Голосовать
+ 398   (153)
15 мая 2014 года в 23:31 | 32763 просмотра | 119 комментариев

Крис из EXO хочет аннулировать свой контракт с SM Entertainment

Детали не уточняются, но китайские СМИ указывают на то, что эта ситуация абсолютно схожа с ситуацией Хань Гэна (Hangeng) из Super Junior. Таким образом, есть подозрения, что существуют непреодолимые разногласия между Крисом и SM Entertainment.
Долгое время не поступало никакого официального ответа от агентства. Но поклонники говорили о том, что SM Entertainment выпустили свой отчет, в котором ни слова не говорилось о расторжении контракта. Но тем не менее, СМИ продолжали стоять на своем.
10Asia обратились в Центральный Сеульский Суд с вопросом относительно иска и вот, что им ответили: "Иск под китайском именем Криса относительно расторжения контракта был подан на рассмотрение в суд 15 мая. Так как это случилось только сегодня, никаких мер и процессов рассмотрения еще не было предпринято".
Новости о том, что Крис подал иск, продолжали распространяться и SM Entertainment были вынуждены сделать официальное заявление: "Мы пытаемся выяснить причины и подробности о иске Криса. Это шокирующая новость для нас, но мы приложим все усилия, чтобы деятельность группы при этом не пострадала".
Адвокат, Чо Бом Сок, который ранее представлял права Хань Гэна в деле против SM Entertainment, на этот раз взялся и за дело Криса. Его юридическое агентство Hankyul прокомментировало сегодня: "Это правда, что Крис подал в суд прошение о расторжении и аннулировании его контракта с SM Entertainment. Адвокат Чо Бом Сок, который ранее работал с Хань Гэном, будет вести это дело".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
Страницы

, №793537
+ 19   (21)
А почему Ханген ушел из Супер Джиниор? по какой причине??
 
, №793535
+ 17   (23)
Мне кажется Криса стоит поддержать, раз он так поступил, значит была причина… как и у многих, кто решился покинуть СМ, хоть и через терни… Вспомним сколько потом СМ этим артистам палки в колеса вставляли, не себе не людям… Эгоизм чистой воды…
Это же рабство… не иметь возможности решать, выбирать и иметь свободу, артистам она нужна, как воздух… Со своим образом жизни, артисты и так живут, как в тюрьме… А тут… ОМГ! Да не один НОРМАЛЬНЫЙ и СЕБЯ УВАЖАЕМЫЙ человек не выдержит такого натиска, и эмоционального давления.
А вот согруппники его "пешки" в руках СМ, сейчас Ли Су Ман будет жертву разыгрывать, и при этом судиться за каждый потерянный доллар… Наверное поэтому у меня к артистам СМ душа не лежит, их окружает аура… не хорошая аура… Отталкивающая))))

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №793533
+ 22   (26)
Если честно, я не фанатка EXO или Суджу, но мне реально жаль ребят. Вся та фанатская хрень, которая творится вокруг них, реально расстраивает и раздражает.

Уверена, дыма без огня не бывает. SM очень давит на ребят, и это ни для кого не секрет. Я склонна обвинять в произошедшем агенство. Не доглядели, не помогли, не доплатили, не смогли помочь чувствовать себя комфортно и уверенно.

Крис - талантливый молодой человек, с его будущей карьерой все будет хорошо.
 
, №793513
+ 20   (22)
Сейчас, когда нет официальной версии причины ухода Криса из группы, трудно судить о его поступке. Так же, не могу быть на 100% уверенна в том, что парень абсолютно ни с кем не обсудил нарастающую проблему. По речи Сухо сделала для себя скоропостижные выводы, что он в курсе проблем между Крисом и руководством лейбла.
А даже если и не рассказал, то либо случай серьёзный, либо "умом не понять".
Сообщение Тао просто пронизано болью, и видно как сильно заявление СМИ эмоционально тронуло его. Очень за него переживаю.
Даже если в конечном итоге их останется 11, я надеюсь, что ребята будут по-прежнему стараться и приносить радость своим поклонникам и фанатам.
Ну а Крису пожелаю стойкости и терпения.

투피엠 화이팅
송중기 forever in my heart
 
, №793507
+ 15   (17)
Это неправда
:th_59:
Нееет…Останься Крис!!!Мы ждем тебя
 
, №793458
+ 15   (21)
throw EXO to YG. that will be awesome. SM is too strict, i like their artists, but company itself is awfull.
 
, №793393
+ 22   (24)
:whitebear_032: :bubble-bear46: за что? весь день в себя не могу прийти :tbr-4:
 
, №793389
+ 21   (23)
sweet girl lana,
да я ужее и то не обращаю внимания кто минусует. Им делать то нечего вот и минусуют.
Эх.

Ну да, соглашусь с Railey, насчет падения, такой поворот хд
падение не то что не из мягких, а падение в безну. И то, мне кажется "они добились что хотели??" не люблю свои мысли, простите, но так на самом деле и выходит.
Только вот потом то как они будут это падение на верх то подымать. и то 5.82% все же не малый процент. ~

тож соглашусь с lolakitty. что на самом деле, что вот именно СМ инт. это и делает. Как-то вот нравится им чтоль или что. Типо если сделают то выгодно … "только от такой выгоды и хода со стороны См, вредит и вот во что это вливается" х.х

Добавлено спустя 20 минут 25 секунд

Сл.информация.
Взято из BLOG LEE MAY

От себя хочу добавить, что, как ранее сообщалось, один крупный китайский фан-сайт после разговора с СМ заявил, что у Криса проблемы с рабочей визой, поэтому, скорее всего, ему понадобилось изменить условия контракта. Он работает на корейскую компанию, следовательно, логично представить, что за пересмотр условий контракта возьмётся корейский суд.
И, пожалуйста, хватит уже верить всяким дибильным постам в интернете, типо СМ избивают EXO. Это уже просто вин.
Фотографию с женщиной, в руках которой телефоны, даже не кидайте, она стара как мир.
vk.com/photo-38163228_330901189
Ребят, вы же понимаете, что правду знают только СМ и Крис?))
И даже это может быть неправдой.


Не знаю правда, но думаю, тут есть ДОЛЯ и ЧАСТЬ правды. Но я буду ждать с фанатами .. настоящую официальную статью.
А вы как думаете, ващее, стоит на данный момент строить гипотизы или выводы. Столько статей вк и не только, что голова кругом. У каждого есть свой вариант ситуации и догадок.(с)
Верим что Крис не уйдет. И будет с ребятами и с нами до конца.~

там где я есть,там и мой мир х)
1.https://vk.com/id212727417
2.https://twitter.com/doludenkoalina
3. doramakun.ru/User/16392/
4.https://ficbook.net/authors/452846
5.https://www.youtube.com/channel/UCYB9Y5tn6-BZLtGhMZZL..


1.
"I lived, carefully pulling away from anyone who wanted to be closer to me."

-Cecilia Ahern

2.

ㅤㅤㅤ 은 터무니없는,거짓말:
ㅤㅤㅤㅤ 골,뼈,낫습니다.
ㅤㅤㅤㅤ ㅤ"죽음이 올 것이다,그녀는
ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤбудут 니다."


3.
Marital status: in love with oppa~

®Пропавшие вещи,пропавшие души,люди которые исчезают в полночь,как вещи
 
, №793358
+ 23   (25)
После подтверждения слухов о том, что Крис подал иск против SM, акции компании упали на ужасающие 5.82%.

SM Entertainment stocks plummets by 5.82% after it was confirmed EXO-K’s Kris filed a lawsuit against the company.

Падение, мягко говоря, не из слабых. Тыц тыц тыц.
 
, №793354
+ 25   (27)
черный PR это все равно PR ))) Альбом круто. Зато распад или уход участника вспоминают годами. Это я так мысли в слух. Просто забавно, что только СМ инт. так делает ^^

Ищите меня: https://vk.com/lolakitty
 
, №793341
+ 23   (25)
Акаи, да не же..не вы,а вас за что минусят я понять не могу..вы написали все правильно,но вас минусили тут :bubble-bear39:

Добавлено спустя 54 секунды

Акаи, а так полностью согласна..эта компания явно что-то недоговаривает.
 
, №793334
+ 22   (24)
sweet girl lana,
я минусовал?? хмм, когда??
я тошько посмотрел что кто пишет и все дела и я уважаю мнение каждого. Я минусую тогда когда человек не прав или просто оскорбляет и тд. а тут я в роде как даж не придераюсь.
У каждого своя доля истины. Мысли и ответы.
Просто суть в том, что не которые, сразу так, СМ не виноваты, ну да, возможно, но жее этот человек не знает о них не чего. А потом на Криса на ехать, ведь ващее еще даж не известно ПРИЧИНЫ его поступка. Лучше дождаться, а там уж и судить человека!

просто, в таком вот шоу биЗе, не все так гладно, а особенно у этой компании. Просто что-то не то тут. Просто так Крис взять и подать иск?? это те не просто так, выйти и палочкой махнуть. Основания должны быть весомые.
А твое мнение на все это?? мне было б интересно услышать и прочитать. (с)
 
, №793307
+ 22   (24)
Акаи, не могу понять почему вы минусите слова этого пользователя.на мой взгляд все написано правильно и не подкапешься ни к чему.полностью согласна с вами :bubble-bear39:
 
, №793298
+ 20   (30)
я не знаю кому и чему верить в последний час и боле часа, вк говорится другое, хотя почти то ж как и тут выкладывают, но там более так объемно и через каждые секунды что-то новое и более запутанное и таинственное. Я тад постоянно через каждые секунды захожу и смотрю вк новости. Нервы не в порядке. Все там на зводе фанаты конечно слухам верят, а я просто дождусь официальной версии от КРИСА и от СМ. Слухи слухами,
а то что вот так Сухо сказал, ну все же как не ка он тож лидер, да и тож "все произошло в врасплох и так моментально.
И ребята сами в шоке. Тут кажись не все так проста, как мы хотим увидеть.
Замешательство, страх, капсон "печаль", растерянность. кому верить, кто говорит правду. и тд!!!!)
Сухо, ты просто выполнил свое, ты сказал так, как посчитал нужным. Ну я думаю что если узнаем правду, правду от Криса то тогда может все не та ЖУТКО как мы тут се на фантазировали или там слухи и тд.
Давайте как настоящие и верные фанаты дождемся официальной версии или Криса или же СМИ. не будем подливать огонь в воду.
ЕХО. едины. на веке, века мы их любим. Мы их любим, поддерживаем. Крисс-гее "наша галактика" где ты щас не был, возвращайся на родную планету ЕХО, и скажи уже почему и что к чему. Ждемс тебя "галактика ты наша"
И еще, не нужно тут в меня "камнями или чем попало кидаться, у всех свое мнения и у всех оно разное" :th_35: а если кто-то не согласен, тут уж "не ведомое, водится, а видимое всегда прячется"~
да и еще, сейчас вк то что я наблюдал, действительно нельзя назвать мирно. То что там было, было боль. капсон "печаль", страх, непонимания и многое чего. На данный момент, кто есть вк, чей видят что происходит. В клубах, и тдд, все хотят верить в лучшее, а все на самом деле"что хочешь видеть в лучшем свете, а выходит, что в идешь все в сером и тусклом"
силы на сегодня исякли. Так что я хочу сказать, посмотрим что завтра будет.
То что сказал Сухо, что я писал в выше сказанного можно и прочесть вк в клубах, найдете сразу или тут на этом сайте:
doramakun.ru/News/1400167641.html , чтоб не было не доПОНИМАНИЯ.хд

И я думаю что Крис вскорее времени объявится и раскроет все это и свой поступок. Ведь не все тут так просто, есть то что мы не видели и не слышали. Крис, где ты не был щас, лучше просто вернись, раскрути ты все это. Расскажи ты уже, зачем и почему.Не надо изводить и себя. фанатов и ребят.
Ты тож человек хоть и звезда.
В первую очередь, фанаты:
1.успокойтесь, я думаю что все скоро вскроется, долго тянуть и прятаться и тдд не кто не будет,
все тайное становится явным, запомните и запишите!

2.главное - это..слухи, вы верите слухам, а правду дождаться не судьба. все как с цепи тут сорвались ну и вк так же. обвинили Криса и поехали, а ведь толком то не выяснили почему так он вот. Есть причина, а какая, только видомо КРИСА.
3. Слухов как вы в курсе только огонь в масло подливают, и потом ваще ужас и хаус. А когда правда лезет уже не кому нет дело. Норм, люди очнитесь, Они столько вместе, столько пережили и не разу не сломались,
хоть падали, но потом и поднимались и тут так же -поднимутся и выкарапкуются-

4. точной информации даж вк нетуу, там админы частично и то гадали что возможно у ребят стафф или же см отбирали их телефоны, а тот факт что и Тао там пытался писать, но потом снова видимо отобрали и тдд, Чанель и тдд, вы в курсе как ребята переживают, они там ваще …
я даж грифты видел, там если не ошибаюсь кто-то из ребят чуть в прямо смысле не заплакал, а только слеза и мокрые глаза. Им тяжело. И я хочу чтоб все просто ПОДДЕРЖАЛИ ИХ ~~~~
не верьте слухам - это обман и провокация, запугивание и обман.
Ждите официальной версии или же Криса, который объявится или же СМ. Все.

[b
]Не кидаемся. уважаем каждого человека и фаната тут. Высказывание еще не вредило и не портило человека. Будьте уважительнее к другим и к себе в том числе.
 
, №793292
+ 25   (29)
Пост из аккаунта Тао на Weibo:
"То, что видит большинство людей, это неправда. Многим людям нравится быть на стороне меньшинства. Многие люди не хотят верить в правду. Многие люди хотят, чтобы этот человек мог идти с нами до конца, глядя на наш серебряный океан. Но он уже покинул нас. Надеюсь, с тобой все хорошо. EXO, файтин~ Я люблю вас. Для меня нет ничего невозможного в этом мире. Неважно, что произойдет, мы будем вместе."
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть