Голосовать
+ 139   (51)
8 августа 2017 года в 21:06 | 8647 просмотров | 24 комментария

Дорама "Невеста речного бога" получила самый низкий рейтинг просмотров

Когда сериал впервые вышел в эфир, рейтинги достигли 3,2%, но в дальнейшем стали падать. Пользователи сети считают, что дорама была более ожидаемой до её выхода в эфир, и многие думали, что она станет такой же успешной, как сериал "Гоблин" / "Goblin". В частности, большинство зрителей были разочарованы тем, что актёр Нам Чжу Хёк / Nam Joo Hyuk не смог вжиться в образ главного героя японской манги.
Так или иначе, трансляция дорамы продолжается.
Серии выходят в эфир каждый понедельник и вторник вечером на канале tvn.Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

Anonim
, №1565470
+ 2   (4)
почему у дорамы такой низкий рейтинг? сюжет просто класс она одна из моих любимых дорам и ДжуХек просто класс. Непонимаююю?
 
, №1542917
+ 8   (10)
Кому: #1542906, angel_zv:
мне кажется вся проблема в главной героине,которая запорола уже не первую дораму.


Мне кажется, здесь все по совокупности, не сложилось. Сюжет по замыслу сказочный, но то что мы видим, не похоже на сказку, нет "волшебства и ожидания чуда. Главные герои, на мой взгляд, плохо прописаны и главный герой, который по совместительству Бог, выглядит потерянным и кроме жалости никаких чувст не вызывает. Героиня больше похожа на пациентку, чем на врача. Потом, извините, но меня ее-их безденежье угнетает. До какой степени нужно быть плохим врачом, чтобы так бедствовать. Нет клиентов/пациентов - иди в кафе работать - с голоду не умрешь. Нам Чжу Хеку еще многого не хватает, чтобы играть такую роль: опыта, знаний, профессионализма и отсутствие специального образования тоже сказывается. Красивый молодой человек, хорошо сыграл в "Фее" и в АС, но для роли Бога этого недостаточно. А романтика… Тоже не просто. У его девушки, как видно очень непростой характер, остерегается)))

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1542906
+ 5   (11)
мне кажется вся проблема в главной героине,которая запорола уже не первую дораму.

:tbr-21:
 
, №1542905
+ 4   (4)
Кому: #1542891, korollek:
Посмотрела 12 серию и подумалось вдруг…а может это все глюки "психиаторши"?)) И Хабэк и другие боги, полубоги и т.д.?))
У нее ведь и галлюцинации были типа перед тем как она "рабой" стала. По-другому никак не могу объяснить действия, которые совершаются и излагаются в данном сценарии.
В общем для себя я сделала выводы И если это так, то Нам Чжу Хек справился с ролью глюка просто на все 100)))


мммм… хорошенький такой глюк, очень захотелось на приём к "психиаторше" этой, узнать секрет тАкИх глюооков (траффки, грыбы,… или ещё чего)… :)) жутко интересно бугагагаа…
 
, №1542898
+ 6   (6)
А мне нравится как играет Чжу Хёк, просто роль такая, "ни чего не знаю,не умею".
 
, №1542897
+ 2   (10)
ia ne udevlena. serial ochen slabi, ne interesni, skuchni :th_79:
 
, №1542891
+ 3   (3)
Посмотрела 12 серию и подумалось вдруг…а может это все глюки "психиаторши"?)) И Хабэк и другие боги, полубоги и т.д.?))
У нее ведь и галлюцинации были типа перед тем как она "рабой" стала. По-другому никак не могу объяснить действия, которые совершаются и излагаются в данном сценарии.
В общем для себя я сделала выводы :bubble-bear48: И если это так, то Нам Чжу Хек справился с ролью глюка просто на все 100)))
 
, №1542888
+ 4   (6)
Кому: #1542713, Катринка:
А я вот не понимаю высокие рейтинги у "Гоблина", а "Невеста речного бога" мне очень нравится.


Полностью согласна!эта дорама очень даже цепляет!
 
, №1542868
+ 7   (13)
Все так возмущаются Джу Хёком… Я тоже плоховато перевариваю ХаБэка, и с начала думала, что из-за актёра. Но имею дурноватую черту примерять роли на себя, аля "как бы я в такой ситуации поступила". Ну так вот - в дорамке этот самый Бог - изначально непоследовательная, с противоречащими друг другу чертами характера и не отягощённая умом или мудростью в целом, но проявляющая их изредка, личность. Этого героя не смог бы сыграть никто. Просто потому, что его нет. Ощущение, что просто понадёргали разных клише, не особо задаваясь вопросом, а подходят ли они характеру перса.
Игрой Джу Хёка я довольна. Повторюсь, ХаБэк не представляет собой целостного законченного персонажа. И, похоже, ко второй половине дорамы Джу Хёк решил так же и просто стал играть разные вариации "главного героя". Впрочем, это лично моё ощущенение.
А вот о Шин Се Гён, пожалуй, соглашусь с подавляющим большинством - не очень из неё актриса. Даже то, что "персонаж" у неё такой же, как и Гг-й, не оправдывает.

Так что моё мнение - актёры, в большинстве своём - няшки (в плане игры), а вот изначально - сценарий - го… какашка. Может,и не редкостная, но поискать такую ещё надо…
 
, №1542858
+ 3   (9)
Как ни странно, но я согласна с корейскими зрителями, Джу Хек не справляется с ролью Бога… меня хватило только на первые 4 серии уж больно актёры лажают в своей игре, даже красивая картинка не спасает. Надеюсь следующий проект С Джу Хеком нас больше порадует.

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1542825
+ 11   (13)
Мангу не читала, так что сериал мне нравится. Я с нетерпением жду каждую серию.

Итадакима-ас!!
 
нася 1103
, №1542811
+ 1   (13)
Я даже первую серию досмотреть не смогла. Вообще не по мотивам манхвы. Это полный бред и я согласна с корейскими зрителями. Мне изначально не понравились те, кого выбрали на главные роли, они вообще их не вытягивают. Саму манхву переделали на современный лад(((По мне так вообще печально
 
, №1542791
+ 11   (11)
В частности, большинство зрителей были разочарованы тем, что актёр Нам Чжу Хёк / Nam Joo Hyuk не смог вжиться в образ главного героя японской манги.

Японской манги? Точно?
А мне показалось, что дорама снимается по мотивам корейской манхвы авторства Юн Ми Ген…
 
, №1542789
+ 11   (15)
Интересно, часто ли наши предпочтения и вкусы совпадают с корейскими рейтингами?
В этот раз не стала смотреть этот сериал из за Гг-ни. Не понравилась она мне в сериале "Когда мужчина влюблен", не досмотрела из-за нее. Думала, что ей роль такая досталась.
Оказывается все же мне ее актерская игра не по душе. Потому что и "Девушка , которая видит запахи" не смогла досмотреть тоже.
В этот раз даже не пыталась начинать. Наверное из-за таких как я и рейтинги низкие
:th_35:
 
, №1542771
+ 9   (9)
В такие моменты остается радоваться: "ух, хорошо, что смотреть не начала" :)
Хотя про "самый низкий рейтинг просмотров в истории корейских драм" я тоже не поняла - вроде как вполне себе средний рейтинг как для кабельного :th_11: Может это для tvN низкий? Хотя, скажем прямо, у них в последнее время и более провальные проекты были.

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть