Grand M

Grand M

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 25 октября 2012 года
Последний раз видели: 29 декабря 2019 года в 20:03

Комментариев: 1099
Симпатий: 13613
Рейтинг: 29044 (3% от ТОПового человечка)

Звание: Маньяк
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:


Последние комментарии

31 января 2017 года 19:53, рейт: 3

оо в "Императрице Ки" такие были.. нужно попробовать

21 июня 2016 года 17:31, рейт: 16

ааааа тааак хочу посмотреть… :bubble-bear21:
как дотерпеть?…

12 апреля 2016 года 18:22, рейт: 10

пфф, у них есть и более нормальные видео:
https://youtube.com/watch?v=Z0O5RZmVvAI - Taeyang Big Bang
https://youtube.com/watch?v=ep-lhKNv0QQ T-ara
https://youtube.com/watch?v=mQVr1AxruJE EXO


Я их не защищаю, конкретно эти каверы мне тоже не нравятся, они реально пошлые. Пиар это или собственная инициатива/стиль - неважно. Это, в любом случае, пошло. Но у девчонок есть и более достойные каверы. И, на мой взгляд, они танцуют неплохо, да-да.

11 апреля 2016 года 23:19, рейт: 3

Смотрю периодически их танцы. Танцуют-то неплохо, но одеты и двигаются пошловато( причем раньше, в то время, когда вышли PSY - Gentleman и Gangnam Style, и waveya делали каверы на танцы из этих клипов, девчонки так не выглядели, и было их больше.

11 апреля 2016 года 17:31, рейт: 11

Ким Чжэ Ук) так давно жду его работы. Трейлер и правда не особо заинтересовал. Но ради Чжэ Ука посмотрю. Хотя бы начну.

8 апреля 2016 года 00:15, рейт: 15

Alena.P, Кимура Такуя?)))
Даёшь Кимуру! :tbr-14: :bubble-bear32: :bubble-bear13: :bubble-bear25:

7 апреля 2016 года 01:24, рейт: 17

Ну штраф-это не так страшно в их случае. Гораздо страшнее то публичное осуждение и обсуждение, которое они сейчас получают, особенно G.Na.

3 апреля 2016 года 13:18, рейт: 1

Песня понравилась) правда смысла клипа не поняла

18 марта 2016 года 17:53, рейт: 33

Хах, вот именно. Она просто человек, как и мы все. Все, абсолютно все, потеют) а ещё все ходят в туалет, сморкаются, у всех были проблемы с пищеварением и т.д. а почему?) потому что так задумала природа. И действительно все естественное, хоть и не всегда приятно, но абсолютно точно не безобразно.

18 марта 2016 года 00:20, рейт: 42

Мне кажется или у многих слишком серьезное отношение к сериалу?)
Это ж сериал) и основные линии, на мой взгляд, две: любовная (её не может не быть с такими актёрами) и патриотическая (прославляют не только военных, но и медиков). И показывают, как их альянс помогает спасать жизни.
Насчет хороших военных американцах - это не удивительно, раз Южная Корея с США дружат. Но там есть и "плохие американцы"- денежная мафия на тачках. И я не увидела, где реально американцы корейцам помогли. Так что заострять на этом внимание не стоит.
По поводу Урука-Украины - даж не додумалась бы такую параллель провести. Всегда об Ираке думала.
По поводу девушки, говорящей по-русски - просто не очень приятно на неё смотреть, но это, наверное, тоже один из стереотипов (как о грозных русских мужиках мафиози).
Сюжет немного примитивный и неправдоподобный местами (верно про раны заметили ниже!), соглашусь. Но доктора Кана можно понять: очевидно же, что командир Ю ей нравится, но она боится связывать свою жизнь с солдатом - опасная профессия, вдруг убьют, постоянно нет рядом, непонятно чем занимается, убивает кого или нет и т.д.
Это же просто сериал.. Не думаю, что тут есть острая политическая подоплёка. Зато есть романтика и патриотизм, который, к слову, у корейцев достаточно силён.

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд

renny, к слову, по поводу корейцев-трудяг! :)
знакомая прошлым летом ездила в Южную Корею. Только ради интереса, посмотреть как живется в восточных странах) так вот, сделала кучу фотографий и мне принесла. В Сеуле не была, была в других городах, уже не помню в каких точно. Так вот, там с утра до самого вечера на улице в прямом смысле слова не увидишь ни души. Даже машины редко ездят. На фотографиях только моя знакомая и пустые улицы. Ну она и спросила у гида: где же люди-то все? А ей гид ответила: на работе :)
Не знаю, всегда так или нет. Но приятное впечатление как-то от этого)

14 марта 2016 года 20:12, рейт: 20

Наверное сейчас рейтинги "Крови" немного вырастут. Поклонники захотят посмотреть а была ли страсть в одрами, а как он на нее смотрел, а как она на него смотрела и т.д.

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 31 секунду

дораме* :th_28:

14 марта 2016 года 18:24, рейт: 13

Всегда переживала за нее. Ну сначала ненависть после одного дебюта, потом старания, старания, танцы везде, потом еще дебют, и там все сложно. Но сейчас рада за нее. Завистники кусают локти.

7 марта 2016 года 21:39, рейт: 30

Ооох.. меня возненавидят после этого сообщения, да?)
Но, тем не менее, никого другого, лично я, кроме Хэ Чжина, в этой роли не вижу. А если и рассматривать другого актера, то не Мин Хо уж точно, потому что его игра в "Для тебя во всем цвету" ооооочень далека до "прекрасной". Быть симпатичным и похожим внешне на героя манхвы-не значит смочь его сыграть. Кроме того, я отношусь к тем людям, которые убеждены, что играть в кино должны актеры за редкими исключениями. Но Мин Хо этим исключением не является, на мой взгляд.
Простите, ничего личного. Лишь мое мнение.

6 марта 2016 года 19:49, рейт: 2

Смотрела не все. Из просмотренных/начатых/случайно увиденных понравился "Сыр в мышеловке". Каждую серию ждала, сериал держал до конца. Лично меня впечатлил.
"Мадам Антуан"-не впечатлил. Появилось желание посмотреть только из-за Джуна. Смотрела мельком, пару серий, перематывала-не пошло. + дотошные клише вроде потерянной матери надоели слишком(
И "Еще один счастливый конец"-начала смотреть из-за КёнХо. Но героиня Чан НаРа почему-то здесь так не понравилась, что не смогла досмотреть( и КёнХо либо устал, либо не так вжился в роль, как мне показалось(

2 марта 2016 года 13:39, рейт: 19

Она мне очень нравится) она очень естественно выглядит, непринуждённо, свежо) понравилась её игра в "сыр в мышеловке")