Голосовать
+ 165   (59)
26 февраля 2017 года в 18:52 | 3582 просмотра | 8 комментариев

Jun.K был срочно доставлен в больницу после падения с платформы

Концерт временно остановили, а позже организаторы объявили, что они вынуждены отменить концерт и всем будут возвращены деньги. Участники группы извинились перед поклонниками за то, что они вынуждены были закончить концерт так внезапно.
Агентство JYP Entertainment сделало официальное заявление по поводу несчастного случая на концерте: "Здравствуйте, это JYP. Мы искренне сожалеем о том, что поклонникам пришедшим на концерт 2РМ, пришлось стать свидетелями происшедшего. Участник 2PM Jun.K упал со сцены во время концерта. Сейчас Jun.K проходит тщательное обследование в больнице. Уведомление по поводу предстоящих концертов будет сделано позже. Мы еще раз искренне извиняемся за то, что заставили всех поклонников, которые ждали этот концерт, волноваться".
[UPD] JYP сообщили о состоянии Jun.K: "Это JYP. Сразу после инцидента Jun.K доставили в ближайшую больницу, где он прошел тщательный осмотр. Обследование показало перелом правого локтевого сустава и безымянного пальца правой руки, артист получил необходимую медицинскую помощь. Сейчас Jun.K отдыхает, а персонал компании наблюдает за его состоянием. Мы искренне сожалеем, что не смогли обеспечить безопасность нашего артиста, и просим прощения у него и у всех поклонников. Мы постараемся уведомить вас об улучшении его состояния, как можно скорее".
Желаем Jun.K скорейшего выздоровления!Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
снежная королева
, №1504958
+ 13   (13)
Оппа выздоравливай пожалуйста по скорее
 
, №1504946
+ 13   (13)
жесть, пусть выздоравливает
 
, №1504889
+ 24   (26)
Это уже не впервые ..и на самом деле не всегда организаторы предупреждают артистов об фейерверках, о движущих платформах и тд.
Надо хорошенько наказывать таких организаторов.
Бедный наш старичок, надеюсь у него ничего серьезного :bubble-bear53: :bubble-bear36:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1504854
+ 21   (23)
Jun.K не знал об этом

Как так? Все знали, а он не знал? Не понимаю я что-то. Мало информации.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1504844
+ 22   (24)
Странно конечно, что он один не знал. Везде так, что где то недообъяснили, а человек пострадал.

Должны же быть какие правила техники безопасности, которые нужно соблюдать во время концерта, тем более на движущейся платформе, перед концертом, что никакой инструктаж не проводят? Или в мире шоу бизнесе не заботятся о безопасности исполнителей?
 
, №1504843
+ 24   (26)
Жалко парня,но который раз удивляюсь, периодически происходящим падениям на различных концертах. Я ещё могу понять когда человек поскользнулся, споткнулся, неудачно приземлился после прыжка и т.д. ,но травма по технической проблеме ,меня как человека занимавшегося танцами все детство и юность удивляет,а как же генеральная репетиция на сцене с проверкой света, звука, техники… :th_11: :th_104:
 
, №1504841
+ 22   (24)
Странно конечно, что он один не знал. Везде так, что где то недообъяснили, а человек пострадал.
 
, №1504836
+ 19   (21)
Как же так неосторожно. Надеюсь, что он травмировался не очень серьезно. :th_9: Вечно в ЮК падают либо на сцене, либо со сцены. Претензии тут только на организаторов. :th_79:

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть