Голосовать
+ 229   (80)
22 апреля 2014 года в 06:25 | 6197 просмотров | 26 комментариев

"We Got Married" критикуют из-за съемок в воде

Из-за трагедии драма, в которой актриса Чон Ю Ми (Jeong Yu Mi) играет главную роль, отменена. Но съемочная группа "Молодожены", воспользовавшись тем, что актриса свободна, организовали съемки для пары Чон Ю Ми и Чон Джун Ёна (Jung Joon Young). В интернете появились фотографии со съемок, где пара плескается в закрытом бассейне. Многие пользователи раскритиковали безрассудный поступок съемочной группы. А что вы думаете по этому поводу? Действительно ли MBC бессердечно отнеслись к трагедии или пользователи восприняли это слишком болезненно?
We Got Married
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Медo
Медo
Кегли: K-News
 
Страницы

Вредная аджума
, №767982
+ 18   (26)
Корейским придурашным фанам воззриться бы в корень проблемы,а не к актерам придираться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А корень проблемы кроется ИМЕННО В ТРАДИЦИОННОМ КОРЕЙСКОМ МЕНТАЛИТЕТЕ,уж простите за откровенность!Где их хваленная,декларируемая на каждом шагу, любовь к детям оказалась,когда реально приперло? КАК мог капитан,взрослый мужик(?),бросить судно? ПОЧЕМУ такие все ПАТРИОТИЧНЫЕ и ОРГАНИЗОВАННЫЕ, на словах, граждане спасали свои шкурки,а не организовали,в первую очередь,спасение детей? И,наконец,сами корейские дети,бедные,послушные корейские дети-им сказали сидеть-они послушно сидели!!!! Те,кто прыгнул в воду и выжил,видимо,оказались самыми непослушными!!!!!Отсюда сам собой напрашивается вывод:КОРЕЯ-СТРАНА ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ и место,где желаемое выдают за действительное! Причем на самом высоком государственном уровне!!!! Гораздо проще теперь пускать слюни,агриться на айдолов,устраивать прочую чушь и показуху,чем признать ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ причины трагедии,расстрелять капитана и внести изменения в МОЗГИ нации!!!Японцы во время фукусимской катастрофы оказались куда боле организованными и гуманными друг к другу,что позволило избежать огромных жертв среди населения…А вообще, это действительно,особенность менталитета восточной Азии-в официальных сводках и кинематографе заливать все щедрой порцией лака и вылизывать вышестоящий зады до блеска,изображая полное благополучие,а если уж рвануло-драпать без оглядки.Короче,классическая страусиная позиция- думают,если не видеть и не признавать проблем-они как то сами рассосуться!!! И не нужно швыряться тапками!!! Все вы любите Корею киношную,сказочную,такую,какой они сами хотят себя видеть,а настоящая Корея она вот такая-чиновничья,конфуцианская,с культом подчинения и постоянного приукрашивания действительности,которая к дорамам никакого отношения не имеет!!! Я периодически пересекаюсь и с корейцами и с японцами и могу сказать что японцы,как нация,мне симпатичнее,хотя и те и другие тоже бывают разные,но я говорю об общем впечатлении. Короче,УМОМ КОРЕЮ НЕ ПОНЯТЬ-почитайте серьезные обзоры на эту тему.
 
, №767965
+ 8   (24)
Ну и придирчивый народ эти корейцы… Тот кто жив, живет далее… К чему эти рамки? Что, если вдруг звезды остановят свою деятельность семьям погибших легче на душе станет? И вообще , почему это жертвы так пристально за ними наблюдают? Выглядит так будто они лишний раз только и выискивают повод придраться к какой-нибудь знаменитости…Им по сути сейчас не до них должно быть , да и по сути то и знаменитости нечем не обязаны…
Когда же люди научаться стойко принимать удары судьбы :th_11:

Ю СЫН ХО :bubble-bear36:

РЕЙН :th_57:

ПИТЕР ХО :bubble-bear26:

ЛИ ДЖУН КИ :bubble-bear29:

МАЙК ХЭ :th_3:
 
, №767946
+ 17   (21)
посещение могил, например


Нужно о живых думать, зачем лишний раз о смерти напоминать. Люди не теряют надежду, хотя времени уже прошло много, а тут "Молодожены на кладбище"…
 
, №767941
+ 1   (21)
В молодоженах вполне могли бы снять сдержанные сюжеты (посещение могил, например).
Кстати, хорошая идея!

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №767940
+ 9   (19)
Пока не закончились все спасательные мероприятия и не прошел траур, запрет на развлекательные шоу вполне уместен. Жизнь, конечно, продолжается, думаю возможны драмы, познавательные передачи и всё, что не вызывает смеха. В молодоженах вполне могли бы снять сдержанные сюжеты (посещение могил, например). И раскритиковали тех, кто вполне может потерять какую-то сумму от съёмок. Все телеканалы должны быть аккуратны, чтобы не оскорбить чувства скорбящих людей

дорамоголик
 
, №767938
+ 18   (22)
В Корее слишком уж строгие фанаты и пользователи инета. Они же работают. А работают корейцы до седьмого пота, так что об удовольствии речь не идет. Что уж так возмущаться.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №767936
+ 15   (21)
По моему это слишком они что должны сидеть всё время ждать когда же можно работать итак уже все откладывают свои камбэки будьте благоразумнее
 
, №767928
+ 19   (25)
Маразм крепчал, мозги стонали. Аналогии… пить меньше надо не закусывая, и грибов меньше жрать. На дельфинов бы еще в суд подали, те тоже выпрыгивают и снова ныряют, наверное пародируют сволочи.
 
, №767923
+ 16   (20)
Я считаю не стоит искать в любом действии скрытый подтекст. Для актеров это, в первую очередь, работа. Ни о каком удовольствии речь не идет. Приостановив свои проекты, многие сейчас теряют время и деньги, которые они могли бы использовать для поддержки пострадавших в трагедии.
 
, №767920
+ 10   (16)
Мне кажется, что это уже перебор. Одно дело ругать за то, что артист изображал утопленника (в такой ужасный для нации момент!), а совсем другое, то, что люди просто плескались в бассейне.

Хотя фотография получилась не очень хорошей и действительно (при желании) можно провести аналогию с каютой на тонущем корабле.
 
, №767919
+ 10   (16)
Если честно я не понимаю…актеры и идолы должны сидеть без работы!? :th_49:
У каждого своя работа.Почему нет претензий например…клубам,кинотеатрам и т.п…Это тоже "радость"… :th_104:
Я понимаю,что это трагедия…но лишать время и работу другого человека для меня это позор! :th_107:

Южная Корея жди меня!!!) :bubble-bear37:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть