Голосовать
+ 273   (96)
4 января 2014 года в 00:14 | 8855 просмотров | 48 комментариев

Пользователи интернета возмущены, что Сюзи получила награду в номинации "Лучшая актриса года"

Пользователи ещё больше усомнились в заслуженности награды, узнав, что три актрисы, Го Хён Чжон из драмы "Класс королевы", Чхве Кан Хи из драмы "Парочка под прикрытием" и Чон Рё Вон из драмы "Гении медицины", не присутствовали на церемонии без официального объяснения причин.
Интернет-пользователь прокомментировал: "Я заметил, что некоторые актёры и актрисы нахмурились, когда Сюзи произносила свою речь на сцене. Неудивительно, что три актрисы отказались присутствовать на церемонии".
Сюзи получила много похвалы за свою роль Дам Ё Уль в драме канала MBC "Книга семьи Гу", которая завершилась в июне. Тем не менее, пользователи утверждают, что три другие номинированные актрисы больше заслуживают этой награды с точки зрения своей игры и рейтинга просмотров.
А вы согласны с интернет-пользователями?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
Страницы

, №662928
- 7   (17)
Демон,
Окрылённая мечтой,
Хотят наградить?! то Лучше бы придумали награду подающие надежду новички, а не актриса года
я написал лучше бы отдельную награду придумали бы, специально для новых актеров. Насчет Кристал, даже если ее и нет в списке для меня она лучшая. И я не навязывал и не собираюсь навязывать свое мнение остальным, насчет своих предпочтений, это только мое мнение!

Что было, то было время назад не повернёшь!!!! Может просто порадуемся за Сюзи и не будем цыпляться над каждым написанным словам :bubble-bear49: :whitebear_028:

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…

С днём рождения Дорамакун!!!
http://www.youtube.com/watch?v=X-iWDu5MAY0
А так же мои работы :bubble-bear52: Надеюсь вам понравятся :bubble-bear53: http://www.youtube.com/channel/UCZn1DdVWZq8n14EZ6P… :bubble-bear29:
 
, №662916
+ 5   (13)
согласна, ничего такого как актриса она из себя не представляет. значит у них награды как и у нас дают по другим причинам
 
Svemicha
, №662895
+ 8   (10)
Sovagor ,
Подписываюсь под каждым словом! Всё в точку. :bubble-bear39:
 
, №662879
+ 4   (10)
Окрылённая мечтой,
Хотят наградить?! то Лучше бы придумали награду подающие надежду новички, а не актриса года
я написал лучше бы отдельную награду придумали бы, специально для новых актеров. Насчет Кристал, даже если ее и нет в списке для меня она лучшая. И я не навязывал и не собираюсь навязывать свое мнение остальным, насчет своих предпочтений, это только мое мнение!

Самая большая ошибка в том, что мы быстро сдаёмся. Иногда, чтобы получить желаемое, надо просто попробовать ещё один раз. © Томас Эдисон
Я верен тем, кто верен мне!

- Как думаешь, есть дружба между мужчиной и женщиной?
- Ну да, мы же дружим.
- Может я жду, пока ты напьешься.

© Блудливая Калифорния :th_27:
 
, №662860
- 7   (19)
Лично на меня не произвело впечатления ни Сьюзи ни Юна своими актерскими навыками, довольно обычно, прям такого актерского таланта в них я не заметил, здесь и профессиональным критиком не надо быть. Хотят наградить?! то Лучше бы придумали награду подающие надежду новички, а не актриса года, они не доросли до такого уровня. Но среди новичков я бы выбрал Кристал, она по сравнению с этими двумя намного лучше играет.

Очнитесь!!!! Награда не за новичков, а Лучшая актриса года и тем более в наминации наград имени Кристалл нету!!! Так что не впутывайте Юну и Кристал :bubble-bear34: И наверное хватит уже об этом обсуждать ведь Сюзи уже наградили и это прошедшее время изменить уж никак не получится! :whitebear_028: Если награда досталась именно Сюзи, то может за что-то, а не просто так!!!! Всё равно я поздравляю :bubble-bear29: !!!
 
, №662856
+ 5   (13)
Ээммм ну мне лично очень сложно что-то сказать по этому поводу :bubble-bear22: Но думаю что Сьюзи сыграла хорошо,ее актерские способности растут с каждым разом))Но все же по мне для этого и вправду больше подойдет награда для новичка :whitebear_036: Хотя всем известно что драмы с участием айдолов всегда популярнее(сама смотрела наследников исключительно из-за Минхека и Кристал).Тут конечно сыграла роль ее популярность,а то что актерские способности тех 3 намного лучше понимает каждый :tbr-20:Но в этом вины Сьюзи нет))Те что дают награду должны судить справедливо и не создавать таких недопонимании.Из-за них число многих антифанатов может повыситься,а сами остаются невинными ангелочками :tbr-8:

iKON~ :bubble-bear36:
 
, №662848
+ 9   (19)
Как по мне не думаю что Сюзи достойна этой награды… :bubble-bear15: Как было сказано есть больше актрис которые заслужили эту награду… :bubble-bear10: Мне не понравилось как она играла в Книга семьи Гу. :whitebear_020: С моей точки зрения она не заслужила этой награды. :th_24:

:th_9:♥Nell♥:whitebear_033:♥So Ji Sub♥:bubble-bear02:♥Daniel Choi♥:bubble-bear52:♥Won Bin♥ ♥Lee Sun Gyun♥:whitebear_028:ONE OK ROCK :th_125:
 
, №662808
- 6   (22)
Сюзи молодец!! Я Рада , что именно она получила награду за свою роль в дораме Книга Семьи Гу!! Она великолепно показала свои навыки в актерстве … :bubble-bear02:

Фанатка групп:Super Junior,EXO,SHINee, Big Bang (G-Dragon особенно, T.O.P)
C.N.Blue,F.T.ISLAND,2NE1,Girls' Generation,F(x),Miss A,T-ara,A Pink

Любимые актёры:Ли Мин Хо,Чхве Мин Хо,Ким Бом,Ли Хонг Ки,Чан Гын Сок,Lee Jong Suk,Ли Хён У,Ен Хва,Ли Сын Ги,Kim Soo-hyun, СОН ЧЖУН ГИ, Ким УБин,Новый мой любимчик - Song Jae Rim
Cамые любимые актрисы:
Пак Ши Хё, Пэ Сьюзи
 
, №662806
+ 10   (14)
лично на меня не произвело впечатления ни Сьюзи ни Юна своими актерскими навыками, довольно обычно, прям такого актерского таланта в них я не заметил, здесь и профессиональным критиком не надо быть. Хотят наградить?! то Лучше бы придумали награду подающие надежду новички, а не актриса года, они не доросли до такого уровня. Но среди новичков я бы выбрал Кристал, она по сравнению с этими двумя намного лучше играет.
 
, №662796
+ 16   (18)
Я отношусь к тем, кого награда Сюзи не то что бы возмущает, но заставляет недоумевать. Ну да, красавица, да, поет в популярной группе, и рекламных контрактов у нее завались, но давать за это лучшую актрису года, неправильно. Те, кто пишут, что она красотка и заслужила, понятия не имеют, что корейский кинематограф не ограничен рамками сериалов. И те актрисы, с которыми соревновалась Сюзи, это не какие-то там идолы, которые время от времени снимаются в кино, и не вылезают из рекламных роликов, это серьезные драматические актрисы. Чон Ре Вон, например, известна далеко за пределами Кореи, она призер многих международных фестивалей независимого кино, что бы понять кто такая Го Хён Чжон посмотрите фильмы "Мисс Морковка", или "Старение семьи",Чхве Кан Хи вообще, универсальная актриса, что в комедии, что в драме, везде играет здорово, и вот этих трех топовых актрис сравнивают с певицей, на счету у которой пара молодежных сериалов, и 40 рекламных роликов, да еще и не в их пользу сравнивают. Это неправильно. Сюзи еще не доросла до уровня профессиональной актрисы, и дело не в возрасте.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №662790
+ 7   (9)
Funtik, да не за что,это всего лишь моё мнение,и его я никому не навязываю,лишь как и многие высказалась,потому что чувствую разочарование,что рейтинги теперь влияют на людей,а не качество игры актёра…Ну получила она приз и получила,просто факт останется фактом,ее героиня не столь интересна и глубока как другие…Хочу заметить,рейтинги были за сюжет, ведь сюжет захватил зрителя,а не Сюзи…Вот как-то так…
 
, №662774
+ 7   (11)
Кхм… сложный выбор. Видела игру всех четырех актрис, тяжело выбрать одну из них. Сюзи, не знаю со стороны актерского мастерства, но по сравнению с "Dream high" сыграла в "Книге" действительно неплохо. И те актрисы тоже хорошо вжились в образ. Наверное, здесь роль играет не только игра, а может ещё какие-то критерии, о которых нам неизвестно. Может, действительно, ее победа была сфабрикована, и те актрисы не появились в знак протеста. Может, было бы справедливее отдать эту награду именно актрисе, а не айдолу. А может ей просто завидуют. Да, много наград. Да, ее могли вручить просто потому, что она популярна. По-разному можно это трактовать, однако факт остается фактом. Лично я не против.)) (Если меня кто-нибудь бы спросил хД)

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 
, №662765
+ 9   (17)
Я тоже не согласна с таким исходом… Она айдол, но не актриса… Я понимаю, что рейтинг дорамы высо, когда айдолы принимают участие… Но отдавать такие значимые награды??? Это уже слишком!
согласна, теперь понятно, отдавать такие значимые награды любителям, оценивая не с профессиональной точки зрения, а отдавать из за того что рейтинги были высокими несправедливо. Вывод значит что любой новичок получить такую награду, лишь бы рейтинги были высокими, это не правильно, если так начнут дальше, и смысла нет учится актерскому мастерству и развиваться и тратить огромные силы и годы на это, если любой идол, может получить такую награду, видимо для тех кто выбирал и принял это решение, были деньги а не талант (конечно шоу бизнесе деньги важная часть), но все таки несправедливо!

"Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны и в ком это вызвало бы только пренебрежение" Шарлотта Бронте

Аву не красть, уважайте чужой труд!
 
, №662752
+ 7   (13)
Судя по комментариям, многие смешивают успех фильма и талант актрисы. Однако, это несколько разные вещи. И уж точно никак нельзя утверждать, что "Книга семьи Гу" вырвалась в топ исключительно благодаря актёрскому таланту Сюзи.
:bubble-bear34:
Кроме того, это же Восток. Не проявить уважение к победителю, даже если ты его терпеть не можешь, значит - "потерять лицо". И молчаливый бойкот показывает, что не всё чисто в процессе распределения премий.
:bubble-bear33:

https://vk.com/video221319742_456239036
 
, №662743
+ 8   (14)
и я с ними согласна! :whitebear_020:
p.s. тапки и помидоры не кидать

Исчезни любое бедствие!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть