Голосовать
+ 340   (117)
29 июня 2014 года в 10:25 | 11607 просмотров | 54 комментария

Айдолы и губная помада: за и против!

Лично я впервые обратил на это внимание в клипе Block B "Very Good". У группы всегда был свой уникальный стиль. И если сначала мне показалось это немного странным, то потом я пошел с собой на компромисс: "Для чего нужна помада? Привлечь внимание к губам и сделать их более привлекательными. Если женщина может носить помаду, то почему мужчинам нельзя?"
LipstickLipstick
Свыкнуться с новыми тенденциями мне пока сложно. Особенно корежило меня в "Наследниках" ("The Heirs"): у Пак Шин Хе / Park Shin Hye и Ли Мин Хо / Lee Min Ho, кажется, была одна помада на двоих. Очень такая розовая помада. На актрисе она еще ничего смотрелась… Однако, судите сами.
Lipstick
Есть ли будущее у мужской губной помады? Должен ли этот тренд продолжать "жить"? Готовы ли вы видеть толпы напомаженных мужиков на улицах своего города? Делимся мнением в комментариях.
LipstickLipstickLipstickLipstick
Перевод: Railey
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
Кегли: K-News
 
Страницы

, №828849
+ 10   (12)
Lana S, поддерживаю двумя руками. Что на сцене и экране подчеркивает образ и украшает, и то далеко не всех, то в реальной жизни может только рассмешить, а иногда и напугать.
 
, №828842
+ 15   (17)
Риа,Полностью согласна, действительно эпотажный мужчина на сцене, в шоу бизнесе - сплошной позитив, однако в реальной жизни… Не хотела бы я приходя на работу видеть как меня приветствуют напомаженные суровые охранники, видеть как финансовый директор и директор по коммерции второпях подкрашивают губки перед важным совещанием…наверное только в кошмаре может привидится толпа накрашенных мужиков на улицах города! Я за аккуратного, опрятного и ухоженного мужчину но без элементов декоративной косметики - то бишь помады, туши, теней!
Давайте будем беречь наших бабушек на лавочках возле подъездов - они этого точно не переживут!)))… Жильцы дома №8 скинулись и подарили бабушке Антонине Макаровне тур в Амстердам. Пусть посмотрит, как выглядят настоящие наркоманы и проститутки)))

Всегда улыбайтесь…себе жизнь продлите, друзей порадуете, врагов побесите.
ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ
http://www.youtube.com/watch?v=p0I-tXwP9y4
СЕКРЕТ http://www.youtube.com/watch?v=YU110FX_sM8
ЛУЧШЕЕ MV К ЛЮБИМОЙ ДОРАМЕ: http://www.youtube.com/watch?v=6643m27-Rv0
Любимая ГЕНДЕРНАЯ http://www.youtube.com/watch?v=o1jb383qMPQ
 
, №828820
+ 9   (11)
Я против! Я считаю, что мужские губки должны оставаться естественными! Они и без помады супер секси, куда уж больше!)))

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №828798
+ 14   (16)
Классная статья, фотки конечно умора ))) Но на самом деле, это уже конечно перебор, я понимаю, что женщины надели брюки, но это же значит, что мужчины теперь должны забрать женскую косметичку )) Кстати давно заметила, что мужчинам красят губы, в дорамах довольно частое явление, в особенности блеском )) иногда столько его наложат, что кажется того и гляди упадет. Но вот усердствовать с этим не стоит и все таки нужно разделять… и красить! ^^ не всем это нужно, а тем более не всем это идет!Но есть мужчины, которым это идет, образ у них такой )) И это не отторгает, а наоборот. Возьмите того же G-Dragona, я конечно не слежу за ним, но как то пару раз видела, на его губах помаду и никаких негативов у меня это не вызвало )) Ему идет, это часть его образа. Более того должны же быть такие эпатажные люди в мире, согласитесь без них было бы скучно! ^_-

…Иногда слишком большие знания становятся помехой…(Кодекс Бусидо)
 
, №828782
+ 10   (12)
Ну если это бальзам или блеск естественных тонов то это нормально но вот помада это уже слишком!Я против!

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №828750
+ 11   (13)
Ну для фильма, дорам, видео, для фотосессии я это принимаю как обычный стиль, так видеть их для меня это как будто то, что так и должно быть)))) а видеть в городе наших парней с красный помадой, или вообще даже корейцов, это будет не обычно и думаю мне не понравится… :whitebear_036: :whitebear_036: :bubble-bear22:

► #JONGHYUN ► #BLUENIGHT | 푸른밤 ► #JJONG_D

ДжонХен: Есть песни, которые заставляют меня прослезиться, но в хорошем смысле. А еще есть песни, из-за которых мне хочется расплакаться.


Ты в моей голове ДженХен… мыслим одинаково
 
, №828734
+ 10   (12)
Клипы, кино, дорамы, лакорны, тогда может быть их имиджмейкеры и подбирают им костюмы и макияж. А так чтоб в жизни неееееет, я против, на сцене да, а в жизни нет!


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №828701
+ 12   (14)
На сцене и клипах да (все таки можно создать яркие и интересные сценические образы), в жизни нет))) для меня это слишком :bubble-bear22: к тому же большинству парням красные помады даже на девушках не нравятся

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №828623
+ 12   (14)
Ахахахахаха…милашки :tbr-17: ПРОТИВ!!! :tbr-8:

:th_18: :th_18: :th_18: :th_18: :th_18:
 
, №828596
+ 11   (13)
фуууу ярко красный?! эээ… :bubble-bear11: я смотрю так, парни сами не особо в восторге.. ))
А вот Ли МинХо цвет хорошо подобрали :bubble-bear48: такой миленький малыш прям стал..
по приколу конечно пускай пользуются, но вот только не надо реально ЭТОЙ ЕРУНДОЙ страдать :bubble-bear34:

Парни должны быть каменной стеной :bubble-bear48: а не миленьким котенком :bubble-bear49: не все конечно )) :bubble-bear18: ДжДи все подойдет)) :whitebear_020:

:bubble-bear49: :bubble-bear48: Симпатичные парни делятся на три типа: либо гей, либо родственник, либо занят. ©ELF_imnida
 
, №828518
+ 19   (23)
А чё, нормалёк! Вторичные половые признаки сейчас не в моде (как известно, самая красивая женщина - бородатая и, не дай бог, на бедрах увидят признаки целлюлита, а ведь он -показатель наличия нормального количества женских половых гормонов). Что уж тут рассуждать о каких-то! явно надуманных! нормах социального поведения! Женщины ведь носят брюки, красят губы, почему мужикам не носить юбки и не красить губы. А то, что не всякая женщина позволит себе красится помадой любого цвета, а будет долго подбирать свои цвета, чтобы подать себя в лучшем виде, что мы долго выбираем свою одежду, свою прическу и, даже женские брюки имеют другой покрой, - это же фигня! И что эти мальчики смешно выглядят с таким цветом губ - тоже фигня! (И я, когда увидела Ли Мин Хо с помадой того цвета, чуть не померла от страха и смеха одновременно!!!)
 
, №828512
+ 14   (16)
Меня бы, не притягивали, накрашенные губы у мужчин.Даже если это только для создания сценического образа. Мне больше нравятся нежные, естественные от природы губы. А это очень важно, ведь мужские губы должны, притягивать женщин,заставляя пробудиться желаниям, страстно поцеловать их, а не отталкивать. :tbr-10:
Привлечь внимание можно, не только ярким мейком. Если есть харизма,то не важно, накрашен Айдол или нет. Люди все равно будут уважать его, любить и поддерживать. Думаю, так стереотипно подстраиваться под новые тенденции, чтобы лишь обратили на него внимание, ну тогда это совсем не круто.
 
, №828502
+ 17   (19)
Конечно это нормально для создания сценического образа, но для повседневной жизни это выглядит странно…я бы не хотела увидеть у себя в городе напомаженных мужчин…смахивает на парад трансвеститов :th_95: сразу вспопинается момент из Шрека когда принц блеском губы намазывал :th_118:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №828496
+ 15   (17)
Артист есть артист, ему по статусу положено, чтобы его было видно всем! Это все во лишь образ. :bubble-bear52: Очень сомневаюсь, что и в жизни они продолжают играть роль айдола. :whitebear_036: По-моему, любой артист в обычной жизни хочет быть просто человеком, а не чьим-то кумиром. Такая жизни очень утомляет и им нужна отдушина. :tbr-17:

Любовь - это когда отдаешь все, что у тебя есть, и все равно расстраиваешься, что не можешь дать больше. (дорама "Золотая невеста" Южная Корея) :th_12:
 
, №828495
+ 16   (18)
Ну я не против помады на сцене даже думаю что так надо ярко выражаться что бы тебя заметили. Но не повседневной жизни. Я не думаю что они так ярко красят губы каждый день. А так отношусь как то спокойно потому что это шоу бизнес и им надо все это делать.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть