Голосовать
+ 114   (42)
14 февраля 2017 года в 14:30 | 3309 просмотров | 8 комментариев

Хваён исключён из группы Boys24

Сообщается, что парень не препятствовал расторжению контракта, так как не хотел причинять проблем группе. Агентство заявило, что данный участник нанёс вред поклонникам и Boys24, чей образ теперь запятнан, поэтому им пришлось прибегнуть к таким мерам. Они пообещали, что ничего подобного больше не повторится, и они приложат все усилия, дабы очистить имя Boys24.
Однако до этого заявления некий пользователь сети сообщил, что это он слил аудио с разговором Хваёна. Он сообщил, что на самом деле аудио было cмонтировано и сам Хваён никого не оскорблял. Пользователь признался, что не думал, что будет такой скандал, так как группа не популярна и не думал, что это получит такую огласку. Он принёс извинения и сообщил, что его теперь мучает совесть, что он испортил имидж Хваёна. Однако пользователи сети не верят в это, так как никаких доказательств, что он говорит правду нет, поэтому данное заявление приняли за попытку очистить имя Хваёна со стороны агенства или окружения парня.
Связанные статьи:
В сеть попала запись, в которой Хваён признался, что его тошнит от поклонников"Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: K-News
 
Вредная аджума
, №1501085
+ 15   (15)
Дык,на ентих двадцати четыре(че,серьезно,такое стадо мемберов??? :th_58: ) "бойзах" свет клином,поди,не сошелся…Я ж вот не знала об их существовании и ничего-спала себе спокойно. :th_27: Вот и ребятенок переживет неприятненький моментик и тоже пойдет баюшки.И пиво пить,когда захочется.И с девчонками встречаться. :th_46: И спать не меньше семи часов у сутки.И в футбольца сгонять,коль охота нападет.И инженером мож станет толковым…или дохтуром…или еще кем путним…
И вАще,хрен с ней,сагентствой ентой!..Тем более,что
группа не популярна
Чего из штанов зря выпрыгивать??? :th_75:
 
, №1501050
+ 18   (18)
надо было ожидать такого завершения скандала. фанаты не прощают таких оплошностей. и растоптать человека им легче, чем попытаться простить и поверить сторонним оправданиям.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1501043
+ 16   (16)
Всегда найдутся крысы с диктофоном и пакостливыми руками. Надеюсь, что парень найдёт себя в другой сфере.

Глухие шаги ниндзи в дальнем конце коридора. Они повторялись через равные промежутки времени, прямо как в извращённой китайской пытке. Шаги наконец остановились в одной из комнат, кажется, это кухня. Скрежет металлической сковороды и стук дверцы холодильника заставил нервно сглотнуть слюну и навострить уши. Я уже приготовился бежать, как раздался грубый голос Сатошика: "Есть пожрать чё-нить?!" //
 
, №1501040
+ 15   (15)
Этого и стоило ожидать. Жаль паренька, не выдержал испытания шоу-бизнесом, но ничего найдет себя в другой сфере, надеюсь.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1501025
+ 6   (8)
Что ж там на самом деле произошло? Интересно… :th_79:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1501021
+ 13   (15)
Уизса, согласен, тем более для артиста говорить, что его тошнит время от времени от фанатов, дело нормальное. Жалко парня, по такой фигне слили.
 
, №1501020
+ 12   (12)
Теперь он будет себя гораздо лучше чувствовать. Интересно что он сейчас чувствует?
 
Уизса
, №1501016
+ 14   (20)
Агентство сделало выбор в пользу вонючих фанатов. Хоть и воняют, зато дают денюжки.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть