Голосовать
+ 128   (45)
5 марта 2017 года в 14:33 | 2703 просмотра | 12 комментариев

Пользователи сети раскритиковали YG Entertainment

Пользователи сети написали: "Никогда не стоит выгораживать прояпонскую семью", "Послушайте сюда, мистер. Ваши артисты попадают в скандалы с наркотиками и прояпонскими группами. Каким образом комментарии на эту тему являются хейтерскими?", "Он использует свою мать, как отговорку для того, чтобы люди перестали хейтерить его в комментариях", "Прояпонский актер, певцы-наркоши", "Лидер компании, полной преступников и ублюдков", "Медиаигра и поиск сочувствия. Так значит, она читает все плохие комментарии о YG? Ей больше нечем заняться в жизни? Тогда бьюсь об заклад, что она читала и обо всех ужасных вещах, которые совершило YG, ведь так? И о том, как Пак Наркоша и G-Druggin остались безнаказанными?", "Наверное, она обеспокоена, потому что компания ее сына всегда попадает в скандалы", "Что такого "хейтерского" в том, что плохого человека назовут плохим?", "У него на самом-то деле нет права называть эти комментарии хейтерскими", "Значит ты знаешь, что твоя мама читает все это и все равно занимаешься прикрытием всех своих скандалов?", "Каким образом я вижу это лицо на ТВ чаще, чем его артистов?", "Если он не хочет, чтобы его мама читала это дерьмо, то, возможно, ему стоит лажать не так часто?".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1507247
+ 2   (2)
В этот раз соглашусь с нетизенами. Надо не на актерах сосредотачиваться, а на музыкантах. А то мы их только по большим праздникам и видим.
 
, №1507167
+ 4   (4)
Семья YG набирает под свое крыло самых талантливых и харизматичных актеров; в ответ конкуренты набрали самых злобных хейтеров :th_27:


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 
, №1507107
+ 7   (7)
Такие странные люди… Сейчас понимаю почему они хотели скрыть данный факт. Ведь ЭТИ люди больны на всю голову! При чем тут внук то? Судить проще, чем побывать в данной ситуации. Ещё не известно кем были их родственники, и какие у них скелеты в шкафах. Как будто они об этом на каждом перекрестке кричат. Гордиться своей семьей, это не грех, и не преступление. Люди выживали как могли, это не их вина, а обстоятельства таковы были. Он же не один в этом участвовал. Сколько там еще таких же корейцев было? Давайте сейчас всех в кучу соберем и линчевать начнем, и их родственников по последнее колено просто сотрем с лица земли. Как будто у такого человека было право выбора (выбивать деда и т.д)… Я не понимаю такого! Все это было в прошлом, нужно его отпустить, чтобы это не влияло на будущее сознание наших детей. Историю нужно доносить с той стороны, чтобы не было только негативного восприятия, но и понимание, почему же это случилось?! Чтобы в будущем избежать произошедшее… У нас же все наоборот, все выкладывают в красках, и в негативе… А сама суть, причина и следствие?! Зачем… Надо же найти козла отпущение, так будет кого винить. Много слов, но по делу. Меня лично возмущает подобная травля.

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №1507058
+ 6   (6)
пользователи агрессивны не на высказывания, а культивируют свои обиды, и думаю, что они всегда правы. как всегда волна общественности зачастую лишь эффект стадности

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1507053
+ 11   (11)
а я уважаю YG, за то что они остаются на стороне своих подопечных и принимают за них долю критики,а не спешат избавляться от неугодных.
 
, №1507041
+ 12   (12)
Не все конечно жители Кореи, но некоторое их количество, так же как и в других странах- больные на всю голову, и место им в психушке, злобным какашкам.
 
, №1507030
+ 10   (10)
Все как всегда, кто бы сомневался, что енти пользователи прицепятся, и маму не пожалели.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1507024
+ 12   (12)
Боже правый! вот это да! сколько же агрессии( вот оно,-"быдло",-никого не обзываю, просто вспомнилась долгая дискуссия вчерашняя)
 
, №1507017
+ 10   (10)
Национализм и в Корее национализм.
 
, №1507000
+ 4   (4)
Bozhe, Yaponiya i travka - vsyo, k 4emu mogut pridratsya, yey-bogu :th_62: Esli u4est populyarnost ne tolko pevzov, no i akterov YG - v t.4. za granizej, to ostayotsa vyvod, 4to bolshinstvu podobnye "problemy" s druzhboy s yaponiej i "narkotikom", kotoryj po negativnomu vliyaniyu proigryvaet tabaku absolyutno ne meshayut lyubit teh, kogo lyubitsa. :th_73: :th_102:

*proshu prosheniya za translit, no nabirat gnevnye tirady bez russkoj klavy bezumno medlenno i slozhno :)*

YG-stan :tbr-18:
 
, №1506993
+ 9   (9)
Ян Хён Сок золотое правила тамошней звезды, плюн на все, пусть строчат, говорят и обосруться. Черный пиар тоже пиар, по крайней мере о тебе не забыли диваншики хейтеры.
Сердце мамы конечно жалко, но раз ты звезда должен нести бремя короны звезды :whitebear_020:

АВУ НЕ ТЫРИТЬ!
 
, №1506978
+ 17   (17)
Пусть я. и не полностью согласна с YG и тоже часто-густо готова их критиковать, но это уже явный перебор и это мягко сказано. Тут явно не обошлось без конкурентов.
И уж точно писать гадости о чужой матери - это
совсем не корректно. Даже меня это задело, вряд ли кому-то из пользователей понравилось читать гадости о своей маме.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть