Голосовать
+ 161   (61)
20 ноября 2016 года в 19:27 | 4983 просмотра | 18 комментариев

Пользователи сети раскритиковали Лэя из-за его поведения

Один пользователь сети разместил два скриншота, на которых EXO вручали награду, отметив тот факт, что Лэй держал руки в карманах от начала и до конца. Это считается крайне грубо в Корее.
Хотя некоторые из пользователей могут сказать, что певец недостаточно хорошо знаком с корейской культурой, большинство комментариев пользователей интернета были унизительными и саркастичными: "К сожалению, Shangdu, это не имеет здравого смысла", "Я слышал, что он какой-то китайский сольный исполнитель? Это мой первый раз, когда я вижу его. Господи, почему он это делает?", "Он не тот кого мы знаем", "Мы не знаем, кто это", "После того, как стал поклонником EXO, и до этого скандала, я думал что Лей был хороший, но постепенно он становится все более и более высокомерным; или он был всегда таким?", "К сожалению, он простак, так что он не знает этикета людей", "Мы не знаем его, и мы не хотим его знать", "Лэй всегда был наглым" и многие другие оскорбления.
Однако были и те, кто выступил в его защиту: "Как же мне жаль его… Столько анти в фандоме собственной группы", "Это некрасиво, да, но вы не можете называть его высокомерным, делать выводы о его личности, основываясь лишь на этом. Возможно, он действовал бессознательно, я не знаю, все что я вижу: он очень утомился в тот день что даже забыл пару движений во время выступления", "Больше похоже на то, что поклонники начали ненавидеть его после ухода трёх участников. Они полагают, что он (будучи китайцем) тоже предаст и уйдёт из группы. Следовательно, он уже " предатель" и "заслужил" это дерьмо, несмотря на то, что он же тысячу раз сказал, что не покинет группу. Но если он сделает это, я не удивлюсь, если причиной тому послужат расистские комменты в его сторону и статьи, где его уже не воспринимают, как часть EXO".
EXOEXO
А что вы думаете о его поведение?Перевод: Choa_
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Choa_
Choa_
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1473053
+ 5   (5)
Фанаты эти, что гадости писали и не фанаты вовсе, а просто плохие люди. :th_24: Нормальным такие высказывания не назовёшь. Держал руки в кармане или не держал, какая разница, а? :whitebear_020: Может так по сценарию нужно было, может ещё что. Лишь бы нагадить словесно .Тьфу на них. :bubble-bear27: Они что его до депрясняка хотят довести. :whitebear_020: Какашки однозначно эти фанаты -не фанаты. :tbr-7:
 
, №1473004
+ 8   (8)
Руки просто замёрзли. Вот и засунул в карман.
 
, №1472915
+ 9   (9)
Что. За. Хрень.
Человек отдаёт все силы работе, доводит себя до полного истощения, чтобы показывать хорошее шоу. Тут, блин, чуть ли не через день появляются новости о его обмороках, травмах и т.д. Руки в карманах - всё, блин, криминал, "мы его не знаем". Они что, охренели там все? Абсурд какой-то…
Не, ну правда. У нас бы никто и не заметил. Голливудские звёзды как только не стоят - норм. Что. За. Пипец? Он нахамил кому-то? Он побил кого-то? Нет? А, он же руки в карманах держал! Ужас! Я всё понимаю, традиции… Но абсурд же. :bubble-bear45:
"Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно".
Наверняка ещё извиняться заставят.
 
, №1472896
+ 10   (10)
Нет, я конечно всё понимаю, но этого я не понимаю. Наш мальчик и так находится под ужасным давлением из-за своей НАЦИОНАЛЬНОСТИ, да и вообще он как "живой труп" ходит. Его поддерживать и беречь надо, а не кости перемывать. Тьфу, людишки без мозгов. :tbr-15:

Глухие шаги ниндзи в дальнем конце коридора. Они повторялись через равные промежутки времени, прямо как в извращённой китайской пытке. Шаги наконец остановились в одной из комнат, кажется, это кухня. Скрежет металлической сковороды и стук дверцы холодильника заставил нервно сглотнуть слюну и навострить уши. Я уже приготовился бежать, как раздался грубый голос Сатошика: "Есть пожрать чё-нить?!" //
 
, №1472866
+ 12   (14)
я вес день ети новости смотрю и читаю . не навижу когда людеи расузждают, никто не знает что в сасмом деле происходит и не надо так говорит/
у него труднии период :bubble-bear19:
но не он одинь ноделал ошибки , всегда ктото делает ошибки , не надо так сбесится , не только у леи но и ехо тоже труднии период, они устали но все держится молотцом ..
он добрии человек , а сегодня я читала что изза его повидение он дерзкии.. ( не читала до конца , розазлилас ) ..
всёравно люблю его и всегда буду любить его :tbr-14: :bubble-bear36:
 
, №1472824
+ 19   (19)
Двуличные гады, называют себя фанатами, плачут,переживают, что он от усталости в больнице оказался, а потом нате - за какую-то оплошность раздавить решили. Не понравилось- сделайте замечание, чтож сразу в грязи его купать он что толкнул кого-то, ударил, нагрубил в открытую?
Мы не знаем его, и мы не хотим его знать", "Лэй всегда был наглым" итп итд…

Я думаю он сам был удивлён и шокирован когда вдруг раздули скандал на пустом месте. Я думаю критикуют только озлобленные неудовлетворённые собственной жизнью люди , лишь бы на кого свой негатив перевести и найти козла отпущения…
 
, №1472811
+ 15   (15)
Мне жаль что фанаты так жестоко к нему относятся, он не заслуживает на такое к себе отношение. :bubble-bear21: На данный момент группа и так уже потеряла некоторых своих участников, поэтому на мой взгляд сейчас наоборот нужно поддерживать ребят, а не искать любой повод лишь бы придраться.
 
, №1472787
+ 16   (16)
У меня тоже фантазия разыгралась:
думается мне, он все это время пальцы скрещивал в карманах ( на удачу ) :whitebear_028:

Добавлено спустя 17 минут 25 секунд

Или "фигу" всем показывал :th_27:


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 
, №1472764
+ 19   (19)
Я смотрела награждение, где они все вместе сидели, мне вообще казалось, что ему групповой выговор сделали,т.к. сидел такой одинокий и потерянный всё время, и, казалось, руки в карманы засунул из-за защитной реакции "мне всё нипочём". В общем у меня своя фантазия на этот счёт. )))
 
, №1472755
+ 12   (12)
Так вот, что было не так, когда я смотрела награждения ААА 2016 с ЕХО :bubble-bear38: (мой любимый смайлик)
То-то же Лэй мне показалса каким то странным :tbr-6:
а вот и разгадка :th_12:

Р.Sкто не понял, это был мой сарказм

Жизнь - это то, что происходит, когда ты имеешь
совсем другие планы. Дж. Леннон
 
Айлале
, №1472748
+ 11   (11)
:th_58:
 
, №1472731
+ 14   (14)
Кому: #1472667, Raven:
Лишь бы прицепиться! Дальше будем ждать критики по поводу, что кто-то не так вздохнул, не так посмотрел, кашлянул…


Да, я что-то в адекватности южных корейцев стала сомневаться. Если даже за знакомство с шаманкой на президента Пак Кын Хе "спустили всех собак", с предложением отставки. Когда смотреть надо на благосостояние страны и людей при её правлении, на соблюдение законности. Похоже, что америкосы всё-же перевернули их мировоззрение. Всё больше я начинаю расходиться во мнениях с ними по дорамам.

дорамоголик
 
, №1472704
+ 14   (14)
Бедный ЛЭЙ :th_123:

Такое терпит :th_59:

В падении нет ничего постыдного. По-настоящему стыдно не подняться после падения.

[Мидорима Шинтаро]
 
, №1472702
+ 18   (18)
ну китайцы тоже не ангелы, помните новость, где они возмущались что они перед ними на колени встали, когда компания прощение просила? Похоже у всех есть свои заморочки.
Но явно парню не легко под таким давлением, а ведь недавно в больницу попал из-за переутомления
 
, №1472692
+ 17   (17)
Что это они на любимого Чжан Исина напали, что за люди вообще… Бедный парень устал просто, а они только и ждут любого повода косточки поперемывать. Ну Китаец он и что.. зато добрый и искренний человек.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть