Голосовать
+ 158   (55)
12 февраля 2017 года в 20:00 | 5919 просмотров | 4 комментария

Политик извинился за скандал с сыном после его появления на шоу "High School Rapper"

В своем заявлении Чан Чжэ Вон сказал: "Наблюдая за Ён Джуном, у меня возникло много мыслей. Он - мой единственный сын, поэтому я хотел воспитать его правильно. Оглядываясь назад, я думаю о том, что причинил ему много боли. Я не понимал, как сильно мой сын любит музыку. Я хочу извиниться перед общественностью. Как отец я постараюсь сделать так, чтобы Ён Джун смог извлечь урок из боли и стать более зрелым в будущем. Мне очень жаль".
Несмотря на то, что выступление парня и его привлекательность завоевали похвалу судей и зрителей, участие в шоу Ён Джуна превратилось в настоящий скандал, когда публика поняла, что это сын политика.
Более того, в интернет попали скриншоты из социальных сетей Ён Джуна, что спровоцировало появление слухов касательно его прошлого. Авторы постов утверждают, что парень был школьной задирой, грубо отзывался о матери (бывший диктор канала MBC) и хвастался частыми "обусловленными встречами" - фраза, которая может подразумевать занятие проституцией.
Чан Чжэ Вон в своей речи ничего не упомянул о слухах, однако источник канала Mnet заявил: "Мы все еще в процессе проверки информации, официальное заявление появится завтра".
Jang Yong JoonJang Yong Joon
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
GGeneration
, №1505030
+ 1   (1)
вар его инстаграм дать?
 
, №1500611
+ 13   (13)
что то до меня не доходит, за что извинялся? сын нахамил на шоу? шоу лишь для бедных? дети есть дети, им хочется самоутвердиться за счет своих способностей(не все конечно),доказать кому то чего то, он и не сказал с ходу - мой папа-политик, знал что так и будет, а по поводу прошлого - и бедный, и обычный, и богатый, все не без греха: ругнулся, курнул, дернул за косичку, поставил подножку, все в меру распущенности и воспитания, ВЫСТУПЛЕНИЕ мне понравилось!
 
, №1500510
+ 10   (10)
Все это несомненно сложно. По молодости обычно всегда много всяких наполеоновских планов и модных увлечений, благодаря состоятельности семьи можно не думать о хлебе насущном и рэппировать в свое удовольствие. В любом случае поживем увидим какой выбор сделает парень.

Пук пердык в попу тык :th_127:
 
, №1500491
+ 15   (19)
люблю рэп, но не смотрю корейские рэп-передачи типа "Show me the money", так как считаю, что по-настоящему можно оценить качество рэпа, только зная и чувствуя язык. поэтому оценивать рэп на незнакомом мне языке могу только по читке, чувству ритма музыки и эмоциаональной подаче. основываясь на этом, мне понравилось! у парня несомненный потенциал: зачаток таланта, приятная внешность, хорошая доля самоуверенности, юный возраст.
но позволят ли родители, которые предусмотрели для своего сына более "достойную" жизнь, заниматься парню музыкой?
да и начёт якобы прошлого парня…уверена, что тут больше завистливых слухов, чем правды.

I do not suffer from insanity, I enjoy every minute of it :th_73:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть