Голосовать
+ 95   (32)
19 февраля 2017 года в 16:02 | 5910 просмотров | 4 комментария

Еще один участник "Рэпер старшей школы" находится под огнем критики

Предполагаемый сверстник из его школы, обвинил Ян Хон Вона в издевательстве, называя его "жестоким бандитом", и в том, что он неоднократно запугивал других учащихся. Преподаватели постоянно должны были присматривать за парнем. Имеются также обвинения в том, что он воровал у других учеников, грозя расправой в случае отказа отдать понравившуюся вещь.
Yang Hong WonYang Hong Won

Связанные статьи:
Политик извинился за скандал с сыном после его появления на шоу "High School Rapper"
Чан Ён Джун написал письмо с извинениями и покинул шоу "High School Rapper"

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1503036
+ 4   (4)
Согласна. Если уж он такая дрянь, то чего ждали? Сейчас это выглядит попросту подло и выдуманно. Больше похоже на зависть.
 
, №1502930
+ 8   (8)
Умиляет фраза " Предполагаемый сверстник из его школы". А если бы он не был в этой шоу программе , то этот сверстник из школы продолжал бы молчать. А чего в школе не подал на него заяву. Кишка тонка была. Попахивает клеветой однако , причём анонимной. Тролль какой то. И распитие напитков не смертельный грех. Ну и что. Учитывая , что именно с этим шоу уже был связан скандал и один из участников его покинул, так ненавязчиво приходит в голову мысль, что здесь просто спецом убирают участников. Чтобы пролез в лидеры тот, кто кому то нужен в лидерах.
Корея неординарная страна. Достаточно какой то дряни чтот вякнуть в интернете или обсирушным СМИ и всё, человека засудят без суда и следствия . там зашкаливает злоба у народа. Реальные проблемы не могут видимо решить, вот и отыгрываются на знаменитых . Зависть и злоба такими людьми рулит .Жаль. Парень видимо тоже с этим шоу попрощается.
 
Гость
, №1502879
+ 6   (6)
О репутации надо думать с пеленок.
 
, №1502827
+ 11   (11)
убирают конкурентов…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть