Голосовать
+ 90   (30)
11 ноября 2017 года в 10:10 | 2531 просмотр | 2 комментария

Ким Джи Вон возьмет перерыв

Актриса стала очень популярной после главной роли в KBS2 дораме "Третьесортный мой путь" / "Third-Rate My Way" этим летом. Кроме того, она также обрела известность за границей после появления в "Наследниках" / "Heirs" и "Потомках солнца" / "Descended from the Sun". Учитывая столь удачный актерский опыт, Ким Джи Вон стала разноплановой актрисой.
Источник из индустрии развлечений похвалил ее, сказав: "Очень редко удается найти актрису в 20-летнем возрасте, которая может играть главные роли, и которая обладает как актерским мастерством, так и силой звезды. Ким Джи Вон именно такая. Более того, после появления в "Третьесортном моём пути" ее привлекательность выросла еще больше".
Однако представитель агентства актрисы, King Kong by Starship, рассказал: "В данный момент Ким Джи Вон не собирается выбирать следующий проект, она хочет отдохнуть. Так как в последнее время она очень много работала, ей необходимо время, чтобы восстановить силы". Напомним, что девушка готовилась и снималась в дораме "Третьесортный мой путь" на протяжении пяти месяцев с начала года, а уже в августе начала съемки в фильме "Detective K 3".
Стоит отметить, что после успешной работы в "Потомках солнца" в прошлом году, Ким Джи Вон взяла довольно длительный перерыв в деятельности. Учитывая этот факт, публике интересно, когда она вернется с новым проектом.
Что касается фильма "Detective K 3", то его премьера состоится приблизительно на Лунный Новый Год, поэтому зрители смогут посмотреть на Джи Вон на больших экранах.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
arlardgie
arlardgie
Кегли: K-News
 
, №1558813
 0
Мне она очень нравилась в ранних работах, а вот последние два сериала скорее разочаровали, даж не знаю - почему так

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1558611
+ 3   (3)
Действительно Ким Джи Вон и талантлива и популярна, а таких не так много среди девушек актрис молодого поколения! Все её героини не похожи между собой, что уже достойно похвалы и тут дело не только в сценарий, есть некоторые персоны, которые не смотря на сценарий переносят одну и ту же игру во все свои проекты. Надеюсь она ненадолго уйдет в подполье.

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть