Голосовать
+ 161   (55)
15 августа 2016 года в 16:40 | 4875 просмотров | 11 комментариев

Тиффани вызвала недовольство пользователей Интернета

15 августа - День независимости Кореи. В этот день страна освободилась от колониального правления Японии. Так что, по мнению Интернет-пользователей, сообщение Тиффани было довольно неуместным, кроме того, она разместила не только флаг страны-оккупанта, но и изображение восходящего солнца, символ, который прочно ассоциируется с имперским японским правлением.
Некоторые люди даже потребовали, чтобы Тиффани исключили из состава участников шоу "Онни - Слем-Данк" ("Sister’s Slam Dunk") канала KBS. Сообщение с подобным требованием было опубликовано на официальном форуме развлекательной передачи.
В ответ на гневные комментарии, певица разместила в Instagram письмо, в котором попросила прощения у всех людей, чьи чувства задело ее неосторожное сообщение. Девушка написала:
"Привет, это Тиффани. Я прошу прощение за то, что моя ошибка стала причиной расстройства многих людей в этот важный день. Мне стыдно, что я разочаровала всех, и выражаю глубокие сожаления за свои действия. В будущем я учту то, что мои поступки и слова обращены к широкой аудитории. Я буду работать над тем, чтобы стать таким человеком, который внимательно обдумывает свои действия, а также позабочусь о том, чтобы подобная ошибка никогда больше не повторилась. И вновь я искренне прошу прощения за то, что мой проступок послужил причиной для вашего разочарования".
Tiffany
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1428069
+ 6   (6)
Промах так промах..думать не стихия звезд,куда смотрел ее менеджер или чья она будет… Реакция вполне адекватная на подобные высеры в инсту.

The stars died so that you could be here today
 
, №1427156
+ 8   (8)
Она совершила глупейшую ошибку. Она участник национальной группы Кореи, она 10 лет живет и работает в Корее, она должна была знать, что это разозлит корейцев.

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1426444
+ 7   (7)
Смартфон мой- враг мой. :th_124:
 
, №1426341
+ 9   (9)
Кому: #1426308, lnfn:
Принц Гарри как-то в форме офицера СС выкатился на вечеринку и ничего, живой.

ну где Гарри а где Тиффани:)

Кому: #1426308, lnfn:
они занимаются тупо хейтом. Если бы они его экспортили, то разбогатели больше нефтяников.

тут даже не поспоришь

Кому: #1426308, lnfn:
Запустили бы шоу "Тиффани учит историю", подружек по выпивонам туда же. И все в плюсе будут.

:th_124: :th_31: :th_62:

Кому: #1426325, .B.X.M.:
Кому: #1426312, hate123: Ведь и в Германии было сопротивление нацизму.
- рыдал просто :)

так по секрету оно имело место быть :th_46:

любовь всегда взаимна
 
, №1426331
+ 9   (9)
.B.X.M., не переживайте за меня, по объему ВВП моя страна выше Кореи. У Ю.Кореи три торговых партнера: Китай, США и Япония и они умудряются их хейтить тупо по кругу, когда договариваться надо. Одни люди работают на страну и Тифф в из числе, а другие ненавидят их за это.
 
.B.X.M.
, №1426325
+ 6   (10)
Кому: #1426312, hate123: Ведь и в Германии было сопротивление нацизму.
- рыдал просто :)

Кому: #1426308, lnfn:Страна маленькая, ресурсов нет, достижений особых нет
- вы из какого Мухосранска это пишите? :)
 
, №1426322
+ 6   (6)
Не совсем корректно возможно в такой день махать японским флангом было. Но это её право. Ничего особенного девушка не сделала. Но просто будет очередной срач корейских любителей поглумиться словесно над другими.
 
, №1426312
+ 12   (12)
Это получается из той серии. Например - 9 Мая в России- выставить пост во славу нацистов - это меня возмутит, но если выставить пост о Германии - мои чувства это не затронет. Ведь и в Германии было сопротивление нацизму.
Отсюда вывод - придраться можно ко всему было бы желание.
 
, №1426308
+ 13   (13)
Если Ли Су Ман вытащит Тиффани из этого хейта, это будет самое чудесатое чудо в мире, его нужно будет выдвигать в президенты. По ее инстагрмму понятно, что девочка была навеселе после концерта, просто выбрала смайл поярче и лопухнулась. Ну поплачет, припудрится и пойдет дальше репетировать. Принц Гарри как-то в форме офицера СС выкатился на вечеринку и ничего, живой.
Но нетизены реагируют просто за гранью, они пишут намеренные оскорбления, а это намного хуже. Страна маленькая, ресурсов нет, достижений особых нет, в окружении миллионных и миллиардных исторических врагов, а они занимаются тупо хейтом. Если бы они его экспортили, то разбогатели больше нефтяников. Тут не хейт нужен, а курс истории для имигрантов, ясно, что американская школа не будет уделять много времении истории маленьких стран. Запустили бы шоу "Тиффани учит историю", подружек по выпивонам туда же. И все в плюсе будут.
 
, №1426249
+ 8   (16)
Лопухнулась будь здоров. Историю свой страны надо знать, хотя бы в основных датах :th_35:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1426248
+ 10   (14)
Фанаты слишком яростно на все смотрят. Будьте проще.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть