Голосовать
+ 209   (75)
26 ноября 2016 года в 12:26 | 4910 просмотров | 8 комментариев

Друг Солли и Choiza рассказал правду об их отношениях

Друг рэпера Choiza, расстроенный злобными слухами о личный жизни музыканта, решил дать интервью и раскрыть общественности правду об отношениях звездной пары. Он рассказал: "Вчера я не смог встретиться с Солли и Choiza и обсудить всё в деталях, потому что для них это был длинный и тяжелый день. Но я знаю, что еще 3-4 дня назад они были влюблены друг в друга по уши. Они вообще не хотели расставаться. Слухи об их разрыве и плохих отношениях - это чушь. Меня очень расстроили и разгневали все эти сплетни и злобные спекуляции".
Друг пары продолжил: "Из-за того, что у них большая разница в возрасте, Choiza относится с особым вниманием и заботой к Солли, которая юна и эмоциональна. В отличие от мужественного и даже бунтарского имиджа Choiza, он очень обстоятельный и вежливый по отношению к своей возлюбленной. Он решительный и глубокомысленный. Солли во многом эмоционально зависит от Choiza, и он испытывает к своей юной возлюбленной сильные и серьезные чувства".
В конце интервью друг рэпера попросил: "Эта пара взрастила прекрасное чувство - любовь, так что я действительно хотел бы пожелать, чтобы окружающие люди поддерживали их замечательные отношения, а не распространяли злые домыслы".Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1474592
+ 9   (9)
Все,конечно, прекрасно.Друг молодец и т.д…Но кто этот друг без имени? :bubble-bear22:
Вчера я не смог встретиться с Солли и Choiza и обсудить всё в деталях, потому что для них это был длинный и тяжелый день.

Чего это друг любезный не встретившись и не обсудив сей вопрос с парой,решил так все по полочкам разложить для прессы? И чего он там "в деталях" хотел обсудить??? Какой-то странный друг, как по мне, который лезет не в свои дела…Пара то молчит, зато непонятные друзья без имени уже во всю трезвонят.Хот есть поправка на выдумку друга прессой
 
, №1474590
+ 8   (8)
Что том у парочки, это, конечно точно знать нельзя.Может все хорошо - ну и дай Бог. Но то что просто их друг просто неожиданно просто выступил в их защиту ( а они еще и не в курсе вроде как :bubble-bear18: ) - ну мы же не маленькие дети этому верить.
 
, №1474575
+ 7   (13)
если у пары всё так серьезно, не интрижка, а любовь, и парень, как утверждает друг ответственный и любящий, пытающийся защитить свою девушку. и история длится уже давно, все всё знают, столько грязи вылили на них. так женись! пресеки этот поток негатива и успокой свою любимую. но… пока ничего такого не слышно. так что думаю там не всё так прекрасно.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
снежная коолева
, №1474548
+ 13   (13)
Друг просто молодчина!!! И хотелось бы что бы нетизеры уже отстали от этой пары…
 
, №1474546
+ 13   (13)
Они уже так долго вместе, ясен пень, что чувства есть… сколько им обоим от, так называемых, фанатов досталось. сколько критики пришлось пережить. я как вспомню всю ту гадость, которую на них вылили… жуть. молодец Солли, что не поддалась давлению со стороны. может когда нибудь и расстанутся, но главное, что сейчас вместе. а друг молодец. есть значит и у знаменитостей такие друзья, которые в нужный момент поддержут, не то что пресловутые товарищи и общие знакомые, разносящие сплетни и ытающиеся привлечь к своей собственной персоне внимание.
 
, №1474533
+ 15   (15)
Вот это друг. Молодец. Рада за эту пару, что они так любят друг друга и никакая разница в возрасте им не помеха, а на оборот поддержка и понимание. И пускай все эти писаки уже прекратят лезть и писать ложные слухи, которые вредят звёздам.
 
, №1474531
+ 16   (16)
Хорошо, что у пары есть друзья, которые готовы защищать их, а не выливать кучу грязи по поводу их отношений. Девушка явно очень раздражает корейских нетизитов, готовых просто загрызть её живьём. Я не фанатка Соли и её парня, но мне их уже откровенно жалко из-за этих нескончаемых потоков негатива.
 
, №1474522
+ 19   (19)
Как приятно слышать что у них прям большая любовь. Будьте счастливы. Какие же они сильные, раз держаться и любят друг друга не смотря на злобных комментов и людей.

Вы не можете всегда получать то,что вы хотите. (GD).
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть