Голосовать
+ 289   (101)
13 февраля 2015 года в 19:05 | 11265 просмотров | 27 комментариев

Поклонники EXO беспокоятся о Лэе и Тао

В этом месяце лейбл подал иск против Криса и Лухана за предположительное нарушение условий контрактов с их стороны - проведение промоушенов и сольную деятельность на территории Китая. После регистрации иска в суде Шанхая, 10 февраля SM подало еще один иск против Лухана в суд Гонконга.
Агентство сообщило: "После регистрации судебного иска в суде Шанхая 4 февраля, 10 февраля мы официально подали в суд Гонконга еще один иск против Лухана и производственных кинокомпаний, позволивших ему сниматься в фильме без согласования с нами. Как уже было сказано в нашем предыдущем заявлении, мы будем принимать юридические меры, чтобы защитить права и доходы SM, EXO и других сторон, которые понесли убытки в связи с незаконной деятельностью и нарушением контрактов со стороны Криса и Лухана, а также чтобы предотвратить подобное нарушение прав".
Пользователи прокомментировали: "Я хочу, чтобы Лэй и Тао ушли из ЕХО", "ЕХО-М не смогут выступать в Китае после всех этих судебных исков. Я была в Китае, Крис и Лухан там действительно очень популярны. ЕХО тоже все еще популярны, но сомневаюсь, что китайская публика будет продолжать любить ЕХО, когда корейская компания так относится к их соотечественникам".
Ранее ходили слухи, что Тао и Лэй собираются покинуть SM и подпишут контракты с китайским агентством Hwai Brothers. Согласно этим слухам, Hwai Brothers также вот-вот подпишет контракт с Крисом, а также данное агентство старается переманить артистов из SM с целью создания нового бойз-бэнда в Китае.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1134028
+ 1   (1)
пОЧЕМУ ТАК ПОСТУПАЮТ С КРАСАВЧИКАМИ? СРАЗУ СУДЫ :th_49: КАЗЛЫ ЭТИ SM СО СВОИМИ КОНТРАКТАМИ.РЕБЯТА ИМ НЕХИЛУЮ ДЕНЕЖКУ ЗАКОЛОТИЛИ.НЕ ДУМАЮ ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПОГОВОРИТЬ И ОТДЕЛАТЬСЯ ШТРАФОМ ИЛИ ПОРИЦАНИЕМ. :th_46: ТО ЛИ ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ПИАР ХОД, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ФАН-КЛУБАМ БЫЛО ЧТО ПОМУСОЛИТЬ. :th_77:

"Самое лучшее свойство памяти-это забывать." :th_70:
 
, №1125084
+ 2   (2)
новый бойз бэнд с бывшими из екзо?умный ход, ребят уже раскрутили, публика у них есть, китайцев много по численности населения = успех
ну ну, но надеюсь про Тао это ложь и про Лэя тоже

https://vk.com/nikolaev_kyrsy_anglyiskogo , подпишитесь пожалуйста! Новости можете отключить, но кому не сложно! всех люблю, всем привет)

"Go where your heart leads. Do what you want. Go where you want. Go as far as you can go."(c) I need romance 3
1. I need romance 3
2. Reply 1997
3. Fall in love with Soon Jung
4. I hear your voice
5. Good guy
6. P.S. My partner
 
, №1040872
+ 2   (2)
один сплошной стресс! мне искренне жаль парней, теперь только столкнуть их друг с другом для полного счастья не хватает… поскорее бы вся эта кутерьма закончится?! :th_104:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1036543
+ 2   (2)
Эксо-М нееееееет,не уходите,прошуууууууууу :bubble-bear09: :bubble-bear12:

Тот,кто хочет носить корону,должен выдержать ее тяжесть.
НАСЛЕДНИКИ!
:bubble-bear08: :bubble-bear29:
 
, №1036175
+ 12   (12)
Мы делили апельсин,много нас а он один! :th_79: Если уйдут и они,можно вообще EXO распускать или переименовывать или сольники выпускать каждому,ибо то что было раньше уже не будет!Да и концепция группы как таковой пропадёт!Жаль что в мире всё решают деньги,а не любовь к творчеству исполнителей! :th_22: :tbr-10:
 
, №1036173
+ 12   (12)
Вопрос к знатокам истории и творчества ЕХО. Дорогие друзья, может подскажете, до дебюта в корейской группе, и до успеха, Лухан и Крис были знамениты Китае? Или про них там узнали только благодаря SM?

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1036090
+ 8   (8)
:whitebear_032:

Вещи, которые я хочу обсуждать все время:
- Светлые волосы Минсока.
- Пресс Минсока
- Голос Минсока.
- Минсок.
 
, №1035999
+ 15   (17)
это какое же давление сейчас на Лея и Тао. когда только Крис и Лухан ушли, стали злые языки пророчить, что и они за ними из EXO уйдут. мне действительно обидно за Лея и Тао, жаль их обоих, да и остальных тоже. что это за разговоры такие: "Я хочу, чтобы Лэй и Тао ушли из ЕХО", "ЕХО-М не смогут выступать в Китае после всех этих судебных исков". даже читать такое противно.
 
, №1035973
+ 10   (10)
Если произойдет такое, я не выдержу.

Акаи , let's love…♥
 
, №1035941
+ 14   (14)
На Weibo, только открываешь страницу, сразу высвечиваются популярные новости, и самой популярной считается новость о том, что у Лухана новый клип. Его очень любят в Китае, про Криса пока мало новостей видела, а Лухана очень любят, но он и правда мило выглядит.
А вот если им и правда запретят деятельность на территории Китая, что маловероятно, потому что, тут идёт "игра за деньги". SM, как мне кажется есть что терять, ведь Крис очень хорошо на нескольких языках разговаривает,причём всегда он один интервью в зарубежных странах давал, его внешность, стиль в одежде. Лухан, его голос, приятное поведение. И не понятно, чем всё завершится.

Мацуо Басё.

Ива на ветру.
Соловей в ветвях запел,
Как ее душа.

Счастья никакими ухищрениями не добьешься. Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье. Беды никакими стараниями не избегнешь.


Как бы красив не был пион, его должны поддерживать зеленые листья.
 
, №1035938
+ 14   (14)
Ну прямо как в поговорке: Каждый суслик в поле агроном… Захотели и ушли таки… Аха… Я думаю, что мальчики сейчас будут сидеть на попе ровно и смотреть чем эта, я извиняюсь за слово, распердиха(ну по другому это уже никак не назвать) между СМ и Крисом с Луханом закончиться…
Заманчивая перспектива в виде концертных туров по судам первопроходцам обеспечена… :whitebear_020:

Подобное притягивает подобное. Закон подобия, однако.
 
, №1035890
+ 17   (17)
лунтик,

Китай что сам не может создать группу?


Могут, но у корейцев это лучше получается. :)
 
, №1035869
+ 15   (15)
Ребятам и так тяжело после ухода их друзей из группы, а здесь ещё такие иски на их друзей. Я представляю как сейчас EXO тяжело видет такую ситуацию. А китайские компании ёще подливают огоньку в данную ситуацию под шумок, просто ужас. :whitebear_032:
Очень надеюсь, что ребята не покинут группу! :bubble-bear21:
 
Мидо
, №1035857
+ 18   (18)
Можно подумать, что если в Китае их не будут типо любить они потеряют все!!! Надоели эти слухи, они не покинут группу и сми правильно поступили.exo fighting! :bubble-bear01:
 
, №1035820
+ 16   (16)
Китай что сам не может создать группу?

лунтик :th_77:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть