Голосовать
+ 137   (48)
6 декабря 2016 года в 17:26 | 4733 просмотра | 10 комментариев

Премьеры сериалов в декабре 2016 года

4 декабря - "Красота частной кухни" / "Beauty Private Kitchen".
В главных ролях снимаются Чжен Шуан / Zheng Shuang, Ма Тянь Юй / Ma Tian Yu.
Синопсис: это история о девушке по имени Сун Юй Де, известном шеф-поваре Цзяннаня, которая на самом деле является потерянной принцессой династии Сун. Девушка выросла среди простолюдинов и научилась отменно готовить у своей приемной матери.
Однако в тот момент, когда она собралась выйти замуж за своего возлюбленного, девушка оказывается в центре дворцовых интриг и вынуждена стать женой врага своей страны.
Beauty Private Kitchen
5 декабря - "Легенда о летающих кинжалах" / "The Legend of Flying Daggers".
В главных ролях: Хавик Лау / Hawick Lau, Ян Жун / Yang Rong, Гуй Гуй / Gui Gui, Хуан Мин / Huang Ming.
Синопсис: сериал рассказывает о юноше по имени Ли Хуай (Хавик Лау), внуке Ли Занваня, который путешествует по стране вместе со своими друзьями, помогает бедным и защищает справедливость, используя технику владения боевыми кинжалами своего деда. Главному герою помогают его подруга детства по имени Фан Ке Ке, в исполнении Гуй Гуй, которая тайно влюблена в Ли Хуая и его сводный брат (Хуан Мин), влюбленный в Фан Ке Ке. Главная героиня Сюэ Юэ Цай, в исполнении Ян Жун, является профессиональной наемной убийцей, работающей на королевскую семью. Девушка влюбляется в главного героя, однако она дала клятву отомстить за смерть своего отца, которого убил отец Ли Хуая. Сможет ли главная героиня найти в себе душевные силы и отказаться от кровной мести, вы узнаете, посмотрев эту 42-серийную дораму.
The Legend of Flying Daggers
8 декабря - "Нефритовая династия 2" / Legend of Chusen 2".
В главных ролях снимаются Ли И Фэн / Li Yi Feng, Янь Цзы / Yang Zi, Чжао Ли Ин / Zhao Li Ying.
Синопсис: Чжан Сяо Фан (Ли И Фэн) очень сильно изменился как изнутри, так и внешне. Его сила возросла, но из взгляда пропали искренность и веселье. Борьба светлых сил и сил зла продолжается.
Legend of Chusen 2
11 декабря - "Оставь меня, держи меня крепче" / "Leave Me, Catch Me".
В главных ролях: Ван Кай / Wang Kai, Джо Чень / Joe Chen, Цяо Жэнь Лян / Qiao Ren Liang.
Синопсис: известный дизайнер Ли Вэй Вэй (Джо Чень) после несчастного случая теряет память. Последнее, что она помнит - это время, когда ей было 23 года. Девушка с удивлением узнает, что парень, с которым она встречалась в то время, Чэнь Ду (Ван Кай), теперь ее главный конкурент в модельном бизнесе. А сама Вэй Вэй обручена с незнакомым молодым человеком по имени Ци Чэн (Цяо Жэнь Лян).
Девушка не помнит, почему порвала с Чэнь Ду, и начинает выяснять причины их расставания. Боясь потерять ее, и в попытке защитить, жених всячески пытается помешать этому. В конце концов, выяснив причины разрыва, Ли Вэй Вэй решает изменить свой образ жизни, планируя вернуть себе самые чистые эмоции и мечты, а также найти настоящую любовь.
Leave Me, Catch Me
12 декабря - "Император-бродяга" / "Rouge Emperor".
В главных ролях: Кеннет Ма / Kenneth Ma, Ники Чоу / Niki Chow.
Синопсис: сюжет сериала вращается вокруг сельского жителя по имени Чу Гам Чунь. Однажды ему предсказатель сказал, что он станет предпоследним императором Китая. Сначала Чу Гам Чунь отмахнулся от пророчества, но последующие события в конечном счете привели к его исполнению.
Rouge Emperor
12 декабря - "Коварная нечисть" / "Candle in the Tomb".
В главных ролях: Ма Тянь Юй / Ma Tian Yu, Цзинь Дун / Jin Dong, Джо Чэнь / Joe Chen, Ван Юн Цюань / Wang Yong Quan, Чжан Сяо Цянь / Zhang Xiao Qian.
Синопсис: Ху Баи (Цзинь Дун) хорошо разбирается в архитектуре древних гробниц и захоронений, которую он изучал по древней книге, долгое время хранящейся в его семье. Это знание уже спасло его, когда он провалился в пещеру из-за снежной лавины в Тибете.
И вот опять его знания востребованы, когда по просьбе подруги он и его друзья присоединяются к команде археологов, чтобы исследовать "Пещеру призраков", расположенную в пустыне Такла-Макан. Однако помогая команде преодолевать различные препятствия, он не может избавиться от ощущения, что кто-то предугадывает каждое их действие…
Candle in the Tomb
По мере поступления информации, график будет обновляться.Перевод: Amya
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: China-News
 
, №1481952
+ 2   (2)
Новый зверь в китайском историческом драмозоопарке в
"Красота частной кухни" / "Beauty Private Kitchen"
- полувековой гаремный кастрат-киллер. По утрам наводит очи и брови, тоналит морду лица, пищит, повизгивает, суетится и жеманится, в ночи - без лишних движений мочит неугодных стилетом, спрятанным в трость и прощается со свежезамоченными персами хриплым, прокуренным баском. Остальные интриги пока по накатанной: проверить здоровье народа на празднике, добавив в еду отравы, да поболе, не то не тому, переврав изрядно, на словах передать и тихо в кустах ждать поножовщины, перепугать очередную беременную императорскую истеричку-жену, чтобы разродилась кучкой ЙОжиков, к 27 серии как-то так…

красная кнопка для связи/вопросов - http://doramafan.myqip.ru/?32-vicca
 
, №1477794
+ 6   (6)
vic_ca, :bubble-bear29: :bubble-bear20:

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1477792
+ 7   (7)
Bo Yeong, нет, слава Богу, там такие же фанаты азиатского кино как мы, дарят радость другим фанатам на столько, на сколько могут себе это позволить и денег пока не берут, именно поэтому спрашивать их когда что-то из продолжений будет и почему чего-то в списке сериалов нет - не советую, можно нарваться на вполне заслуженную грубость
 
, №1477787
+ 4   (4)
vic_ca, Зашла, все открылось. У меня вопрос - Ресурс платный? Если да, то как и сколько?
 
, №1477780
+ 6   (6)
Bo Yeong, здесь - http://boxasian.com/drama/beauty-private-kitchen/ …пока без сабов, поэтому я китайцев расспросами мучаю, но здесь ансаб появляется очень быстро. Проблема этого ресурса в том, что они размещают у себя далеко не все из выходящего на экраны, но то, за что берутся - делают хорошего качества и быстро.
 
, №1477767
+ 5   (5)
vic_ca, - "Красота частной кухни" / "Beauty Private Kitchen"
- уже пошла 4-я серия…


vic_ca, Где Вы смотрите? М.б. дадите ссылочку во Флуде? Буду благодарна, даже без перевода.
 
, №1477763
+ 6   (6)
"Красота частной кухни" / "Beauty Private Kitchen"
- уже пошла 4-я серия… для меня - не особо… может потому, что меня собственные половники, ковши и тесаки на родимой кухне слегка подзадолбали, а скоро НГ… с его кулинарным очарованием едаков всех мастей, которого так ждут родные и близкие… пожалуй, пропущу серий эдак 15, чтобы, наверняка, хоть какие-то дворцовые интриги пришли на смену конкурсам на лучшее блюдо.
"Легенда о летающих кинжалах" / "The Legend of Flying Daggers"
- сказка потрясающей красоты, и уж, простите, но, пофиг, дождусь ли я в ней появления смысла или снова мимо. Буду смотреть, однозначно, из-за картинки и спецэффектов.
"Нефритовая династия 2" / Legend of Chusen 2"
- первую часть бросила, ибо слишком сильно надо грузиться героями и их заморочками, в общем, если созрею на "завести блокнот и зафиксировать" кто-когда-кому-за что (за папу/маму/бабушку) отвесил и была ли обраточка, то досмотрю, а потом, может быть, решусь и на это продолжение…

Остальные 3 - точно пропущу, так как повторы с повторов.
 
, №1477731
+ 12   (12)
Это только в одном месяце пять сериалов. Умножаем на 12,получаем 60. И когда смотреть?
 
, №1477728
+ 10   (10)
"Оставь меня" и "Коварная нечисть" планирую точно посмотреть))

:th_57:
 
, №1477727
+ 14   (14)
Хочу посмотреть все это! Вопрос:когда? где найти столько времени? А еще корейские дорамы много чего интересного. Плюсуем и на просмотр того, что выйдет в декабре нужен где-то год!
Ладно, начнем с "Оставь меня…", а там видно будет. Ибо там Ван Кай.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть