Голосовать
+ 121   (41)
15 июля 2017 года в 13:46 | 2325 просмотров | 5 комментариев

Кан Дон Вон был удостоен престижной премии

По справедливому решению жюри, на 16-ом фестивале азиатских фильмов в Нью-Йорке Кан Дон Вон, сыгравший в фильме "Потерянное время: Мальчик, который вернулся" главную роль, получил премию лучшей знаменитости Азии.
Организаторы фестиваля сделали официальное объявление, где выразили большое почтение актеру, а также прикрепили видео момента, где Кан Дон Вон получает награду. В своей благодарственной речи актер сказал: "Я очень ценю то, что меня пригласили на такой знаменитый фестиваль, так что просто быть здесь - невероятно, а то, что меня наградили - огромная честь. Жанр этого фильма не очень популярен в Корее, поэтому много людей работали над тем, чтобы бросить вызов старым стандартам. Поэтому я очень благодарен, что получил возможность встретиться с вами здесь в Нью-Йорке". Кан Дон Вон - третий корейский актер, который был удостоен данной награды. До него эта награда присуждалась Соль Гён Гу / Seol Kyeong Gu в 2014 году и Ли Бён Хону / Lee Byung Hun в 2016.
Поздравляем Кан Дон Вона с наградой!
Kang Dong Won
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Ма Ли На
, №1595603
+ 1   (1)
Очень удачный портрет сопровождает новость. Никогда не видела такого тёплого, расслабленного выражения лица у актёра. И голубой цвет ему к лицу.
 
, №1538639
+ 2   (2)
Ура!!!! Рада, очень рада за этого талантливого молодого мужчину. Наилучшие пожелания и поздравление! :bubble-bear18: :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear26:
 
, №1538635
+ 4   (4)
О,какое чудо! Конечно, Кан Дон Вон, ты лучший! Ты лауреат премии "Кинозвезда Азии"! Ты талантище, по достоинству оцененное на мировом уровне! "Я сам подержу и статуэтку, и цветы, ибо это – огромная честь для меня!..". Удивительно высокого уровня молодой актер… Браво!
 
, №1538558
+ 11   (11)
Поздравляю! Кан Дон Вон, вообще, явление чем-то уникальное для ЮК. Талантливый до нельзя, тщательно подбирающий себе проекты и это с внешностью, которая дает фору многим айдолам. Играя в большем количестве коммерческих проектах,(подобных "Мастеру", например)он мог быть еще более популярным. Но тут не только ради славы, денег, стремление к успешноти так культивированое корейцами, здесь призвание быть актером.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1538520
+ 15   (15)
Очень-очень-очень рада за него!!! наконец-то и на его улице праздник!!! :th_78:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть