Голосовать
+ 38   (13)
24 марта 2017 года в 12:15 | 2502 просмотра | 2 комментария

"Produce 101" исключит 40 участников в первом раунде

Как сообщает издание OSEN, участников поделили на 16 команд для соревнования "Cover Mission". Трейни должны создать и исполнить каверы на песни известных корейских групп. Их выступления будут оценены жюри "Nation's Producers" и порядка 40 участников шоу будет исключено.
Пока что ребята, поделившись на 6 классов от A до F, проходят тренировки перед состязаниями. Первый эпизод второго сезона "Produce 101" выйдет 7 апреля.
Сопутствующие материалы: Стажеров "Produce 101" дискриминируют по классам.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1512434
+ 4   (4)
Надеюсь, хоть после этого их начнут нормально кормить :bubble-bear43:
 
, №1512419
+ 6   (6)
У девушек вроде тоже большое количество исключили сразу. Но там хотя бы условия проживания и еда были для всех одинаковы. А здесь устроили какого то " Последнего героя" или " Закон джунглей". Но такие передачи уже есть для жаждущих, а эта была объявлена как музыкальная. А скатывается в шоу на выживание, причём без правил. Непонятно, зачем набирать так много мальчишек, если заранее известно кто победит и в каком количестве. Никакого честного соревнования там нет. Участники поставлены изначально в неравные условия по велению продюсеров шоу от Мнета. А кто из нежелательных начал выбиваться вперёд , организовали фейковый вброс лживой инфы о его типа жестокости в начальной школе.Ещё бы нашли инфу о поведении в утробе матери,чего мелочиться. А так как всех незя по такой причине выгнать, счас мы вас другим способом выкосим из рядов. Нет слов. Одни междометия, уж извините.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть