Голосовать
+ 185   (70)
29 декабря 2014 года в 20:57 | 6797 просмотров | 34 комментария

Стилиста Girls’ Generation обвинили в плагиате

Сразу же после трансляции концерта Интернет-пользователи засыпали стилиста герлз-бэнда вопросами: "Были ли наряды Girls’ Generation копией одежды от Dolce & Gabbana или же это дань уважения дизайнерскому решению мирового бренда?" Стилист ответила: "Это дань уважения. Я даже не видела наряды от Dolce & Gabbana раньше, зачем мне их копировать? Я подумала, что это хорошая идея и что Girls’ Generation будут хорошо смотреться в таких шортах. Так что мы продолжили работать над это концепцией и добавили к ней длинные волосы, завязанные в хвост, и красную губную помаду. Думаю, я могу принять за комплимент предположение о том, что одежда, созданная командой наших стилистов, выглядит так же, как и у роскошного бренда. Но пока Dolce & Gabbana не спонсируют звезд К-поп музыки".
Однако, подобный ответ лишь подлил масла в огонь и породил множество новых вопросов, например: как стилист могла отдавать дань уважения нарядам, если раньше она их не видела? А что вы думаете об этой ситуации?
Girls’ GenerationDolce & Gabbana
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1007580
+ 11   (15)
Для сцены - самое оно)
но на показе это смотрится - элегантно (насколько это применимо к этому виду одежды) а на SNSD -типично, как и всегда (увы - это корейские фетиши - шорты - для них это "святое")

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
Svemicha
, №1007556
+ 9   (11)
Кому: #1007479, Sr_Timoxa :
Ну судя по убогости внешнего вида шорт, как то все равно - свиснул идею или нет, все равно не смотрится. Не женственно, страшненько. Было б о чем спорить.

Кому: #1007512, Вредная аджума:
Идея этих трусов от подмышек ужасна сама по себе,хоть у D&G, хоть у GG!!! Абасалютно не секси,вульгарные колхозные коровницыв красных революционных шароварах… Пофигу,кто у кого что скоммуниздил,такого дерьма не жалко,налетай,кому нравится!…


:bubble-bear49: :bubble-bear49: :th_125: :th_125: :th_125:
 
, №1007540
+ 13   (17)
Задолбали своим плагиатом! Отстойно смотрится и там и там :th_26: Не хочу никого задеть по этому поводу,это сугубо мое мнение. Корейцы помешаны на этих шортах. Для девушки не лучше ли будет элегантное платье или юбка для выступления? Шорты- пляжный вариант :th_116:
 
, №1007539
+ 15   (17)
D&G мне кажеться не одела бы девченок в этот наряд!
Не потому что типо мы D&G мировой бренд и т.д. просто это не стиль девченок!!!
На второй фотке модели в костюмах D&G смотряться необычно и смело!
Дизайн интересен, люблю оригинальное и в тоже время нечего лишнего!
А девченки Girls’ Generation на первой фотке выглядят бесформенно!!!
Стилист и его команда должна знать кого одевает и во что одевает!!!
Тем более Girls’ Generation!!!
Стилиста надо гнать, не потому что скопировала, а потому что говорит что это совпадение и т.д.
Ну как можно создать такой костюм одновременно находясь на разных точках мира? Быть стилистом и незнать все о моде!!! Концепция доработана красной помадой и длинные волосы, завязанные в хвост … смешно!!!
У Girls’ Generation есть свой стиль, а их хотят подогнать под европейский … зачем?

лунтик :th_77:
 
, №1007533
+ 11   (13)
Не знаю…мне понравились шорты и именно в том виде что на Girls Generation(не тюльпаны))Тем более что этот вариант подходит для сцены, и на самих девочках на концерте шорты не смотрелись вульгарно :whitebear_036:

:bubble-bear32: :bubble-bear39:
Спросите у человека: "Что такое счастье? ", и вы узнаете, чего ему больше всего не хватает.
 
, №1007527
+ 11   (13)
"Были ли наряды Girls’ Generation копией одежды от Dolce & Gabbana или же это дань уважения дизайнерскому решению мирового бренда?" Стилист ответила: "Это дань уважения. Я даже не видела наряды от Dolce & Gabbana раньше, зачем мне их копировать?

Если перевод правильный, то я в отрубях :th_101: Это дань уважения Дольче, но я не видела этих нарядов… Вот дает…Наверное это был ответ экспромт,не иначе :th_51: А сами наряды мне понравились :bubble-bear39: Смело, сексуально и все в нормах допустимого стиля. Сделала бы она шорты черными-было бы еще круче и вопросов поменьше :bubble-bear28:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1007522
+ 13   (15)
leksek,нде. Неуместное замечание с вашей стороны.
Я не фанат к-попа, но способна оценить качественный продукт. SNSD -это не "хоть кто-то" , а самая успешная группа Азии. D&G один из самых дорогих брендов мира, их вещи, или подделки под них видны сразу. :) Так что, стилисту надо было извиниться, а не выдумывать идиотские оправдания.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1007516
+ 7   (19)
Как на мой взгляд если плагиат и был то дизайнерам стоит гордится что хоть кто то обратил внимание и скопировал ихние ужасные шмотки :bubble-bear18:

Ли Сын Ги // Со Чжи Соп
Сон Джун Ки // Чжи Чан Ук
Ю Ён Сок // Со Ин Гук
Ли Мин Хо // Ю Сын Хо
Чон Иль У // Сон Хе Гё
Ли Кван Су // Ким Хён Джун
Ким У Бин // Нам Джу Хёк

:bubble-bear36:
 
, №1007513
+ 17   (19)
Самый настоящий плагиат, да ещё и низкопробный, ощущение, что эти трусы, сорри, шорты, были куплены на рынке в Гонконге. Это или глупость, или неуместная экономия, или и то, и другое. Для группы такого уровня могли бы купить оригинал, а не убогую реплику.
Это ж еще хуже чем даже их розовые детские платьица со стразиками. Ну неужели группа не заработала себе на настощие Гуччи или те же ДГ?
 
Вредная аджума
, №1007512
+ 18   (20)
Идея этих трусов от подмышек ужасна сама по себе,хоть у D&G, хоть у GG!!! :th_58: Абасалютно не секси,вульгарные колхозные коровницыв красных революционных шароварах… :th_27: :th_27: Пофигу,кто у кого что скоммуниздил,такого дерьма не жалко,налетай,кому нравится!… :th_51: :th_51:
 
, №1007510
+ 8   (12)
А что вы думаете об этой ситуации?

Я думаю , тр что это все бред-_-
И то , что сказал стилист , это да , масло , масло… Даде комментировать не хочется, 2014 год все еще оправдывает свое название -"Год скандалов и не удач" :th_22:

Акаи , let's love…♥
 
, №1007503
+ 11   (13)
Мне вот тоже интересно, почему команда ничего не сказала? Кто-нибудь да должен был заметить явное сходство…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1007499
+ 3   (19)
Это какой-то бред.Стоит одеть на звёзд похожую вещь ,так сразу ПЛАГИАТ!!!Такое чувство,что некоторые от скуки маятся :th_120:Если же вещи по их словам Дольчи Габана,то пускай радуются такой рекламе.И ещё т.к SNSD сейчас пользуются популярностью ,то есть и завистники которые будут вечно мешаться под ногами.
:th_22:

"Мечты-это то ,что вы никогда не должны отпускать".
c.Dream Hight :bubble-bear36:
 
, №1007494
+ 14   (16)
Эээ…я бы даже такое не плагиатела,если на то пошло!На мой взгляд это ужасные костюмы! :th_71:

Зависима от K-POP и дорам!Люблю Корею)) :tbr-17: :th_81:
 
zak04
, №1007484
+ 14   (14)
Ха-ха :th_26: А я то во время их представления все думала, зачем стилисты их так разодели. Мне костюмв показались такими ужасными. А это оказывается плагиат изветсного бренда :th_25: Как же я далека от моды. Помню подумала, что лучше бы они надели те костюмы с желтыми пиджаками.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть