Голосовать
+ 248   (83)
3 июня 2017 года в 11:20 | 8107 просмотров | 7 комментариев

7 многообещающих актёров

Представляем вам список из семи актеров-мужчин, которые достойны стать следующим поколением больших звезд Халлю.
1. Ли Вон Со / Lee Won Seo
Ли Вон Со быстро сделал себе имя в корейской индустрии развлечений, триумфально сыграв младшего брата Сюзи / Suzy в дораме "Безрассудно влюбленные" / "Uncontrollably Fond" в прошлом году. Тем самым он обеспечил себе ведущую роль в веб-дораме, которая выйдет в показ уже в скором времени. Его последняя роль в сериале "Лжец и его возлюбленная" / "The Liar and His Lover" также принесла ему признательность за его актерские способности. Артист находится в том же агентстве, что и Пак Бо Гом / Park Bo Gum, и Сон Чжун Ки / Song Joong Ki и его успех удваивается благодаря этим двум мега-звездам, но он, безусловно, добьется всего сам.
Ли Вон Сон дебютировал в 2015 году в дораме "Шило" / "Awl", а до дебюта успел сыграть в фильме "Ночной полет" / "Night Flight".
Lee Won Seo
2. Ян Се Джон / Yang Se Jong
Почему так много шума вокруг Ян Се Джона в эти дни? Он сыграл только в двух дорамах, и вот уже играет главную роль в долгожданном сериале от OCN "Дуэль" / "Duel". Он оставил неизгладимое впечатление, сыграв также в дораме "Учитель Ким - Романтичный доктор" / "Romantic Doctor, Teacher Kim". Ян Се Джон очень молод и совсем неопытен, но, очевидно, у него есть всё то, что нужно, чтобы стать одним из лучших актеров в Корее - это можно почти гарантировать.
Yang Se Jong
3. Ким Джэ Ён / Kim Jae Young
Дебютировал в 2013 году в фильме "На одном дыхании" / "No Breathing". В 2014 году его можно было увидеть в сериале "Железный мужчина" / "Iron Man". Зрителей обескураживает его перевоплощение, которое Ким Джэ Ён воссоздаёт в фильмах. Во время исполнения роли его внешность разительно меняется, подстраиваясь под характер исполняемого персонажа. На данный момент Ким Джэ Ён снимается в дораме "Мастер: Бог Лапши" / "Master: God of Noodles" на канале KBS2.
Kim Jae Young
4. Кон Мён / Gong Myung
Если вы поклонник Кон Мёна, значит, вы уже видели его роли в дораме "Пьющие в одиночестве" / "Drinking Solo" и "Конферансье" / "Entertainer". Несмотря на то что он играет второстепенные роли, у зрителя остается ощущение безупречности исполнения и передаваемых душераздирающих эмоций, что, несомненно, автоматически зачисляет его в список многообещающих актёров.
Gong Myung
5. Ан Хё Соп / Ahn Hyo Seop
Дебютировавший как певец под руководством JYP Entertainment, Ан Хё Соп играет в последнее время во многих дорамах, пусть даже эпизодические роли. Его самая запоминающаяся роль на данный момент в дораме "Queen of Ring" / "Королева кольца" совместно с актрисой Ким Сыль Ги / Kim Seul Gi. Актёр смог доказать, что, несмотря на его внешние данные, он может восприниматься серьезно. Также актёр сыграл второстепенную, но запоминающуюся роль в мини-дораме "Брызги любви" / "Splash Splash Love". С нетерпением ждём встречи с ним в будущем!
Ahn Hyo Seop
6. Ким Мин Чжэ / Kim Min Jae
Если вы поклонник корейских дорам, то наверняка знаете, кто этот актер. Ким Мин Чжэ очень быстро становится популярным. Всё ещё являясь актёром-новичком, Ким Мин Чжэ заслуживает признания и похвалы. Его наиболее признанные роли вы можете отследить в сериалах "Гоблин" / "Goblin" и "Учитель Ким - Романтичный доктор" / "Romantic Doctor, Teacher Kim". Заглядывая вперёд, парня ждёт прорыв этим летом в предстоящем сериале "Лучший хит" / "The Best Shot", в котором Ким Мин Чжэ исполнит одну из главных ролей. Поклонники прослеживают внешнее сходство Ким Мин Чжэ с такими актёрами, как Ё Чжин Гу / Yeo Jin Goo и Со Джун Ки / Song Joong Ki.
Kim Min Jae
7. Чан Ми Кван / Jang Mi Kwan
Кто смотрел сериал "Сильная До Бон Сун" / "Strong Woman Do Bong Soon", конечно же помнит маньяка-убийцу, которого и исполнил Чан Ми Кван. Зрители ненавидели его и были полностью поражены его сумасшествием, но это только доказывает, насколько хорошо актер вжился в роль. Дебютировав с данным персонажем, он определенно оставил свой след, направив взгляды сценаристов в свою сторону.
Jang Mi Kwan
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Редактор
arlardgie
arlardgie
Кегли: K-News
 
, №1530436
+ 7   (7)
Боже мой!Что твориться! :th_6:
Глаза разбегаются!!!Один лучше другого!
Мамам дарагая!!!! Вот это подборочка!!! :th_77:

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
снежная королева
, №1530248
+ 10   (10)
Гон Мен и Ан Хё Соп входят актерские группы. Хёсон в "One O One" куда же и входит четыре актера, более известный Кван Си Ян а Гон Мен в "5urprise" там пять актёров и более известных оттуда Со Кан Джун и Ли Тэ Хван
А Мин Джэ дя меня уже давно не новичек, знаю его еще со времен дебюта, парень очень талантливый. Да и все остальные тоже, удачи всем
 
, №1530179
+ 9   (9)
kuba_krista и arlardqie,

спасибо за интересный релиз о семи многообещающих актёрах. Они запомнились каждый в роли созданных ими персонажей. Выскажу надежду, что в настоящем и будущем они продолжат и дальше совершенствоваться в творчестве и будут радовать новыми актёрскими работами.
Кон Мён(Гон Мён) запомнился еще в роли Пёк Су в двухсерийной дораме "Одиночка Чжи Ён". Он еще оказывается имеет 4 дан по тхэквондо и 1 дан по хапкидо.
Ан Хё Соп в настоящее время снимается в роли тренера по футболу в 50-серийной дораме "Странный отец".

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 
, №1530161
+ 7   (7)
Успехов и удачи им в дальнейшем

Двое смотрят вниз. Один видит лужу, другой звёзды. Что кому.
А.П.Довженко
 
, №1530130
+ 7   (7)
Лично я обратила внимание при просмотре дорамна следующих актеров:
Ян Се Джон -"Учитель Ким - Романтичный доктор"
Кон Мён -"Пьющие в одиночестве" , "Конферансье"
Ан Хё Соп - Королева кольца"
Ким Мин Чжэ - "Гоблин" и "Учитель Ким - Романтичный доктор"
Чан Ми Кван - "Сильная До Бон Сун"
Надеюсь, что их ждем многообещающее будущее.
 
, №1530119
+ 13   (13)
Подрастает молодое поколение…Вздох… и список любимок пополняется на еще… N-количество. Удачи всем!!! Спасибо за релиз.

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1530109
+ 17   (17)
Хороши цветочки! Будем надеется, что у них все сложится.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть