядет на стульчик и споет,по лучше всех критикующих нетизенов,вместе взятых. Предатель? Да Бог с вами! С какой это стати? он что Родину предал или товарища в бою не прикрыл? Откуда вам знать все их внутренние терки? Денег захотел? А вы не хотите? Или он обязан вас на дармовщинку всю жизнь веселить? Это его жизнь и его поступки. К худу или к добру-жизнь покажет. У кого в жизни пусто,тот всегда влезет в чужую и окатит своим "не в меру объективным мнением".
 
, №1159376
+ 11   (19)
Что ему ещё остаётся, если ЕХО разваливается


И кто это тут разваливается? Парни продемонстрировали отличный камбэк. Я поддержу оставшихся парней. Развалилась подгруппа ЕХО-М там всего 3 участника осталось, но уже после ухода Кри и Лу, СМ говорило об одной группе, так и будут работать в 9-м. В ДБСК вообще двое осталось, и ничего они очень много добились.
 
jazz
, №1159375
+ 9   (17)
Взгляните правде в глаза: Что ему ещё остаётся, если ЕХО разваливается?! А недовольные всегда найдутся, не зависимо от того кто и что делает.
 
, №1159368
+ 14   (24)
Впервые согласна с комментариями нетизенов.
А те, кто здесь судят об истинном фанатстве и всякой прочей лабуде. Вы не знаете, что переживали истинные фанаты. Насколько больно было пережить уход тех двоих мемберов. НО если даже корейцы и осуждали Криса и Лухана, все остальные фанаты: из стран СНГ, из Европы и других частей мира, - мы ниразу их ни в чем не обвинили. Пусть Крис и ушел перед первым концертом и оставил ребят в весьма трудном положении, но он не ушел настолько омерзительно, как Тао. Он ушел достойно. Про Лухана можно вообще не говорить, ибо он предупредил всех мемберов о своем уходе, и они нормально это восприняли, а то Лэй бы никогда не говорил бы в интервью, что общается с ним, и всегда будет любить его как старшего брата.
Но Тао, Тао глупый ребенок, которому продиктовали кто-то и что-то, и он это сделал, и сделал настолько некрасиво, что хочется врезать ему хорошенько. Да, вы сейчас можете начать рассказывать юайки про то, что если ты любил, ты должен любить и поддержать в любом случае, но я вам скажу: "Нет, нет и нет!" Лухана поддержу в любых его начинаниях, Криса поддержу, что бы он ни сделал, но не Тао.

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1159348
+ 10   (22)
сломаю систему - Тао выпустит хороший сольник, а у вас, критиков недоделанных, переделанных и бракованных, пусть и дальше рвутся пуканы :3

https://vk.com/kpopgifsreactions - соо по упоротым айдолам с:
 
, №1159328
+ 11   (19)
Кому: #1159284, Lola Park:
И если вы любили их и поддерживали как ехо, тогда вы должны их поддержать даже когда они захотят стать сольными исполнителями, актерами, моделями и тд. , если вы были настоящим EXO-L, которые и в радости и в горе должны быть с ним как и с другими.

Я любила и люблю их как группу ЕХО не за красивые мордашки, а за их музыку. Если он сольно не будет делать качественный муз продукт, то нафиг он мне сдался.

Остальных я буду продолжать любить и слушать. Даже, если там останется 2-3 человека, но они будут предлагать шикарную музыку.
 
, №1159321
+ 7   (13)
Согласна с критикой :bubble-bear34:

Будь настоящим! :tbr-14: здесь умеют ценить твою индивидуальность :bubble-bear40:
Таков девиз моего любимого сайта :bubble-bear29:
 
Вредная аджума
, №1159316
+ 9   (13)
Lola Park, первая трезвая мыслЯ от фанатов ЕXO!!!! Дай поцелую!!! :th_125: :th_125: :th_125: :th_125: :th_125:
 
, №1159309
+ 13   (13)
Посмотри, что стало с Крисом


А что стало с Крисом,спился!? :th_30: как бывает у наших звёзд,скатился под наклонную :th_51: Всё у него хорошо :th_25:

А что касается EXO, от хорошей кормушки птички никогда не отпрыгнут,значит было тому место. :th_22:

Добавлено спустя 48 секунд

Держите Лея семеро
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть