Голосовать
+ 273   (96)
4 января 2014 года в 00:14 | 8868 просмотров | 48 комментариев

Пользователи интернета возмущены, что Сюзи получила награду в номинации "Лучшая актриса года"

Пользователи ещё больше усомнились в заслуженности награды, узнав, что три актрисы, Го Хён Чжон из драмы "Класс королевы", Чхве Кан Хи из драмы "Парочка под прикрытием" и Чон Рё Вон из драмы "Гении медицины", не присутствовали на церемонии без официального объяснения причин.
Интернет-пользователь прокомментировал: "Я заметил, что некоторые актёры и актрисы нахмурились, когда Сюзи произносила свою речь на сцене. Неудивительно, что три актрисы отказались присутствовать на церемонии".
Сюзи получила много похвалы за свою роль Дам Ё Уль в драме канала MBC "Книга семьи Гу", которая завершилась в июне. Тем не менее, пользователи утверждают, что три другие номинированные актрисы больше заслуживают этой награды с точки зрения своей игры и рейтинга просмотров.
А вы согласны с интернет-пользователями?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
Страницы

, №662741
- 1   (23)
Что все вдруг так набросились на Сюзи, она заслужила эту награду! Хорошо играла, и не удивлюсь если бы также накинулись на любого кто бы также получил эту премию. В книге семьи Гу она хорошо передала все чувства и эмоции её героини. Сюзи Молодец!!!! :bubble-bear34:
 
, №662740
+ 4   (18)
Интересно , если многие против того что она получила награду, то кто ее тогда выбрал и похвалил за ее работу., награда же наверное не просто так дается, или я не права?.
 
, №662728
+ 4   (18)
Я тоже не согласна с таким исходом… Она айдол, но не актриса… Я понимаю, что рейтинг дорамы высо, когда айдолы принимают участие… Но отдавать такие значимые награды??? Это уже слишком!
Для меня лично, как актриса… она полный НОЛЬ…

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №662701
+ 5   (19)
Может Сюзи и не лучшая актриса. Но что сделано , то сделано..Я считаю раз выбрали Сюзи , значит на то были причины. :whitebear_036: Значит заслужила..Давайте просто поздравим ее! :bubble-bear18: :th_26:

Опасность мудрого в том, что он больше всех подвержен соблазну влюбиться в неразумное.
 
, №662679
+ 5   (15)
обьективно - награда заслужена!
я не очень люблю Сьюзи,но среди номенированных она выграла. не говорю,что другие плохие актрисы. просто Книга семьи Гу - действительно получила много любви у зрителей!

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
Аноним22
, №662673
+ 5   (9)
ну сссссс назрел скандальчик между дефффффчонками.
но я не удивлена, в жизни была в общаге в Москве училища, где учатся на актрис, жуткое место надо отметить по антуражу и атмосфера в комнате была еще та они уже со студенческих скамеек тихо друг друга ненавидят, конкуренция … хотя я понимаю,что не все так страшно есть и нормальные отношения.
 
, №662672
+ 3   (15)
i like suzy
 
, №662648
+ 5   (7)
tsiferka, спасибо за коммент.

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №662647
+ 2   (12)
а я вообще считаю, что выбрать лучшего в этой сфере - настоящий ад.. и как бы вы не решали этот вопрос, всегда найдутся люди довольные выбором и другие, которые смириться с ним не захотят. не спорю, что другие актрисы просто чудесные. я вот лично за "Гениев медицины" страстно болела, но в итоге смирилась с победительницей. Думаю, что некоторым людям нужно просто искренне порадоваться за Сюзи. и продолжать болеть за своих кумиров. тогда в следующем году будут еще лучше работы и они точно получат свои призы)

С радостью принесла бы пользу обществу, но не знаю куда нести :th_64:
 
, №662623
+ 6   (16)
Funtik,пардонте меня,но…на счет Юи Вы не правы,я смотрела парочку ее работ,не скажу что легендарная актриса,но в одной дораме она точно отлично играла "Братья Оджжакьё", по моему мнению хоть одну награду,но она заслужила,а вот Юна, я тупо соглашусь с Вами))))По поводу Сьюзи,моё мнение не последняя инстанция,но оно есть,и обоюдно с большенством не согласных с получением награды,играла не фонтан и без огонька…Учитель Ма из класса…была круче,тяжёлая роль, награда должна быть её…
 
, №662613
+ 10   (20)
Ну в общем-то с критиками я согласна.

Она любительская актриса, а не профессиональная.

Но не могу больше молчать: Почему никто не возмущается по поводу Юны и Юи-вот уж где позор на всю нацию спрятан. И Сюзи по сравнению с ними уже давным-давно впереди планеты всей!
 
, №662606
+ 6   (16)
Она-Сюзи сыграла достойно и другие неприсутствующие актрисы, в свою очередь, я смотрела дорамы с их участием, были отнюдь не хуже ее - они мне нравятся больше и игра их великолепна, хочется сказать словами великих ; "А судьи кто?", :th_35: "Чины (в данном случае призы) людьми даются, а люди - могут обмануться!" - Грибоедов, "Горе от ума" :th_77: Добавлять к этим словам уже излишне - все и так ясно. :th_70: И там, как и у нас, все так-же и все то же, даже век спустя :th_8:

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
 
, №662595
+ 1   (21)
Думаю Сюзи заслужила эту награду, потому что дорамма "Книга семьи Гу" одна из лучших в этом году!!!!! :th_26: Она сыграла Дам Ё Уль прекрасно.!!!! Других актрис я даже с очень большим трудом вспомнила, одну даже думала что впервые вижу…
 
, №662586
+ 5   (25)
Если её наградили, то наверное и за что-то, а не просто так!!!! Думаю Сюзи заслужила награду!!!! В любом случае я искренне рада за неё!!!! :bubble-bear29:

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…

С днём рождения Дорамакун!!!
http://www.youtube.com/watch?v=X-iWDu5MAY0
А так же мои работы :bubble-bear52: Надеюсь вам понравятся :bubble-bear53: http://www.youtube.com/channel/UCZn1DdVWZq8n14EZ6P… :bubble-bear29:
 
, №662584
+ 22   (24)
корейцев не поймешь-то они ее любят и восхваляют, то помидорами закидывают-СТРАННЫЕ!! :th_46:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть