Голосовать
+ 121   (41)
21 ноября 2017 года в 12:48 | 3870 просмотров | 3 комментария

Ю Сын Хо посетил Финляндию для съемок в журнале NYLON

Ю Сын Хо прекрасно смотрелся на фоне городских пейзажей столицы Финляндии и продемонстрировал образ молодого, наслаждающегося жизнью парня. А после фотосессии он дал интервью для журнала, в котором рассказал о своих впечатлениях от поездки, о своем актерском опыте и многом другом.
На вопрос журналиста, что ему больше всего запомнилось в этой стране, актер ответил: "Национальный парк Нууксио. Я получил столько незабываемых впечатлений. После прогулки по озеру и лесу был пикник с сосисками на гриле – это просто потрясающе (смеётся).
На самом деле сосиски и картошку мы купили в соседнем магазине. (смеётся). Колбасный отдел в этом магазине был просто великолепен: там столько разных сортов и по низким ценам. Но на свежем воздухе в окружении красивой природы все было во много раз вкуснее. Это был замечательный опыт
".
Затем Ю Сын Хо признался: "Я так давно не участвовал в фотосессиях, что даже задавался вопросом, почему такой шанс выпадает так редко. Фотосессия за границей это своего рода "награда". Я могу весело и интересно проводить время, носить красивую одежду и делать хорошие фото. Я рассматриваю это как привилегию и потому задаюсь вопросом: "А заслужил ли я её?". Но после участия в съёмках дорамы "Правитель: владелец маски" я решил, что могу компенсировать затраченные усилия". На что журналист задал вопрос: "Разве это не слишком строго по отношению к себе?", - и актер ответил: "Я думаю, что ведущий актер отвечает за успех проекта. У сериала "Помнить" были высокие рейтинги у аудитории, и сама работа была хорошо встречена всеми, но лично для меня моя игра была не на высоте. Мне было очень трудно в тот момент. У меня даже не было ни одного предложения об участии в фотосессии".
"Чем бы я занимался, не став актером? У меня не так много различных талантов. Наверное, жил бы обычной жизнью. Снимаясь почти 20 лет, я по-прежнему хочу играть, у меня ещё много ролей, которые хотелось бы исполнить. У меня много проблем из-за того, что я всё время хочу показать различные образы. Многие считают, что у Ю Сын Хо свой стиль игры. Я хочу сломать стереотипы. Моя следующая работа будет отличаться от "Правителя". Но иногда я думаю, что в ближайшее время мне нужно сделать перерыв в работе и перестать сниматься. Для меня это трудное решение".
Затем речь зашла о том образе, что актер показал в фотосессиии, и Ю Сын Хо признался: "Честно говоря, я был шокирован. Широкие брюки, бархатные брюки - всё это я носил впервые. Обычно, когда на съёмках дают одежду большого размера, стилист подкалывает её булавками, а в этот раз такого не было. Когда я спросил, почему она этого не делает, оказалось, что так и должно быть. В наши дни такая мода? (смеётся) Я понял, что идеей фотосессии было: "Свобода и мода 20-летних парней"
Yoo_Seung_HoYoo_Seung_Ho
Перевод: prosto_sun, arlardgie
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: K-News
 
, №1560205
+ 3   (3)
Обожаю его, очень хочу новую интересную дораму с его участием!
Харизма так прет :bubble-bear39:

В ожидании счастья
 
, №1559946
+ 2   (2)
Какое-то у него здесь лицо непохожее… Я что, так давно ничего с ним не смотрела? :th_21: Ужос. Надеюсь, следующий его проект я все-таки посмотрю ("Помнить" у меня не пошел, а "Владелец маски" не заинтересовал).

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1559924
+ 13   (13)
Хороший парень, прекрасный актёр !
Очень рада за него… что значит заслужил ли я это?
Почему так часто хорошие люди сомневаются в том, что они достойны чего- то?
Конечно, заслужил! Ничего так просто никому не даётся в этой жизни!
Наслаждайся ! Радуйся ! Пусть удача будет всегда рядом!

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть