Недовольный

Недовольный

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 9 мая 2013 года
Последний раз видели: 6 февраля 2022 года в 21:34

Комментариев: 244
Симпатий: 2635
Рейтинг: 18641 (2% от ТОПового человечка)

Звание: Гигант мысли
Группа: Пользователь


Последние комментарии

21 ноября 2017 года 14:10, рейт: 2

я открою страшную тайну, если скажу, что фильм - адаптация американского мини-сериала 2012 года? как бы корейская версия - не оригинальная

27 августа 2017 года 22:50, рейт: 5

Надеюсь, меня не загрызут, но напишу тут то же, что и в комментарии на ютюбе. Оговорюсь сразу, то я IGOT7. и Джекси мой биас уже давно, быть может поэтому я к нему строже.
Пока смотрела постоянно улыбалась и не потому, что я горда им, а потому, что это было смешно. Видеоряд так претендует на то, чтобы быть свэгом, но это все еще детская попытка казаться крутым рэпером. (Крутым я не имею в виду, что Джексон плохой рэпер, а именно "свэг", крутость нести себя и выглядеть классным). Это было дорого, но слишком … КРУТОЕ видео. (Опять же имею в виду, что в погоне за свэгом он насобирал стереотипов о том, каким это должно быть). Здесь куча телочек, тачки, огонь, алкоголь и даже вертолет! я удивлена, что он забыл про золотые коронки на зубы. СЛИШКОМ много - тоже показатель плохого вкуса, и, как я понимаю, этот трек - не стёб на "типа крутых рэперов", а действительно "я буду сверкать, как бриллиант". В этом плане "Zutter" GD&TOP был свэгом, но клип Джекси - это просто пародия на "крутость". Вокруг него так много "крутой" атрибутики, что он сам теряется. Что, в принципе, сложно сделать, обладая его индивидуальностью. Он ведь и правда, как бриллиант.

27 июля 2017 года 23:07, рейт: 1

Такая ненавязчивая реклама Липтон ахах

11 июля 2017 года 11:44, рейт: 3

что за стрижка?? ахаха откат к прошлому веку. простите меня фанаты, но мне кажется, им на голове устроили пи*** и срочно надо сменить стилиста. у Кая снова дреды, как когда они дебютировали, не скажу, что ему не идет… но Бэкхёнаааа

9 июля 2017 года 18:27, рейт: 7

в missA тоже не было лидера…

5 июня 2017 года 12:14, рейт: 18

мне кажется, что это не первый скандал у Бэнгов по поводу травки. Но как ни странно, им всегда все сходит с рук. и поклонники у них такие верные, все прощают и всегда поддерживают. я сама люблю Бэнгов и особенно Топа, и не выражаю недовольства по поводу того, что их не наказывают по всей строгости, но просто этот факт примечателен. я помню, что был скандал подобного рода с GD, и тогда фанаты упоминали о том, что и раньше такое случалось… другим бы сразу дорогу везде закрыли, и их популярность скатилась на дно Марианской впадины

1 июня 2017 года 23:52, рейт: 9

Здравствуйте) могу я посмотреть полный список своих комментариев? в профиле высвечивается только часть недавно написанных. но подруга предложила мне вести блог о фильмах,ибо я смотрю действительно много. я бы хотела говорить о хорошем азиатском кино тоже, но для этого мне нужно вспомнить. а пересматривать я вновь не хочу, ибо очень много, что я еще ни разу не смотрела. есть фильмы, которые я и 3 года назад комментарии оставляла, их уже не найти за потоком других пользователей.

1 июня 2017 года 10:38, рейт: 5

Жанр комедия, но я ни разу не посмеялась. Скорее это семейное кино, доброе, о проблемах людей и мире, что их окружает.

30 мая 2017 года 23:16, рейт: 11

история банальна, но актер - красавчик с глубоким голосом, не могла удержаться) финал такой же, как и везде. не могли придумать, как еще время потянуть, начали делать огроменные нарезки из воспоминаний, мотала. но в принципе, просто развеяться, прикольно

26 мая 2017 года 09:26, рейт: 8

платье красивое на МинА, потому что на проф фотосессии оно работает, как должно. я даже попыталась найти, сколько оно стоит, но, видимо, для плебеев, пускающих слюни, но не имеющих денег, на офиц сайте нет цен. хочешь знать - приходи в магазин хах может быть я плохо искала.

25 мая 2017 года 23:39, рейт: 5

прикольно, но зайти в чарты с очередной песней "прости меня, мне до сих пор больно из-за того что было" будет тяжело. но мне нравятся тона и фоны, что подобраны в клипе, и то, что слова сразу пишутся, подпевать можно))

24 мая 2017 года 16:28, рейт: 13

Gan Lu, я смотрела видео в интернете, что те, у кого есть деньги, ездят лечить рак именно в корею, потому что у них хорошее оборудование, постоянное внимание и новые препараты
https://youtube.com/watch?v=twCKZojwb8o (ссылочка на видео)
так что надеемся, что все будет прекрасно)

24 мая 2017 года 16:24, рейт: 9

Все понравилось: как люди грызлись, чтоб спасти свою шкуру, как выпутывались, как расплатились - как раскрылись характеры персонажей, показывающих не лучшие стороны человеческой души. Интриги в корейских дорамах всегда умели сочинять, запутывать сюжет неимоверно.
В конце не поняла, почему Шин ЁнЧжу решила стать адвокатом. Зачищать тех, кого она сажала? Если защищать только невиновных - себя не прокормишь. Много ли ей бабушка заплатит? Продолжала бы сажать плохих парней в роли прокурора.

24 мая 2017 года 16:18, рейт: 11

Тэ… вечно что-то забывает ахаха или ломает

24 мая 2017 года 16:16, рейт: 15

Gan Lu, рак не спид, он лечится. до конца редко вылечивается, особенно в молодом возрасте, когда клетки быстро делятся. поэтому стоит пожелать УБину выздоровления и чтобы режиссер его все-таки дождался, ибо никто не знает, сколько может продлиться лечение. а потом восстановление, даже если он наденет парик, самочувствие после химии дает долго о себе знать…