Голосовать
+ 115   (40)
17 июля 2017 года в 15:36 | 4238 просмотров | 11 комментариев

Родители Сон Чжун Ки и Сон Хе Гё еще не проводили предсвадебной встречи

Новостной портал Sports Seoul сообщил, что родители Сон Чжун Ки якобы собирались приехать из Тэчжона в Сеул для формальной предсвадебной встречи с Сон Хе Гё и её мамой. Эта встреча семей должна была бы стать первой после того, как пара публично заявила о своих намерениях сыграть свадьбу.
Однако агентство Blossom Entertainment выпустило опровержение: "Родители артистов все еще согласовывают дату и время встречи".Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1539045
+ 5   (7)
Bo Yeong, Павлик женился в Чикаго в итальянском ресторане, в центре( где говорят часто бывал мафиозный Синатра:))), -все классически и судья зарегистрировала в маленьком зале ресторана. Саник быстренько зарегистрировался в районном Загсе. куда нам запретили приходить( какие-то странные приметы!) и нас встречали в ресторане уже муж и жена. все было на закрытой веранде, в декабре перед Рождеством, -очень здОрово,-мне понравилось. нас к подготовке не допустили, ребята все сделали сами, мы только деньги сдали:))) хе-хе. с моим Саником, попробовала бы я рот раскрыть и что-то с будущими родственниками обсуждать детально. только встретились в ресторане перед свадьбой, познакомились, и дети нас быстренько домой и выпроводили. так что в хороших отношениях, потому что почти друг друга не знаем:)))
 
, №1539042
+ 5   (5)
kozima, - пока мы подходили ко всем родственникам брачующихся и шаркали ножкой, корейцы, сбивая стулья, кинулись в этот зал и как ураган, все со столов смели:)))

Н-дааа, как теперь говорят - не щелкай клювом…

Я ни разу не была на свадьбе с фуршетомм поэтому не знаю что и в каком количестве предлагают.

Самый обильное и разнообразное угощение в русских ресторанах (даже слишком…), а обычно - порционно и по минимуму.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1539041
+ 4   (4)
Bo Yeong,Лара! я была два раза. сдали секретаршам Толика по 100.000, мужу так сказали сотрудники отдела кто первый из знакомых идет,и сколько сдает,-столько он в свою очередь и получит на свадьбе своего родственника или ребенка. ну конечно, все зависит от отношений и человека, если сотрудника пригласили к начальнику,-то бедолага сдаст много, думаю. рассказывать про свои междусобойные отношения, финансовые иностранцам, корейцы ужжасно не любят. поэтому говорю о том, что видела. а! еще на свадьбе одной, зал угощений был рядом с залом торжественной регистрации , пока мы подходили ко всем родственникам брачующихся и шаркали ножкой, корейцы, сбивая стулья, кинулись в этот зал и как ураган, все со столов смели:))) а вторая свадьба была "грандиозо", все в ресторане сидели в саду, стояли столы, ну , короче, как в американских фильмах. и невеста в церкви была в белом, а на вечеринке в ресторане в потрясающем туалете: я все глаза проглядела от восторга и даже кушать толком не могла!:))) Эээ! как раз и удобно, и повод разругаться насмерть, если что не так пойдет( некоторые жулят и сдают меньше:)))
 
, №1539037
+ 4   (4)
Как все сложно… Но с другой стороны, заранее все обговорят, подсчитают - меньше поводов для ссор с будущими родственниками.

Кому: #1539032, kozima:
сидит человек и собирает с приходящих конверты с деньгами. потом их вскрывает, пересчитывает и записывает( нельзя , когда пойдешь на свадьбу к этим людям дать мЕньшую сумму)


Наташ, а что значит мЕньшую? Меньше какой суммы нельзя давать, где это оговаривается?

У нас здесь, обычно, узнают стоимость ужина в ресторане, куда получено приглашение - это минимум той суммы, которую кладут в конверт. Но, как правило, еще добавляют к этой сумме, в зависимости от степени родства, собственного благополучия или щедрости)))
 
, №1539035
+ 5   (5)
Belle_Morte:Шахоманка..родители встречались. У них не было официальной встречи, на которой они должны были бы обсудить саму церемонию бракосочетания
…теперь понятно…))))…а я уж обидеться собралась..)))))

kozima:… сидит человек и собирает с приходящих конверты с деньгами. потом их вскрывает, пересчитывает и записывает( нельзя , когда пойдешь на свадьбу к этим людям дать мЕньшую сумму) ..
..ух ты как интересно…в этом есть смысл!

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1539032
+ 7   (7)
Народ! про невесту и ее семью уже все выяснено "разведкой",-корейцы очень умные и практичные. встреча необходима для обсуждения проведения свадьбы. обычно при входе в зал, где происходит регистрация, сидит человек и собирает с приходящих конверты с деньгами. потом их вскрывает, пересчитывает и записывает( нельзя , когда пойдешь на свадьбу к этим людям дать мЕньшую сумму) приглашать часто приходится очень много человек, поэтому это большой расход и родители должны все обсудить заранее.( обычно, с этого обсуждения и начинаются проблемы между родственниками)
 
, №1539031
+ 7   (7)
Шахоманка, Paranoya,
родители встречались. У них не было официальной встречи, на которой они должны были бы обсудить саму церемонию бракосочетания(кто и за что платит, где будут венчать пару, что будут есть гости, кого звать и т.д. и т.п.)

"Who cares if one more light goes out?
Well I do" (c) Linkin Park
 
, №1539027
+ 5   (5)
Paranoya:А я вот не понимаю, как можно назначить дату свадьбы, когда родители еще не встречались…
..я тоже этого не понимаю…всё-таки это праздник для всей семьи, а так получается , что просто поставили перед фактом… меня бы как мать это очень обидело…я наверное тоже уже на половину кореянка..))))
 
, №1539025
+ 5   (5)
Кому: #1538883, Raven:
Не понимаю, зачем корейцам знать о таких вещах, встречались родители пары или нет и когда эта встреча произойдет! Это их дело.


А я вот не понимаю, как можно назначить дату свадьбы, когда родители
еще не встречались…
Я конечно, понимаю, что это формальность, но, две семьи должны увидеть
друг-друга…Неужели родителям невесты не важно, в какую семью они
ее "отдают"…(Боже мой,походу, я уже становлюсь больше кореянкой, чем сами корейцы…)

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №1538886
+ 14   (14)
Кому: #1538883, Raven:
Не понимаю, зачем корейцам знать о таких вещах, встречались родители пары или нет и когда эта встреча произойдет! Это их дело.


Просто это уже будет практически 100% подтверждением будущей свадьбы.
 
, №1538883
+ 10   (10)
Не понимаю, зачем корейцам знать о таких вещах, встречались родители пары или нет и когда эта встреча произойдет! Это их дело.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть