Голосовать
+ 109   (37)
13 июня 2020 года в 23:18 | 2008 просмотров | 9 комментариев

Чанмин собирается жениться

"Чанмин женится на своей девушке 5 сентября.
Уважая личную жизнь невесты не знаменитости и всех родственников, мы не будем разглашать детали, и это будет закрытая церемония. Надеемся на понимание поклонников и журналистов.
Чанмин продолжит быть артистом нашего агентства и участником группы TVXQ - ничего не изменится.
Пожалуйста, поздравьте Чанмина с началом его новой жизни. Спасибо
".
Чанмин написал своим поклонником рукописное письмо, в котором рассказал эту радостную новость, а также поблагодарил поклонников и Юнхо / Yunho, с которыми провел полжизни.Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1653199
+ 6   (6)
Молодец, все чинно, благородно, без пряток и тайн. Совет да любовь.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1653194
+ 6   (6)
Какие замечательные новости! Я так рада за нашего маленького Мина! Он их всех…кхм-кхм переплюнул. Бедный наш Лидер! Кого же он теперь воспитывать то будет??? :th_51:

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №1653100
+ 7   (7)
Хорошо, что девушка - не знаменитость. Счастья молодой паре ))
 
, №1652664
+ 7   (7)
Уизса, безусловно на отношения нужно время,никто не спорит, а я то как этому всегда радуюсь - ведь найти свою 2ю половинку не так то просто.
Понятно, что они "шифруются" не по своей воле во многих случаях. Просто бывает тааак смешно…, все эти невинные взгляды и неловкие прикосновения, а когда сначала появляются новости, что звезда в отношениях, затем выходит официальное опровержение и потом БАЦ через какое-то время всем становится известно, что эта новость на самом деле была правдой!
По мне так бред какой-то все эти "игры" на чувствах.
Если человек достаточно адекватен, то должен уважать личную жизнь другого человека (неважно звезда это или обычный человек).
 
, №1652619
+ 15   (15)
Какая приятная новость. Желаю Чанмину счастья в семейной жизни. С момента его возвращения со службы жду какую нибудь дораму с его участием. Понимаю, что он больше певец, чем актер, но к сожалению я не поклонник К-ПОПа.
Allesunny, спасибо за новость. :bubble-bear20:
 
Уизса
, №1652617
+ 14   (14)
А то все вот эти: "мы не состоим в отношениях и даже близко не стояли и даже не знаем как за ручку держаться…" порядком надоели и местами наводят на мысли, что весь к-рор - это сплошные бесполые существа
Бесполые не бесполые, но ведь на отношения нужно время. А они очень загружены работой! Поэтому я не удивляюсь одиночеству звезд, скорее поражаюсь (и очень радуюсь), когда им удается найти свою вторую половину.

Я не так давно смотрела шоу "С Днем Рождения" 2010 года.
http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Tv-Show…

Выпуск №23 - 2 PM. И у меня сложилось впечатление, что участники группы на тот момент имели весьма небольшой опыт общения с противоположным полом.
И, думаю, что по другому и быть не может когда у тебя бесконечные репетиции, выступления, съемки.
 
, №1652613
+ 16   (18)
Ура!}3 раза. :kpop1: А то все вот эти: "мы не состоим в отношениях и даже близко не стояли и даже не знаем как за ручку держаться…" порядком надоели и местами наводят на мысли, что весь к-рор - это сплошные бесполые существа(не в обиду сказано, т.к таковыми их не считаю), прибывшие на нашу бренную Землю с других планет с миссией "петь, танцевать, и иногда в кино сниматься". :kpop11:
 
, №1652610
+ 12   (12)
Поздравляю :kpop20: Мне определённо нравятся такие новости. Надеюсь, что некоторые фанаты когда нибудь поймут что не нужно хейтить артиста за отношения. А артисты смогут спокойно жить своей жизню.
 
, №1652604
+ 12   (12)
Смешанные чувства возникли, с одной стороны рада за Чанмина, с другой неожиданно кольнуло в груди, видимо эмоции захлестнули. Разумом я понимаю, что все для счастья Чанмина, мне просто нужно время, чтобы переварить и привыкнуть к новому статусу. Жизнь не стоит на месте, и прекрасно, что Чанмин нашёл свою вторую половинку.

Если смотреть с ненавистью, то каждая трава - это сорняк. Если смотреть с добротой, то каждый человек - это цветок.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть