Голосовать
+ 340   (117)
29 июня 2014 года в 10:25 | 11593 просмотра | 54 комментария

Айдолы и губная помада: за и против!

Лично я впервые обратил на это внимание в клипе Block B "Very Good". У группы всегда был свой уникальный стиль. И если сначала мне показалось это немного странным, то потом я пошел с собой на компромисс: "Для чего нужна помада? Привлечь внимание к губам и сделать их более привлекательными. Если женщина может носить помаду, то почему мужчинам нельзя?"
LipstickLipstick
Свыкнуться с новыми тенденциями мне пока сложно. Особенно корежило меня в "Наследниках" ("The Heirs"): у Пак Шин Хе / Park Shin Hye и Ли Мин Хо / Lee Min Ho, кажется, была одна помада на двоих. Очень такая розовая помада. На актрисе она еще ничего смотрелась… Однако, судите сами.
Lipstick
Есть ли будущее у мужской губной помады? Должен ли этот тренд продолжать "жить"? Готовы ли вы видеть толпы напомаженных мужиков на улицах своего города? Делимся мнением в комментариях.
LipstickLipstickLipstickLipstick
Перевод: Railey
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
Кегли: K-News
 
Страницы

, №828474
+ 14   (18)
счастье есть, Согласна)Это просто сценический образ и они не всегда так сильно выражают губы.
Ну конечно мне не хочется видеть напомаженных парней на улице)
 
, №828456
+ 12   (20)
По приколу можно!!!! :th_20:
 
, №828441
+ 21   (23)
Я конечно все понимаю когда речь заходит о сцене, потому что я тоже для сцены крашусь очень сильно на то она и сцена, зрителям не видно лица если артист не накрашен, но они же и по улицам так ходят это уже немного настораживает. Вначале я тоже бесилась от того что они накрашены и скажу вам они уже даавно красят губы месте с глазами, но теперь уже это как атрибут Айдольского образа))) :tbr-20:

Кому: #828387, MiRi:
В древности все мужики Азии косу носили и волосы отращивали. Что, это их геями делало?

Насчет длинных волос в древности: У них были поверья, что волосы это их связь с предками, родителями, поэтому им просто нельзя было резать их. Если же отрезали косу то родственные узы терялись. Как то так)
:whitebear_028:
 
, №828431
+ 27   (29)
Все дело в стереотипах.
А страдаем мы - поклонники - вот так поставишь какого-то айдола на раб.стол и глазеешь, а тут мама заходит и говорит: "О Боже, это мальчик или девочка? Ну ты уже вообще с ума сошла со своей Кореей!" И попробуй доказать, что этот "мальчик или девочка" обладает шикарным голосом, танцует как Бог, занимается благотворительностью, да и вцелом прекрасный человек!!! Конечно, яркие цвета помады смотряться как минимум странно и, увы, бьют по авторитету к-попа. Просто для кого-то это вовсе непреемлимо, а кто-то может и спокойненько привыкнуть, не обращая внимания на то, как принято… Но все равно, чем натуральнее выглядит айдол - тем он природно нравится больше!

forever with B.A.P
---------------------
 
, №828428
+ 5   (23)
ОМГ :th_57:

love you doramakun
I :bubble-bear36:YOU DO and Se Hun
 
, №828424
+ 19   (23)
Можно, конечно, много спорить, и каждый останется при своем мнении. :) Я просто скажу, что дело, как мне кажется, гораздо проще. Кто является основным поклонником бойз-бэндов? Дееевочки, а девочки что у нас любят? Правильно, помаду, тушь, тон для лица. :) И всякие там милые сердцу косметические штучки. :) Вот увидят поклонницы помаду как у их любимца, и тут же понесутся покупать именно такой оттенок, а там, под шумок можно им еще что-нибудь продать. :) А если на упаковке еще и портрет любимого оппы разместить, то все, объемы продаж будут расти до небес. :) Так что, это бизнес, масс-маркет, деньги. Вот и все волшебство.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №828420
+ 21   (23)
у каждой группы есть продюсеры и менеджеры от которых напрямую зависит успех айдолов. если они посчитают, что для более сексуального образа необходимо накрасить губы, то им просто будет некуда деваться, даже если им это не нравится.
лично я считаю, что это излишне, мне уже достаточно того, что у них подведены глаза :th_24: а то еще случится такое, что парни красятся лучше девчонок :th_33: вот будет казус! :th_46:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №828417
+ 17   (19)
Кому: #828387, MiRi :
Ну, если мужественность зависит от цвета помады или лака, то можно возмущаться.
А по мне - так все это условности и стереотипы. В древности все мужики Азии косу носили и волосы отращивали. Что, это их геями делало?

Причем тут волосы и косы? Речь идет о помаде.
И вы сами сказали в древности, что и сейчас многие, да нет почти все Азиаты отращивают волосы (имеется ввиду Ю.Корея)
 
, №828407
+ 12   (16)
Как по мне то я против ярких помад,но если там не сильно яркая помада то да
 
, №828403
+ 21   (27)
Грим…неотъемлимая часть сценического образа…если это украшает образ и необходимо для выступлений и съемок…то и флаг в руки!…они ведь действительно не ходят в гриме в повседневной жизни. ?..чепристали)))))

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
, №828402
+ 17   (23)
2PM такие сладкие :th_20: сама против :th_24:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №828401
+ 19   (23)
Сначала мне тоже показалось это странным… Теперь я уже почти не обращаю внимания, считая это частью сценического образа. Главное чтобы они не сильно злоупотребляли)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №828400
+ 20   (22)
Не совсем к такому готова…о.о"
 
, №828398
+ 21   (23)
к черту такую моду!!!они итак красятся, но помада…это перебор!!!

ليلى
 
, №828397
+ 21   (23)
если это гигиеническая помада - то это предмет необходимости для наших звездочек - не зависимо от их пола :tbr-17:
но давайте вспомним шоу "Style Log 2" - где мужчина модель Jo Minho накрасил себе губы красной помадой фирмы - MAC. Так же он рассказывал, что на модном показе Сен-Лорана мужчины выходили на подиум с красной помадой на губах - и это мода :tbr-6:
вообщем у этой темы 2е стороны медали - если скажут: "красить" то тут безысходность - накрасят:tbr-20:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть