Голосовать
+ 56   (19)
4 августа 2020 года в 13:11 | 1713 просмотров | 5 комментариев

Им Сыл Он сбил пешехода

Представитель полиции сообщил: "В настоящее время мы находимся в процессе расследования несчастного случая. Это правда, что этот человек скончался после того, как его сбила машина Им Сыл Он, когда он неосторожно переходил дорогу. Мы все еще расследуем детали и нарушил ли Им Сыл Он Закон о дорожном движении.".
Также он сказал: "Им Сыл Он не находился под влиянием веществ, но мы изучаем другие возможности, такие как превышение скорости. Однако нам пока трудно что-либо сказать, поскольку расследование еще ведется. Просим вас понять, что мы не можем раскрыть детали следствия".Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1657226
+ 5   (5)
Ох, чувствую достанется парню от нетизенов …
 
, №1657013
+ 6   (6)
Ужас…
Из-за соей неосмотрительности и безответственности пешеход и себя наказал, и водителю кучу проблем оставил.
Очень жаль Сыл Она в этой ситуации. Такое невероятное стечение обстоятельств. Надо же было оказаться на том месте в ту самую секунду…

Этот случай ведь может сказаться и на психическом состоянии Сыл Она. Как бы там не было и кто бы не оказался виновен, под колесами его машины погиб человек. И, так или иначе, его будет мучить совесть.

Сил и терпения Им Сыл Ону и его близким, чтобы справится с этим испытанием.
 
, №1657004
+ 5   (5)
Жалко парня. Всегда, когда сбит тот, кто выскочил под колеса, мне жалко водителя, по крайней мере, в первую очередь, ведь ему с этим теперь жить.
Пусть у парня скорее все закончится, он и так себя будет наказывать всю жизнь.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1656990
+ 8   (8)
Сама водитель и знаю, что пешеходы бывают ещё те недобросовестные участники дорожного движения. А у водителей реакция разная. Когда перебегаете дорогу на красный свет (или в неположенном месте, делаете скидку на то, что водитель может не успеть затормозить. Вы вполне можете на тот свет уйти или покалечитесь и обремените свою семью на уход за собой, но вы ещё можете разрушите жизнь водителя.
Надеюсь ситуация разрешится. Но Им Сыл Он могут всё равно винить родственники и знакомые погибшего.
 
, №1656953
+ 9   (9)
Если Им Сыл Он не нарушал правила дорожного движения, то он не виноват в смерти пещехода. Это просто несчастный случай.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть