Голосовать
+ 293   (100)
15 декабря 2013 года в 18:50 | 13784 просмотра | 45 комментариев

Корейские фанаты начали покидать SHINee World из-за того, что ДжонгХён поддерживает людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией

Предлагаем вашему внимание мнение одного из поклонников SHINee: "Не знаю, что происходит в международном фандоме из-за всей этой ситуации, но мне хотелось бы показать более широкую картину происходящего. Это движение называется "Привет?|Как дела?", которое поднимается сейчас на мировой уровень. Это не просто политическое движение, оно затрагивает и различные сферы противоречий, коррупцию в корейском обществе. Нас спрашивают, в порядке ли мы в этом странном мире, где нас игнорируют и обращаются с нами несправедливо.
Первым, кто написал пост/письмо, был студент корейского университета, спросивший, в порядке ли мы, потому что нам приходится работать и учиться на износ, в то время как 4000 строителей, вышедших на забастовку, попытались расстрелять. После этого студенты начали писать более развёрнутые "ответы", затрагивая вопросы дискриминации, ЛГБТ (что вы и видели в твиттере Джонга). А далее уже неважно, студент или обычный прохожий, люди собирались на улице для данной кампании. При этом власти стараются не сообщать об этом или же показать в худшем свете.
ДжонгХён поддерживает это движение (не только ЛГБТ). Простите, что объясняю, возможно, не очень понятно, просто я сейчас не дома. Я отвечу на все вопросы, когда приду.
"
Если вас заинтересовало это движение, подробнее о нем можно узнать здесь.
ДжонгХён
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
Кегли: K-News
 
Страницы

, №643845
+ 17   (19)
Кому: #643707, cvicie:
Owl, я с тобой зая! Оппа всегда будет крут! Он так талантлив!!! Таких шикарных звезд ещё поискать надо!


я знал :bubble-bear36: да что за фанаты такие ащщщщ бесят :bubble-bear19:

Навсегда :th_124:
 
, №643795
+ 14   (18)
Гражданская позиция каждого человека, это его выбор.Уважаю. А те , кто ушли или собираются, бездумные и пустоголовые, гоняющиеся за внешним глянцем и не видящие реальных людей и их труд. Ну и скатертью дорога таким . Главное, чтобые его менеджмент и спонсоры не начали парня гнобить за его выбор. Респек и уважуха. Классный парень и талантливый. :bubble-bear18: :bubble-bear18: :bubble-bear53:
 
, №643758
+ 18   (20)
Кому: #643728, Непокорная:
Ну что сказать… отсюда можно понять кто истинный фанат, а кто нет


полностью согласна, в экстренных ситуациях понимаешь кто друг , кто враг , ну а кто просто так… :th_3:

(ړײ)Есть такие люди, которых выбирает сердце. И все твои попытки забыть или кем-то заменить их просто ничтожны. Но при этом незаменимых нет. Есть незабываемые…(ړײ)

Если хоть одному человеку нужна моя поддержка, улыбка или помощь, то я не напрасно живу.


:th_12: :th_83: :th_64: :th_70:
 
, №643753
+ 15   (17)
Я так понимаю, что собственное мнение айдолов - это у фанатов не в чести?
Каждый человек имеет своё воспитание, свою веру, свои убеждения и он/она может свободно высказать свою точку зрения. Это СВОЯ точка зрения.
Что за детский сад: дружу/не дружу?

Я могу во много соглашаться или не соглашаться с этой точкой зрения, но он здорово поёт и двигается. Именно из-за этого и смотрю клипы и треки, слушаю песни.
Наверно, я неправильный фанат… Или нефанатичный фан?

Ребята, плюньте и разотрите: у вас есть слушатели в России.

Эй, страны, только Россия поддержит ребят????

И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!! :th_8:
 
, №643728
+ 20   (22)
Ну что сказать… отсюда можно понять кто истинный фанат, а кто нет

"Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны и в ком это вызвало бы только пренебрежение" Шарлотта Бронте

Аву не красть, уважайте чужой труд!
 
, №643719
+ 17   (21)
НУ просто маразм!!!! :th_104: Я тоже не против за браки половых меньшинств…Можно сказать что он меня удивил своим смелым поступком…Когда я услышала эту новость,то сразу поняла,что на Джонга сейчас посыпятся неприятные комментарии и прочее…Но-это Джонхен…И я думаю он поступил правильно…Ибо другие идол если им что то не нравится,они просто сидят и молят в тряпочку,а Джонг прямо скажет то,что ему не нравится…Он молодец!!Думаю многим людям,не только знаменитостям не хватает такой смелости-сказать то что ты думаешь…Я бы хотела быть похожей на него как и в характере так и в голосе… :whitebear_020:

XYZ :th_34:
 
, №643707
+ 21   (23)
Owl, я с тобой зая! Оппа всегда будет крут! Он так талантлив!!! Таких шикарных звезд ещё поискать надо!

Живопись и Джаз, как брат с сестрой. Живопись - это пространство, а Джаз - время. (с)

Я падка на сладких мальчиков.
vk.com/doc5828472_268496967?hash=0042d9c21d05e71df… - в душу смотрит.

Химчановна, ЧенЧеновна, Йесоновна, Марковна, Чуновна, Минхековна и т.д. )
 
, №643664
+ 24   (26)
Вот и показатель того, насколько кто фанат и фанат чего…группы, творчества, таланта…или же фанат "пока мой оппа меня устраивает и не делает то, что мне не нравится, я буду его любить"…глупость. Если тебе нравится человек, нравится его глос, нравится как он танцует, то какая разница кто он? почему людей оценивают по их расовой принадлежности и сексуальным предпочтениям, это не должно волновать никого…либо люби человека таким какой он есть, либо не люби совсем.
Есть отличное высказывание по этому поводу "По-настоящему любишь человека только тогда, когда любишь его таким какой он есть, а не таким, каким хочешь его видеть"

Я горжусь им, он достоин уважения!) :bubble-bear39: :bubble-bear29:

"People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon."
"Music creates the feelings which you can't find in life."
Super Junior & E.L.F forever united…as oneღ
:th_64:
 
, №643658
+ 24   (26)
ну что сказать? …Корейцы такие корейцы :th_22: …У них так всегда, чуть что не так, сразу одно решение - уйду ка я с фандома :th_28:

∞ однажды Inspirit- навсегда Inspirit ∞ (с) ДонУ :whitebear_028:
 
, №643651
+ 19   (23)
У каждого конечно свое мнение, но я очень горда за нашего Джонхён оппу, и полностью его поддерживаю!! И мне кажется настоящие поклонники группы, их творчества, музыки и песен, не стали бы уходить по такой причине…
Оппа, я тобой восхищаюсь, так держать!)

Tsuyoku negaeba, sore wa kanarazu kana. © Shino (Hakkenden: Touhou Hakken Ibun)
Если очень сильно желаешь чего-то, то обязательно получишь это!
 
, №643626
+ 23   (25)
только из за этого уходить из фандома как глупо :th_26: если вы фаната то на всегда
 
, №643615
+ 24   (26)
фанаты странные! творчество группы в целом не зависит от гражд. позиции одного из участников. значит не такие они уж и фанаты.
ДжонХён - молодец- его выбор, поддерживать кото или нет!!!

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №643594
+ 21   (27)
Мне кажется, что если вы уж любите определенную группу и их участников в частности, то должны спокойнее относиться к тому, какое мнение они имеют. Если участник поддерживает людей, с нетрадиционной ориентацией - это не значит, что необходимо расценивать это, как что-то ужасное. Мне кажется, что надо быть терпимее, и если каким-то фанатам это не нравится, то просто закройте на это глаза. Забудьте. Что-то вроде:"Мне без разницы. У меня другое мнение, я все равно люблю эту группу и меня эта тема не касается". Все. И стоит ли выходить из-за этого из фандома?
 
, №643588
+ 26   (28)
Ну… невозможно насильно удерживать фанатов в фандоме. Я к этой теме отношусь ровно, и поэтому мне, в принципе все равно, как к ней относится мой кумир. Но для кого-то это, видимо, больное место. Каждый имеет право на свое мнение, они могут любить сексуальные меньшинства или наоборот ненавидеть, пока это не переходит в нанесение морального ущерба и нарушение законов.

これが人生
 
, №643586
+ 22   (30)
Оппа крут и всегда будет таким :bubble-bear36: :bubble-bear35: :bubble-bear29:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть