Голосовать
+ 159   (57)
24 мая 2017 года в 15:23 | 4443 просмотра | 9 комментариев

Съемки нового фильма с участием Ким У Бина отложены

24 мая представитель съемочной группы заявил: "Мы слышали о болезни Ким У Бина и планируем отодвинуть съемочный график, потому что здоровье артиста важнее, чем съемки фильма. Начнем снимать сразу, как он поправится".
"Wiretap" - новый фильм режиссера Чхве Дон Хуна / Choi Dong Hoon, который также спродюсировал такие фильмы, как "Воры" / "The Thieves" и "Убийство" / "Assassination". Ли Чон Чжэ / Lee Jung Jae и Ким У Бин ранее подтвердили свое участие в съемках и уже начали подготовку к ним. Планировалось приступить к съемочному процессу в июле. Однако из-за смены приоритетов будет составлен новый график съемок. Лечение Ким У Бина и его выздоровление - задача номер один.Перевод: lolakitty
Источник
 
Над материалом работали
Редактор
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1528226
+ 2   (2)
вот надо же снялся в дораме где гг-й заболел смертельной болезнью и тут такое в жизни,артист в самом рассвете творческих и жизненных сил, очень мне нравится, он должен поправиться!!!!
 
, №1528220
+ 4   (4)
Съемочная группа - молодцы. Это я тоже считаю очень хорошая поддержка.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1528143
+ 6   (6)
Недовольный, а я слышала что наоборот в корею ездят еще и потому что цены на лечение довольно демократичны а уровень как в европе и америке.

Пук пердык в попу тык :th_127:
 
, №1528072
+ 13   (13)
Gan Lu, я смотрела видео в интернете, что те, у кого есть деньги, ездят лечить рак именно в корею, потому что у них хорошее оборудование, постоянное внимание и новые препараты
https://youtube.com/watch?v=twCKZojwb8o (ссылочка на видео)
так что надеемся, что все будет прекрасно)
 
, №1528068
+ 15   (15)
Недовольный, да уж, химиотерапия это страшная штука. Я очень впечатлилась после просмотра медицинской драмы Третья больница.
Актер сейчас пройдет через очень сложный этап своей жизни, надеюсь его есть кому поддержать. Да и думаю врачи сделают все возможное и невозможное, парень очень популярен в стране, думаю лечение будет на высшем уровне.
 
, №1528066
+ 15   (15)
просто выздоравливай! ведь тех, кто тебя любит и хочет видеть живым, здоровым и счастливым очень, очень много!!!
прими нашу поддержку! файтинг!!! :))
 
, №1528061
+ 15   (15)
Gan Lu, рак не спид, он лечится. до конца редко вылечивается, особенно в молодом возрасте, когда клетки быстро делятся. поэтому стоит пожелать УБину выздоровления и чтобы режиссер его все-таки дождался, ибо никто не знает, сколько может продлиться лечение. а потом восстановление, даже если он наденет парик, самочувствие после химии дает долго о себе знать…
 
, №1528049
+ 12   (12)
Начнут снимать сразу как он поправится… А что рак лечится??? :th_58: это же рак… страшна Корея… рак раком, а съемки по расписанию. Ужас
Здоровья артисту. Он так красив и молод.
 
, №1528047
+ 13   (13)
Я всеми конечностями за. Сейчас, главное, это его здоровье :th_124:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть