Голосовать
+ 289   (101)
13 февраля 2015 года в 19:05 | 11321 просмотр | 27 комментариев

Поклонники EXO беспокоятся о Лэе и Тао

В этом месяце лейбл подал иск против Криса и Лухана за предположительное нарушение условий контрактов с их стороны - проведение промоушенов и сольную деятельность на территории Китая. После регистрации иска в суде Шанхая, 10 февраля SM подало еще один иск против Лухана в суд Гонконга.
Агентство сообщило: "После регистрации судебного иска в суде Шанхая 4 февраля, 10 февраля мы официально подали в суд Гонконга еще один иск против Лухана и производственных кинокомпаний, позволивших ему сниматься в фильме без согласования с нами. Как уже было сказано в нашем предыдущем заявлении, мы будем принимать юридические меры, чтобы защитить права и доходы SM, EXO и других сторон, которые понесли убытки в связи с незаконной деятельностью и нарушением контрактов со стороны Криса и Лухана, а также чтобы предотвратить подобное нарушение прав".
Пользователи прокомментировали: "Я хочу, чтобы Лэй и Тао ушли из ЕХО", "ЕХО-М не смогут выступать в Китае после всех этих судебных исков. Я была в Китае, Крис и Лухан там действительно очень популярны. ЕХО тоже все еще популярны, но сомневаюсь, что китайская публика будет продолжать любить ЕХО, когда корейская компания так относится к их соотечественникам".
Ранее ходили слухи, что Тао и Лэй собираются покинуть SM и подпишут контракты с китайским агентством Hwai Brothers. Согласно этим слухам, Hwai Brothers также вот-вот подпишет контракт с Крисом, а также данное агентство старается переманить артистов из SM с целью создания нового бойз-бэнда в Китае.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1035806
+ 15   (15)
Даже не знаю как реагировать на эти новости…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1035804
+ 17   (17)
китайская компания имеет зуб что ли на СМ?! :whitebear_036:
странная компания! :whitebear_036:
используют популярность парней :whitebear_033:

BLACKJACK :bubble-bear36:
CL :bubble-bear26:
DARA
MINZY
BOM

CL: 4EVER :th_3:
 
, №1035800
+ 14   (16)
В принципе понятно, почему заговорили о роспуске EXO-M. Вчетвером они вряд ли уже продвигаться будут, разве что SM присоединят их к EXO-K.
Но мне кажется, уход Криса и Лухана мог серьезно сказаться на отношении SM к оставшимся китайским участникам. Кто знает, вдруг они отыграться на парнях решат. Может, для них и лучше будет уйти.
В общем, не завидую Лэю и Тао.

これが人生
 
, №1035798
+ 14   (14)
:bubble-bear34: я не хочу чтобы они уходили из EXO :tbr-3:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №1035780
+ 11   (13)
Конечно каждый хочет лучше жить и зарабатывать больше денег ,

только по этому они и ушли из EXO :th_124: .

И они дома, а не в чужой стране ,что немаловажно .

Но мне нравился их бывший состав ,

и мы больше не увидеть их всех вместе на одной сцене :th_22: .

Once you enter the Kpop world, there's no escape

Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, - это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь. Просто будьте тем человеком, которого вы ждали. Проживайте каждый день так, будто вы влюблены в него.
Heidi Priebe

IG : @valeriayoungsh
 
, №1035772
+ 15   (19)
Вот-вот,единственное чего добились Крис и Лухан,это недоверие к артистам из Китая.Я всегда была на стороне мальчиков,но судя по тому,что они не лежат с переутомлением в больничке,жалуясь прежде на усталость,а с ещё большей силой работают,но уже под крылом китайской компании,на лицо-агрессивная аннексия популярных артистов.Нужно быть более серьёзными в этом смысле,кажется Китай решил,перетянуть золотую жилу на свою территорию,Джеки Чан тоже шоу-бизнес ломанулся…не чисто что-то…Это война на шоуфронте,однозначно:))))))))))
 
, №1035751
+ 11   (11)
:whitebear_032:
 
, №1035699
+ 13   (13)
neeeeeeeeet tolka ne eto
 
, №1035690
+ 14   (14)
И в правду это очень беспокоит! :th_9:
чувствую у SM из за всего этого продолжения о наболевшем популярности не сколько не прибавиться. Похоже еще несколькими миллионами…вон придется попрощаться, а то и больше :th_115:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №1035683
+ 13   (13)
:bubble-bear47: :bubble-bear01:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, №1035678
+ 19   (19)
Параноики и агитаторы решили развалить группу…

Закончиться тем, что агенства Кореи просто откажутся иметь дело со стажёрами и артистами из Китая если СМ не добъёться разумных мер против такого переманивания… Показательный процесс получается.
Да и не хочется теперь чтоб брали участников из Китая в создание новых проэктов, а то так и будут разваливатся уже полюбившиеся группы.
 
, №1035664
+ 14   (14)
ОМГ…

Вы не можете всегда получать то,что вы хотите. (GD).
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть