Голосовать
+ 121   (41)
28 февраля 2017 года в 20:15 | 3367 просмотров | 6 комментариев

Чжи Сона поздравили с Днём рождения в новой серии к дораме "Подсудимый"

Во время съёмок герои произносят трогательные слова для персонажа, которого играет Чжи Сон: "У тебя День рождения на следующей неделе, но так как ты скоро покинешь нас, мы решили отпраздновать его сегодня. Мы надеемся, что ты найдешь свою дочь и настоящего преступника". Сценарист дорамы хотела не только внести в сюжет запоминающийся для зрителей момент, но и таким оригинальным образом поздравить самого Чжи Сона, день рождения которого как раз приходится на 27 февраля.
Один из представителей съёмочной группы сообщил: "Съёмки данной сцены проходили за две недели до эфира и никто из актёров не знал, что они снимали сцену, которая будет настоящим поздравлением для Чжи Сона. Вчера всё актёры и сотрудники съёмочной группы отмечали его день рождения с тортом. У Чжи Сона напряжённый график и почти нет времени на себя, но он был тронут проявленным к нему вниманием".
Как и планировалась серия вышла в эфир 27 февраля, являясь для актёра своеобразным подарком от съёмочной группы.
Defendant
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1505742
+ 5   (5)
Джи Сон такой большой артист, замечательный человек, очень любит свою семью. Как же тяжело ему дается эта роль. Молодец сценаристка, хорошо придумала. Счастья ему много-много! :th_72:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1505731
+ 6   (6)
И я его поздравляю с прошедшим уже. Оригинально решили поздравить! Молодцы, съемочная группа!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1505728
+ 11   (11)
У нас дни рождения совпали :bubble-bear36: Желаю ему здоровья, счастья, благополучия в семье, а также как можно больше интересных проектов в будущем!

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1505617
+ 15   (15)
Приятно наверное было! Желаю любимке моему здоровья, а то савсем худой стал… я за него переживаю сильно, тяжело ему эта роль дается.

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1505546
+ 17   (17)
Очень мило и трогательно)) :bubble-bear26: А Джи Сона с Днем Рождения!!! Очень талантливый актер, желаю ему замечательных ролей и высоких рейтингов.. :bubble-bear36:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1505522
+ 16   (16)
Капец…как это трогательно :bubble-bear18:
Я бы не удержалась и разревелась и плевать, чИто не по сценарию. Хотя пока ышо не шматрю дорамку, может Чжи Сон тож не удержалсо и того ..слезу скупую пустил? :whitebear_036:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть