Голосовать
+ 116   (39)
8 ноября 2016 года в 11:01 | 2506 просмотров | 4 комментария

Ким Сэ Рон присоединится к YG Entertainment?

Сегодня стало известно, что Ким Сэ Рон недавно встречалась с представителем YG Entertainment по поводу заключения контракта. Fantagio (уже бывшее агентство актрисы) также предложило продлить контракт, однако Ким Сэ Рон решила продолжить свою карьеру под новым лейблом.
Представитель YG Entertainment сообщил, что в настоящее время действительно ведутся переговоры о подписании контракта с актрисой, но еще ничего не решено.
Если Ким Сэ Рон решит подписать контракт с YG Entertainment, она станет частью большой семьи, в которую входят такие знаменитости, как Big Bang, WINNER, Psy, Кан Дон Вон / Kang Dong Won, Ча Сын Вон / Cha Seung Won, Ли Сон Гён / Lee Sung Kyung и многие другие.Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: K-News
 
, №1468870
+ 3   (3)
Поздравляю с переходом в YG. У них там не хылая команда собралась. Чукаэ!
 
Снежная королева
, №1468831
+ 4   (4)
YG отличное агенство Сэ Ром любимая моя, молодец хороший выбор!!! Компания большая и хорошо заботится о своих артистах!!!
 
, №1468575
+ 9   (9)
в касту актеров YG попасть - это гууд,думаю.
И общение, в компании сейчас много сверстников уже дебютировавших,а не стажеров, поэтому желаю ей удачи!!!

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1468560
+ 13   (13)
Да я бы пошла туда на её мечте. Мало того что большое агенство так ещё и защищают подопечных всегда, в отличии от многих других агенств,где часто после скандалов отказываются от артистов. Актёры у них очень талантливые и хорошо продвигаются, пример той же Lee Sung Kyung с 2014 года и уже в главной роли в 2016
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть