Голосовать
+ 147   (49)
26 августа 2017 года в 10:26 | 3137 просмотров | 6 комментариев

Пак Ю Чон вернулся из армии

Несмотря на скандал, связанный с певцом и негативным отношением корейской общественности, ещё множество поклонников поддерживают его. Подготовка к встрече Пак Ю Чона из армии заняла у них много сил и времени. Ими была организована реклама на автобусе, который будет течение двух недель ездить по Сеулу. На нем поклонники разместили ободряющие слова: "Ючон, поздравляем с демобилизацией. Мы всегда здесь для тебя. Пусть даже мы не виделись долгое время, наша любовь такая же, как была в начале. Ючон, будь счастлив".
Park-Yoo-Chun
Кроме этого, поклонники из разных стран, включая русскоязычных, собрали денежные средства, которые были направлены на благотворительные цели.
Park-Yoo-Chun

25 августа в 18:00 Пак Ю Чон официально завершил службу и вышел к ожидающим его поклонникам. Как рассказывают очевидцы, артист не ожидал такого количества людей и даже прослезился от увиденного. В своей короткой речи он сказал: "Сегодня заканчивается срок моей службы в армии. Во время службы я узнал много нового, много чего произошло. Я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить мои искренние извинения и искреннюю благодарность. Я знаю, что есть много людей, которые беспокоятся обо мне, хотят подбодрить. Это заставляет меня о многом задуматься. Спасибо вам за то, что нашли сегодня время, чтобы приехать сюда".
Park-Yoo-Chun

Позже артист опубликовал видеообращение для иностранных поклонников на разных языках.
Для начала просмотра кликните на название серии
 Обращение Ючона после демобилизации рус.саб[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра

Пак Ю Чон еще не озвучил никаких официальных планов по продвижению. Тем не менее, он подтвердил дату свадьбы с Хван Ха На / Hwang Ha Na, которая планируется 10 сентября. По его словам, молодые люди хотят провести тихую частную свадебную церемонию.
Агентство также прокомментировало возможное возвращение артиста в индустрию развлечений, сказав: "На данный момент у нас нет четкого расписания. Его возвращение потребует некоторого времени и терпения. Мы согласны со словами артиста о том, что для размышлений ему понадобится некоторое время".Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: K-News
 
, №1546223
+ 1   (1)
Кому: #1545898, Людмила Ивановна:
Да личико-то округлилось.

По моему парень только расслабился, решил что ему теперь можно отдохнуть, татушку сделал, а тут поклонники…
 
, №1546053
+ 3   (3)
Главное жив и здоров. Остальное всё образуется.
 
, №1546007
+ 1   (9)
Кому: #1545999, Neonika: по нему видно, как он искренне сожалеет
- это крокодильи слёзы… :)
 
, №1545999
+ 9   (9)
Я прослезилась… так жаль парня, по нему видно, как он искренне сожалеет и искренне благодарен. Надеюсь он продолжит свою карьеру несмотря ни на что и черёз время эти мисс А забудутся, как страшный сон.

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
снежная королева
, №1545943
+ 11   (11)
я так рада, что он наконец то вернулся, так рада что с ним все хорошо. Я плачу вместе с ним, Я горда что у него еще есть настоящие фанаты. Я знаю что он вернется, и может быть понадобится еще много времени но Я жду
 
, №1545898
+ 23   (23)
Ну, вот и завершил свою службу Пак Ю Чон. Приятно что у него все таки преданные поклонники, встретили не забыли. Из всех знаменитостей, втянутых в скандалы с мисс "по алфавиту", больше всего мне было жалко Ючона и переживала за него, как за сына. Он фактически первый в этой не прекращающейся ( хотя ранее тоже были скандалы) череде скандалов и получил по полной,т.е. досталось ему больше всех. Рада что у него все таки состоится свадьба в сентябре, благодарна его невесте,что выстояла и не отвернулась от него. Очень надеюсь, что скоро он порадует нас своей работой на музыкальном или актерском поприще. Удачи ему и счастья в семейной жизни, дочку или сыночка завести не откладывая. Да личико-то округлилось.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть