Ell_Asatori

Ell_Asatori

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 3 сентября 2013 года
Последний раз видели: 1 августа 2021 года в 21:16

Комментариев: 192
Симпатий: 1916
Рейтинг: 6110 (1% от ТОПового человечка)

Звание: Писатель
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

Tsuyoku negaeba, sore wa kanarazu kana. © Shino (Hakkenden: Touhou Hakken Ibun)
Если очень сильно желаешь чего-то, то обязательно получишь это!


Последние комментарии

29 сентября 2018 года 10:07, рейт: 16

Все супер! Смотрите. Игра актеров прекрасна, мне кажется я еще никогда так не ненавидела персонажей дорам как Су А… Актриса вжилась в роль очень хорошо) Ну и остальные тоже замечательно справились со своей ролью) Мало того что у дорамы прекрасные ост, так еще и первый раз столько трендовых к-поп песен можно услышать на заднем плане) И даже отдельное спасибо за упоминание БТС))

22 сентября 2018 года 19:47, рейт: 12

Действительно от постера и описания складывается какое то неправильное впечатление о дораме, что ли не так интересует сильно, долго оттягивала просмотр, но рада что наконец посмотрела, не жалею) Все актеры классные Ынджи вообще люблю и просто и как певицу и как актрису. Очень было жалко Со Ха Джуна, Су А и жалко было но и бесила она одновременно. Учитель Ян классный! и наставница по черлидингу тоже понравилась) Глотнула дорамку быстро, во время просмотра действительно сопереживаешь героям. Советую к просмотру))

20 сентября 2018 года 09:58, рейт: 9

Первый сезон посмотрела, когда увидела анонс второго, ибо оч не привыкла видеть в дорамах второй сезон, стало интересно) И не жалею о просмотре что первого что второго сезона, интересно, захватывающе, смешно, весело, драматично и грустно бывает) Вы тут найдете все) Классная дорамка, с надеждой и радостью буду ждать третий зон, хоть бы правда был, и хоть бы скоро)))

17 сентября 2018 года 08:02, рейт: 11

Давно не писала комменты, но надо) Самое главное - смотрите! Дорама отвечает своим жанрам, безумно интересно смотреть. Актеры шедевральные просто, особенно пленит игра главного героя и сына прокурора хоть он и бесит безумно
Конец…как бы не плохой, но я всегда жду хеппи енда, а тут… сценаристы еще поиздевались, я думала прокурор Ким реально с Доханом говорил, а он просто ему мерещился…боль… так что после дорамы остается приятное послевкусия с небольшой ноткой грусти Но сие творение все равно нужно всем оценить! Очень нравится парочка Кенсу и Боми. Очень понравился персонаж Ки, и актрису хоть не знаю как зовут, но во всех дорамах она мне нравится))

20 марта 2018 года 22:44, рейт: 7

Ребят, ради Бога исправьте описание здесь пожалуйста… Может сами смотрели или возьмите от куда то нормальное, а то как бы жесть…
Описание по сути рассказывает то что произойдет только в последней серии! Мало того что тем кто думает смотреть или нет, описание много не подскажет, так еще и одновременно это спойлер…
Пожалуйста исправьте! :bubble-bear53:
http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O…

20 марта 2018 года 22:37, рейт: 7

Это конечно очень крутая дорама, но конец неожиданный прям вообще… это прям для тех кто вечно ноет что все по шаблону и одинаково… вот пожалуйста, получите - распишитесь))
Неожиданные повороты, было очень интересно смотреть, но если прям очень вникнуть становится безумно жаль всех героев с такой печальной судьбой…
Советую однозначно!

15 марта 2018 года 23:15, рейт: 10

Боже, девчонки… эта дорама просто такая милота! Смотрится на одном дыхании, и ты просто отдыхаешь душой. Настолько все красиво, романтично, мило, что хоть раз за каждый эпизод, вы просто расплываетесь в улыбке) Дорама подпитывает чувство веры в настоящую любовь, не смотря на то сколько вам лет, кем вы работаете и через что уже успели пройти в этой жизни, вы всегда сможете найти того самого человечка))
То что мне было нужно после каких то серьезных дорам с интригами и убийствами, люблю так чередовать - детективы и экшен а потом романтика и комедия))
В общем советую не то слово!)))

12 марта 2018 года 16:30, рейт: 12

Вай) ну классная же) Узнала о существовании дорамы только когда увидела что счас выходит второй сезон) Вот и решила посмотреть первый, раз второй сезон делают и не пожалела! Довольно легкая дорама и в то же время интересный детектив, очень хорошо совместили) с радостью буду ждать окончания второго сезона что бы потом сразу посмотреть все))

7 марта 2018 года 21:16, рейт: 16

Итак я зашла только потому что в шоке что в мире дорам оказывается есть такое явление как второй сезон, первый раз вижу что у какой то дорамы реально второй сезон, еще и через год выпускают… Великое событие!) я просто хотя бы ради такого должна посмотреть первый сезон) и потом если что вернуться сюда)

7 марта 2018 года 21:01, рейт: 18

Не смотря на то что конец меня не сильно устроил, но вполне прекрасно закончился, на красивой ноте, что бы все себе додумали что хотят) но лично я была бы не против второго сезона, жаль что в дорамах нет такого явления…
Просто супер пупер шикарная дорама, абсолютно все герои мне нравились, вот ВСЕ, что главные, что второстепенные просто превосходно сыграли, налюбоваться нельзя)(Маван просто прелесть :bubble-bear52: ) С-советую на все сто!
Просто возьмите и посмотрите такое прекрасное творение как - Хваюги!

18 февраля 2018 года 12:42, рейт: 12

Шедеврально!)
Если вы сейчас читаете комменты в надежде понять, смотреть вам сейчас или нет, как и я пару дней назад, то ДА да и еще раз ДА! Дорама очень захватывает, вы не сможете отлипнуть от нее, можете мне поверить!) Так что, вперед! смотреть такое прекрасное творения))

15 февраля 2018 года 10:58, рейт: 13

Прекрасная мила романтическая дорама! Очень легко смотрится, идеально после каких то напряженных и серьезных дорам, что бы перевести дух и просто непринужденно скоротать вечера))

9 февраля 2018 года 16:24, рейт: 10

Шикарно! Затянуно к третей серии) Ост просто шикарен, обожала, когда думаешь, блин капец, все пропало, они попались, или их предали и тут начинается музычка, ухмылка Чон До и ты такая выдыхаешь с облегчением и расплываешься в улыбке)))
Довольно интересно было смотреть, советую и вам!

2 февраля 2018 года 15:35, рейт: 14

Посмотрела залпом! Очень трогательно, мило и весело!) После дорамы просто прекрасное послевкусие, советую!))

29 января 2018 года 00:01, рейт: 11

Прекрасно! Подарит вам много смеха, ну и слез пустить можно будет!
Советую советую советую)))