Голосовать
+ 159   (54)
19 августа 2016 года в 11:57 | 4698 просмотров | 28 комментариев

Канал MBN не намерен извиняться перед Tиффани

Комментарии Ким Мен Джуна из этого выпуска относятся к полемике по поводу публикаций Тиффани в Instagram в День Независимости Кореи. Подробнее вы можете прочитать здесь.
После трансляции, интернет-форум шоу взорвался требованиями извинений от ведущего, вопросами "он в своём уме?" и утверждениями, что победа Японии над Кореей не имеет никакого отношения к публикациям Тиффани.
Представитель канала MBN заявил: "Хотя заявления могут быть жесткими, это шоу с сатирическим уклоном, в котором участвовали PD, сценарист и ведущий. Мы не намерены извиняться или переснимать программу, хотя обсуждения по данному вопросу будут продолжаться".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Cherry_
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1428158
+ 8   (10)
Кому: #1428148, Родниковская :
salty_dog,
А разве это были Новости? А что за фраза про шоу с сатирическим уклоном? Я чего-то растерялась прям))) Может кто пояснит, а то все-таки действительно огромная разница - новостная программа или какой-нибудь камеди-клаб.


В том то и дело, что новости, а не шоу или другая телепередача.
Передавали спортивные новости и после рассказа о том, что Корея проиграла Японии в бадминтон, он сказал: Поздравляю, Тиффани.

Не знаю про какое сатирическое шоу они говорят. Разница действительно огромная.

Just do the best you can.
 
, №1428148
+ 6   (8)
salty_dog,
А разве это были Новости? А что за фраза про шоу с сатирическим уклоном? Я чего-то растерялась прям))) Может кто пояснит, а то все-таки действительно огромная разница - новостная программа или какой-нибудь камеди-клаб.

Если бы я был рыбой,
Я был бы хреновой рыбой,
Плавал бы как попало,
Все время бы, блин, тонул…
(исповедь сухопутного моряка)
 
, №1428138
+ 6   (10)
Как бы сильно не накосячила Тиффани (и она действительно совершила большую глупость), ведущий новостей просто не имеет право отпускать такие замечания. Это в высшей степени непрофессионально.
У себя в соцсетях, в каментах, да просто в кругу друзей-коллег он может высказываться на этот счет сколько угодно и как угодно. Но его работа - беспристрастно излагать новости зрителям, а не судить других персон и манипулировать общественным мнением.

Начальство должно ему мозги вправить и наказать, а не защищать.

Я конечно не объективна, но вот после таких новостей невольно начинаешь думать - в чем корейцы хороши, так это в травле и охоте на ведьм. Оступился - и тут же набросились на тебя всей толпой…
 
, №1428133
+ 2   (8)
Borat, не считаю это слово матом))

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1428101
+ 13   (17)
Тиффани виновата сама, не нужно именно в этот день было выкладывать и провоцировать. Что за глупости, такая защита глупости другой. Ведущий постебался, работа такая его. А вот в коммах ниже, релизер команды сайта назвал м…ком, это как ? вы пример подаёте пользователям нецензурно тут выражаться. С себя начинать нужно и никаких таких не будет вот ситуаций..
 
, №1428086
+ 7   (9)
Решил хорошенько пропиариться за ее счет. Если еще недавно при виде нее такие, как он чуть ли не падали ниц, теперь будут смотреть на нее свысока и подстебываться. Ну что ж, скандал скандалу рознь. Пройдет время и про него забудут, и тогда тот же самый Ким Мен Джун будет петь дифирамбы GG. Терпеть не могу лицемеров. Все мы люди, не стоит забывать об этом и наживаться на чужой беде. Надеюсь все эти звезды и звездочки, в будущем не будут давать повода всем этим вампирам сосать из них кровь
 
, №1428082
+ 15   (25)
Великовозрастная "девушка" должна мозгами думать, прежде чем публиковать всякую ересь в своих бложиках - тогда и обидных (но заслуженных) высказываний выслушивать не придется. Канал обязан извиниться? А за что, простите? У нас же никто не требует извинений от Харламова или Воли за их сатирические перлы.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд

Кому: #1428065, dreamer ^_^:
Ведущий самый настоящий мудак.

А Вы чем от него отличаетесь? Он, по крайней мере, не матерился. :th_121:

가질거 아니면 만지지마
Не хочешь брать - не надо мацать.
 
, №1428080
+ 3   (7)
Неадекватных людей везде много. И журналистов, которые ведут себя так тоже. Жаль по человечески девушку. Терпения ей и её близким , сейчас выльется много помоев на голову Тиффани. В других странах за это можно в суд подать и выиграть процесс, а вот в Южной Корее не знаю.
 
, №1428076
+ 9   (13)
Мне кажется, что это уже откровенное хамство телеканала по отношению к Тиффани не только, как к звезде, но и как к человеку. Канал обязан извинится, то все, что происходит в Корейской индустрии развлечений последнее время уже попахивает настоящим произволом СМИ и что самое неприятное - не очень адекватных фанатов.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1428067
+ 5   (7)
Все допускают ошибки, Тиффани и вы, Ким Мен Джун - не исключение
Но не все признают в них свою вину, как телеканал MBN

Расслабьтесь, скоро утро. До рассвета всего месяц.

EXO-l, BBC, L.O.Λ.E, HL
 
, №1428065
+ 4   (10)
Очень "профессионально". Ведущий самый настоящий мудак.
 
, №1428052
+ 11   (11)
Ведущий новостей прокомментировал, что Тиффани испортила всем праздничное утро и поздравил её с победой Японии над Кореей в бадминтоне.

Подъе..л, так Подъе..л :th_27:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1428040
+ 13   (15)
ТО что сделала Тиф, и то что нетизены говорят я с этим согласна. Но этот журналюга показал себя в худшем свете. Зачем так? Он что думает что никогда в жизни ошибок не сделает? Подожди и завтра придет твой день.

Ooops…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть