Голосовать
+ 302   (104)
17 октября 2015 года в 17:27 | 6239 просмотров | 32 комментария

Ли Чжун Ки будет сниматься в Голливуде

Представитель агентства Namoo Actors заявил: "Это правда, что Ли Чжун Ки предложили роль в "Обители зла". В настоящее время актёр находиться на съемках в Южной Африке".
Недавно звезда "Обители зла" голливудская актриса Милла Йовович / Milla Jovovich загрузила совместную фотографию с Ли Чжун Ки. В комментарии она отметила, что она была поражена навыками тхэквондо Ли Чжун Ки.
Фильм планируют выпустить в прокат в январе 2017 года.
Lee Jun Ki1
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1244539
+ 4   (10)
intuition,
я бы Вас поругал, но это сделают другие)
По факту первый азиат, который вылез в Голливуд был Брюс и он эту несправедливость описывал в своих интервью. Хотя кто знает чего он мог добиться, ведь он сильно продвинул кинематограф того же Голливуда, многие именитые режиссеры и актеры его копируют до сих пор.
Так вот, о Ли… говорил он, что нужны Голливуду азиаты, только для того что бы играть тех же азиатов и не больше. Когда он предложил людям в Голливуде крутой сценарий т.с."Кунг-фу" и хотел играть главную роль его послали на три буквы, в итоге фильм сняли,но без него(получилась кака). И таких примеров валом…если с темнокожими уже свыклись люди, то азиатов как-то принять они не могут до сих пор…

The stars died so that you could be here today
 
, №1244537
+ 4   (10)
Sovagor,
за что же так не любить запад?
Не знаю, в какой интервью Джеки Чак говорил это, но не смотря на это, он плотно сотрудничает с западными компаниями и не жалуется.
Если сами актеры стремятся смотреть немного дальше, чем в рамках своей страны, что тут плохого? И уж если они этого хотят, значит это их право принимать решения.
Зачем критиковать выбор людей,если они чего-то хотят, Вам же не запрещают и не критикуют развиваться в том направление, а котором вы хотите?!

Почему люди считают, что могут как-то оценивать принятые решения, не достигнув того, что достигают люди, которых они критикуют

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1244530
+ 10   (14)
Каждый раз, когда я читаю, что азиаты не добились успеха на западе, я недоумеваю! Голливуд - это еще не весь мир! Но, если даже брать его продукцию, то уже давно Пэ Ду На, Чхве Мин Сик, Чон До Ен, Чан Дон Гон, Джейсон Скот Ли, Филлип Ри и др. снискали себе славу в серьезных проектах! Тут, как говорится, кто что привык смотреть.
Мне жаль, что Ли Чжун Ки снимется, пусть и в успешной, но низкопробной франшизе, жаль, что за его пустой ролью, никто не разглядит насколько этот актер талантлив, и к нему пристанет ярлык очередного азиата-трюкача.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1244508
+ 5   (9)
Хорошая новость. Очень рада за Джун Ки. :whitebear_028: :whitebear_028:
А по поводу того, что никто из азиатов не добился популярности в США. Съемки в Голливуде придают актерам значимость не только там, но и в Азии. (и соответственно увеличенная оплата за съемки на родине) :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1244496
+ 14   (14)
intuition, Джеки Чан как-то давно давал интервью, в котором с горечью заметил, что Голливуд в нем видит только трюкового актера, и ждет исключительно красивых махов ногами, прыжков, и прочей акробатики. "Обитель зла"для отличного драматического актера уровня Ли Чжун Ки? Ну ок. Будет как ЛБХ, который ничего серьезного в Голливуде так и не сделал.
 
, №1244479
+ 8   (12)
Кому: #1244465, вредная аджума:
Не вижy смысла пытаться пролезть в Голливyд-дальше роли типового азиата,крyто молотящего всех ногами-рyками ни емy,ни комy из выходцев из Ю-В Азии,ничего не светит. А yж красивый или нет-их это вообще не парит!


если бы многие знаменитые азиаты (например, такие как , Джеки Чан, Джет Ли и другие) думали так же узко, уж извините, как Вы это описали, они никогда бы не получили тот статус, который имеют. Актеры должны развиваться , это публичные люди и известность очень важна. Точно так же можно говорить про любую национальность, которая не вписывается в рамки европейских стандартов. Хорошо, что люди разноплановые и воспринимаю мир по-разному!

Рада за Чжун Ки - еще один этап в его карьере, желаю успехов в будущем проекте!
 
jazz
, №1244478
+ 7   (9)
Lee Jun Ki & Milla Jovovich = что-то грандиозное!!

Хочу увидеть!
 
вредная аджума
, №1244465
+ 6   (14)
Не вижy смысла пытаться пролезть в Голливyд-дальше роли типового азиата,крyто молотящего всех ногами-рyками ни емy,ни комy из выходцев из Ю-В Азии,ничего не светит. :th_22: А yж красивый или нет-их это вообще не парит! :th_27:
 
tako
, №1244435
+ 10   (10)
Думаю им тоже есть выгода от участия Джун Ки, привлечение азиатских зрителей к просмотру фильма. сколько поклонников Джун Ки посмотрят этот фильм.
 
, №1244374
+ 11   (13)
Кому: #1244334, bonia. :
Если и буду смотреть сие творение, то только из-за него…


А я из за нее )) Как и все предыдущие части.
 
, №1244370
+ 10   (12)
Вау, Джун Ки + Йовович - однозначно к просмотру! Удачного ему дебюта! :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 
, №1244334
+ 14   (14)
Если и буду смотреть сие творение, то только из-за него…
 
, №1244325
+ 13   (15)
Очень рада за нашего Чжун Ки!!! :th_8: :bubble-bear36: Оппа, файтинг!
Хоть бы роль была запоминающейся зрителям, то есть чтобы дали достаточно много экранного времени! Да что тут скромничать, какая-нибудь хорошая награда за эту роль тоже не помешает :bubble-bear39:
она была поражена навыками тхэквондо Ли Чжун Ки

Ха, чёрный пояс третьего дана - это вам не шутки! :th_24:
Надеюсь, сценарий окажется интересным, тоже обязательно пойду смотреть.

Crazy fan of "Running man" :th_63:

Советую к просмотру:
Ю.Корея:
- "Суперзвезда Ю Пэк" (омо-омо!!!!!!!) :th_84: :th_6: :bubble-bear36:
- Шоу "Ловец любви" / "Love Catcher"
Китай:
- "Расколотые битвой небеса" :th_77: :th_3:
- Шоу "Настоящий мужчина 2"/"Takes A Real Man 2" (Военные испытания в ВВС! Полетелиии) :th_112:
- "Девять старых врат" (интрига, динамика, крутые герои, качество) :th_6: :th_24:
- "Песчаное море" (Скорее бы продолжение) :th_57:
- "Агент-новичок" (ой, что творят!) :tbr-14: :tbr-13:
- "Волшебная звезда" :whitebear_028:
 
, №1244297
+ 15   (15)
и что? использовали только его навыки тхэквондо? а как же суперчудесная красота этого актера? на фотографии со старушкой милой он удивительно несимпатичен… это жалко.
:(

 
, №1244292
+ 13   (19)
Хм, почему все корейские актеры хотят в Голливуд, опыт китайцев их ничему не научил разве? Тот же Чан сколько потел в этом США, и что? хоть одна значимая награда его где?- все в Китае! Да есть звезда у него на алее, но это же совсем не то…
Из Южнокорейских актеров вообще никого не слышно в Голливуде, Бёнхон что-то пытается там рыпаться, но пока ничего хорошего я от него не увидел.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть