Голосовать
+ 167   (59)
15 марта 2016 года в 21:51 | 7423 просмотра | 20 комментариев

Ха Хён У из группы Guckkasten критикует айдолов

Хён У прокомментировал: "Я не считаю айдолов певцами! Они появляются на шоу в качестве эстрадных артистов, но они лгут. Они рассказывают, что прошли жёсткую конкуренцию среди тысяч претендентов, прежде чем стать частью той или иной звёздной группы, но у каких талантов они выиграли эту конкуренцию!? Не понимаю". Многие пользователи сети посчитали, что у парня был какой-то негативный опыт, связанный с айдол-группами, другие же, наоборот, поддержали мнение вокалиста, оставив одобрительные комментарии к его высказыванию: "Это правда, есть много бездарных айдолов. Иногда задаёшься вопросом, как они вообще в состоянии стоять на сцене? Большинство групп имеют одного вокалиста, который и тянет всю группу. Я знаю, что есть исключения, но, к сожалению, бездарных групп большинство. Интересно, как они прошли отбор, если не умеют петь?!", "Я фанат Guckkasten и я согласен с Хён У. Их группа достойна звания артистов! И его голос действительно потрясающий!".
Также возникли мнения, что негативный отзыв в сторону айдолов у Хён У возник после неудачной совместной работы с певицей Гу Хара / Goo Hara из KARA.Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1359104
+ 12   (14)
Эх, кто-то пацанчика зацепил не по-децки! :th_79:

Также возникли мнения, что негативный отзыв в сторону айдолов у Хён У возник после неудачной совместной работы с певицей Гу Хара / Goo Hara из KARA.


а кто-нибудь в курсе, почему "неудачной"?


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 
, №1359076
+ 14   (20)
Тоже мне новость :bubble-bear49:
Да, есть куча айдолов не умеющих петь, так называемых "вижуалов" и любителей танцев, ну и рэперов конечно, но ведь есть и много очень талантливых и голосистых, так что очень несправедливо всех клеймить "безголосыми бездарями" :whitebear_036:
Напомнило мне ситуацию на SMTM, где андеграундные реперы точно также говорят, что айдолы не могут быть рэперами :th_22:
Ох, не зависти ли больше в подобных комментариях. В любом случае нужно поддерживать таланты, а бездарности пробьются сами.
 
, №1359071
+ 19   (21)
Открыл Америку. В любой профессии есть такие некомпетентные.
 
, №1359068
+ 16   (26)
Примерно 90% айдолов мягко говоря просто танцоры, которые выучили танцы! Практически во всех группах 1-2 человека голосистые, остальные массовка.
Полноценную группу из певцов могу назвать Davichi! Больше не припоминаю. Из мужских групп 2AM, SG Wannabe, Big Bang (У них хоть и композитор и певцы)!
Но с его стороны тоже не красиво! Если бы он был уже взрослым устоявшимся певцом и так сказал, то ладно! Но..
Но все равно он прав!
 
, №1359056
+ 24   (28)
Я думаю, что человек с отличным голосом, чье исполнение не заглушено бэк-вокалом, что бы скрыть огрехи пения, знает о чем говорит.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть