Голосовать
+ 89   (30)
12 июня 2017 года в 11:28 | 1950 просмотров | 2 комментария

Чжи Су на обложке L'Officiel Hommes

Фотосессия проходила на фоне живописного лесного пейзажа, наполненного теплом летнего солнца. Облик Чжи Су излучает спокойствие и силу, которые дарят людям надежду на то, что все неприятности закончатся, а мечты обязательно сбудутся.
На первой фотографии лучи солнечного света отражаются от золотой перфорированной кожи бомбера из коллекции Энтони Ваккарелло для Saint Laurent (стоимость 2701 евро). На второй Чжи Су одет в хлопковую рубашку бренда Bottega Veneta (242 евро). Коричневая байкерская куртка из кожи ягненка, в которой молодой человек позирует на предпоследнем фото, из мужской коллекции весна-лето 2017 года итальянского бренда Versace, ее стоимость 3726 евро, брюки - этой же марки.
Напомним, в 2016 году актер перенес операцию из-за обнаруженного остеомиелита, и многим тогда казалось, что его карьера на этом и закончится. Но, к счастью, парень нашёл в себе силы не только восстановиться после болезни, но и сыграть несколько замечательных ролей. И одной из них стал персонаж Ин Гук Ду - полицейского из сериала "Сильная До Бон Сун". Поэтому во время интервью для журнала именно эта работа стала центральной темой беседы. Первый вопрос журналиста: "После окончания показа "Сильная До Бон Сун", которая принесла тебе много хвалебных отзывов, ты отправился в отпуск на Бали. Как ты провел это время?" На это Чжи Су ответил: "Я отдыхал там почти неделю. И практически всё это время провел на берегу океана. Я думал о том, как же хорошо просто лежать, чувствуя дуновения прохладного ветерка". Следующий вопрос коснулся рейтингов дорамы: "Сильная До Бон Сун" собрала более 9.6 % зрительских рейтингов, это одни из самых высоких показателей канала JTBC. А какое твое личное достижение в этой работе?" Немного подумав, парень ответил: "Я стал частью любимого многими проекта. Для меня этот успех очень важен". Когда речь зашла о том, что оказалось самым трудным в работе над дорамой, актер признался: "Было трудно полностью раскрыть и показать образ Ин Гук Ду. Он - элитный полицейский, который работает в команде детективов. Он очень умный, аккуратный, немного фантастический. Было сложно раскрыть этот образ и передать его характер".
Справка: Все цены на одежду указаны на основании информации из интернета и могут меняться в зависимости от страны и курса валюты.
Полную фотосессию Чжи Су вы сможете увидеть здесь.
Ji_Soo
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Помощник
Мурашка
 
Кегли: K-News, Asiafashion
 
, №1531998
+ 2   (2)
Симпатичный мальчик и как актер неплох. Удачи ему и новых блестящих ролей.
 
, №1531888
+ 6   (6)
Красавчик!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть