Голосовать
+ 109   (43)
27 сентября 2017 года в 20:50 | 4089 просмотров | 19 комментариев

Хан Со Хи продолжает набирать популярность в сети

Скандал, касающийся курения запрещённых веществ, затронул не только участника известной корейской группы Big Bang, но и Хан Со Хи, которая казалось бы, после всего случившегося, должна уйти в тень и подумать над своим поведением. Однако девушка избрала другую тактику, посчитав данный инцидент дорогой к славе.
Не так давно девушка сообщила, что собирается дебютировать в составе новой женской группы. Хан Со Хи также сообщила, что она феминистка и не намерена страдать от разгоревшегося ранее скандала.
Вот некоторые комментарии с просторов сети: "Вы должны признать, что двойные стандарты играют здесь роль, с мужчинами-айдолами всё в порядке после скандала с марихуаной, тогда как женщин-знаменитостей сразу изгоняют", "Вероятно она объявила себя феминисткой, надеясь, что феминаци поддержат её", "Неважно, как Солли себя ведёт, кажется, что она ничто, рядом с настоящей наркоманкой. Хан Со Хи сейчас беспощадна, угрожая исками всем мужским интернет сообществам за сексуальное домогательство в комментариях!", "Другие артисты, попадая в скандал с марихуаной, уходят думать над своим поведением, а она использует это, чтобы стать знаменитой", "Рождение новой феминацисткой богини!" и другие.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1551806
+ 1   (9)
miaku, Zhanchik_22, напомню, что в этой истории есть и второй участник: звезда, идол, ярчайший пример для подражания для многих молодых людей по всему миру. Которому фанаты, похоже, простили бы даже убийство человека.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1551715
+ 6   (8)
В Южной Корее в 2018 грядут Зимние Олимпийские игры. Кто позволит девице с сомнительным поведением и наркозависимостью стать звездой- никто. И еще с корейским менталитетом - ей там ничего не светит . Подключатся к обсуждению её поведения зрелые тёти и дяди и всё - никому не захочется, чтобы она стала примером для его дочери.Так что эта особь может ещё некоторое время будоражить умы интернет пользователей и читающих желтушные сми . Но и всё. Прям понос словесный у девицы .К феминизму и революционному поведению её словоблудство не имеет никакого отношения. А может у неё просто ломка, она же ещё задолго до Топа уже употребляла.Значит наркоша со стажем, однозначно. Где наркотики, там проституция во имя дозы, воровство и прочее. И тогда становится всё понятно. Наркоши не отвечают за свои слова и поступки , так они говорят периодически. Сейчас вещает. Потом скажет, что это не она, а человечки в голове ей приказывали так говорить. Просто сейчас её вещание кому нужно. Вот и трепется на просторах интернета и в сми. А Топ ей конечно не будет отвечать. Опускаться до уровня этой.. Зачем. Ему и его семье это не нужно.
 
, №1551674
+ 5   (11)
меня уже начинает раздражать все новости связанные с ней :tbr-10:

#вниманиеблядь и все этим сказано

:tbr-2:

수고했어요 정말 고생했어요
그댄 나의 자랑이죠…
 
, №1551652
+ 7   (9)
"девушка избрала другую тактику, посчитав данный инцидент дорогой к славе. " ну да, а что за дорога и что за слава, значения для нее не имеют:) Феминистка?:))) Угрожает подать иск за сексуальные домогательства в инете? Может ей стоит тогда подать иск сначала на саму себя? За намеренное оскорбительное обсуждение интимных подробностей сексуального характера своего партнера, на просторах инета.
Не верю ни одному ее слову, проблемы с наркотиками у нее были еще задолго до знакомства с Т, спать с ним его размеры раньше ее не тревожили, врать, обливать кого-то грязью если ей есть от этого польза, для нее не проблема. Поэтому тот образ невинной, ничего не знающей об этом злом мире, бедной, загнанной взрослыми плохими дяденьками девочки в угол - это вообще не она. Она довольно бойкая, распутная, наглая, с большим эго очередная бабенка, жадная до славы и мстящая за то, что видимо не выполнили ей те условия на которые она расчитывала или не выплатили нужную ей сумму бабла .
И кстати говоря, вина всех айдолов и знаменитостей попавших со скандалами со всякими своими миссками и мисс чхве в том, что она сами выбирают себе баб для утех именно такого типа "плохих девочек".
 
, №1551545
+ 19   (23)
Sovagor,
Прочитав Ваш комент, хочу ответить:
она еще нУль в шоу бизнесе, только в скандале и засветилась и падать в обмороки, нервные срывы, это не про нее (кто обратит внимание на пустое место).
Она решила пойти в атаку, ну и шашку ей в руки и перо в ж :th_27:
Строить из себя феминистку у нее в этой стране не получится, не надо было обливать грязью ТОПа и уж точно не оглашать размеры … ( тем более в такой уничижительной форме).
В ЮК еще действуют законы конфуцианства, их не пережили, хотя религия у них и другая , но корнями они еще в Чосоне.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд

В принципе мне надоело уже обсасывать эту ситуацию, не стоит тратить нервы на безголовых, тупых и алчных бабенок, которые так и вертятся около айдолов и актеров в надежде урвать кусок побольше или засветится даже при помощи скандала.

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1551514
+ 10   (12)
Мимо проходила, Вы просто сделали мой скучный, депрессивный день очаровательным благодаря находке,-"буду думать над своим поведением",-утащила в свои закрома драгоценных словечек и фраз! :th_61:
 
, №1551513
+ 7   (11)
По крайней мере ей не откажешь в смелости, могла бы спрятаться за спину папы и мамы, юристов, демонстративно рухнуть в обморок, с последующей госпитализацией, напустить инфу в СМИ, что у нее тревожное расстройство, депрессия, нервный срыв. Но нет.Она нагло и открыто говорит о том что произошло, и как это произошло. Точно не типичная коркйская страдалица. :) Не одобряю, нет. Но интересно чем всё это кончится: письменными извинениями, или головокружительной карьерой? Вообще, тенденция наметилась интересная: девушки явно больше не настроены договариваться мирно и полюбовно. Тут, как бы, второй стороне пора выводы делать.
 
, №1551475
+ 10   (12)
Lorkalon, ага, вот только привкус у данного лимонада …ммм, какой-то фекальный

Добавлено спустя 40 секунд

Nagi, + 100 :bubble-bear18:
 
, №1551471
+ 8   (10)
Nagi, :bubble-bear39:

What is nothing to you can be love to me (c) Tablo

31.media.tumblr.com/334b1ec042d7da42449a8c0301e992…
 
, №1551470
+ 14   (16)
Ух ты! Захотелось прям как в фигурном катании поставить 2 оценки, за волю к победе прям 10 балов ( упорный товарищ), но техника достижения этой цели - 0 ( я старомодный человек, не люблю когда идут по головам других).
 
, №1551468
+ 10   (14)
Блин это случай из разряда "деньги не пахнут"… Пиар есть пиар, а уж какой он всем видимо пофигу… Надолго ли ее хватит? Прям бесит
 
, №1551467
+ 5   (13)
В любой ситуации из лимона делать лимонад. Девица- то не промах! Не то что симпотична мне, но за упорство и попытку защитить себя получает моё уважение. Так что уползти зализывать раны она еще успеет. Сейчас время стоять за себя и попытаться повернуть все себе во благо.
Согласна с предыдущим оратором- Айдолы тоже не дети, как наркоманить и прилюбодейничать так это пожалуйста, а после, почему- то виноваты только девицы, такие плохие и развращенные,подвергаются приследованию фанатов и оскорблениям.

:th_82:Без ума от мальчиков :th_77:
 
, №1551459
+ 14   (20)
То, что у данной барышни морально-этические качества не просто стремятся к нулю, а уже со знаком минус - это уже ясно. В ЮК каждый второй представитель шоу-бизнеса обещает подумать над своим поведением (вот честно, меня уже бесит эта фраза): "а, она разглядывала свои пальцы - обещаю подумать над своим поведением"; "он посмел встречаться с девушкой тайно - все расстаюсь с девушкой и буду думать над своим поведением"; "о боже, у него в комнате презерватив, а в сумке сигареты - марш думать над своим поведением" - я уже и не упомню всех поводов серьезных и не очень "подумать над своим поведением". А Эта нахалка облажалась по полной, все ожидали, что сбежит в тень и.., а, вот фиг вам "думать над своим поведением". А что отрицательный пиар тоже пиар, "куй железо, не отходя от кассы". Не получилось стать милым зайчиком, буду наглым волком. Это даже уже начинает вызывать восхищение. Вот только интересно действительно ли найдется агентство, которое возьмет ее продвигать или ей интернет славы достаточно? Эдакая наглая "звезда" интернета. Склоняюсь ко второму варианту, т.к. ЮК не Америка. Или что изменилось в "Чосонском королевстве".
 
, №1551458
+ 7   (9)
Ай, такие долго не задерживаются, какая разница?

Глухие шаги ниндзи в дальнем конце коридора. Они повторялись через равные промежутки времени, прямо как в извращённой китайской пытке. Шаги наконец остановились в одной из комнат, кажется, это кухня. Скрежет металлической сковороды и стук дверцы холодильника заставил нервно сглотнуть слюну и навострить уши. Я уже приготовился бежать, как раздался грубый голос Сатошика: "Есть пожрать чё-нить?!" //
 
, №1551422
+ 16   (20)
Кому: #1551415, SilverCat: Ух, ты а так можно? Прям по интернету домогаться а???
- самый распостранённый коммент:"этой бы вдул"(с) :)

Добавлено спустя 55 секунд

Кому: #1551368, Хаято:А как Солли себя ведет?
- а кто это?
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть